Наверх
Плазменный аннигилятор.
#1
Плазменный аннигилятор.

Плазменная огненная энергия, которая аннигилирует и расщепляет агрессивную и подавляющую энергию. Это универсальное оружие против нападений на всех планах. Работает не оставляя следа и информации. В данном ставе некоторые символы зашифрованные, ориентированы на защиту и возмездие.

На себя и на фото не ставить, только в своё пространство оговаривать, т.е оговаривать, что охраняет энергетический кокон.

Можно поставить щитом, который будет реагировать на абсолютно любое нападение, в том числе и энергетический удар, тем самым разрушая его.

[Изображение: vEFX7A7.jpg]

[Изображение: mdZRCsW.jpg]

Распечататьоговоритьактивировать огнёмможно 4-мя стихиями.
Ответить
#2
Дорогая Олечка как всегда шедевр[Изображение: 163431783.gif]
У меня нет слов от всех Ваших работ[Изображение: 868483500.gif]
Все работы просто потрясающие [Изображение: 815843712.jpg]
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#3
Вот только увидела совместная работа с Ланой.
Ланочка это Вам [Изображение: 366790851.gif][Изображение: 839145911.gif][Изображение: 418313174.gif]
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
[b]a.dijarowa, спасибо большое, как приятно![Изображение: cveta-1181.gif][/b]
Ответить
#5
Доброго дня, Олечка!!!
Аннигилятор можно ставить, как чистку от негатива, а после очистки, чтобы вставал защитой?
Ответить
#6
[b]ALET[/b] , как чистку себя став лучше не ставить, но можно поставить щитом вокруг себя. Оговаривать можно, как обычно привыкли по защите.
Ответить
#7
Очень сильная чистка-защита! Спасибо огромное за нее!:s7453:
_______________________________________________

Ответить
#8
Ув. Олечка 77, скажите, если активировать этот став одновременно с Огненной Циркуляркой в энерго-инфо поле, чтобы одна чистила (ОЦ), а другой (ПА) защищал, они друг другу мешать не будут?

Заранее благодарю!

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#9
Бекендорф 2,

Не будут. Только, с моей точки зрения это перебор. Диагностика Вам в помощь.
Если все же 2 хотите - то поменяйте функции.
Если Олечка захочет добавить что-то к моему ответу - она сделает это.
Удачи.
Ответить
#10
Благодарю, Ув. ЛАНА! Я не поняла.., как поменять функции? Т. е. использовать ОЦ только как чистку, а ПА только как защитный щит? Верно?
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#11
Вот я себе это представляю так, пжл, поправьте меня, если ошибаюсь: ставлю щит - ПА (чтобы расщеплял, разрушал и отправлял обратно все удары направленные на мой энерго кокон. Именно так и оговариваю). Затем, под щитом оговариваю ОЦ чтобы чистила моё энерго поле от (перечисляю негативные маг. воздействия, которые надо убрать)... Такой небольшой комплексный план работы совместим?

Заранее благодарю!
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#12
Можете и так сделать.
Ответить
#13
[b]Бекендорф 2, всё совместимо, LANA[/b]  правильно сказала. Вы вокруг своей структуры щитом сначала поставьте Плазменный Ан, а затем уже внутри можете проводить генеральную уборку и востановительные работы.
Ответить
#14
(18.03.2016, 14:36)Олечка77 Писал(а): [b]Бекендорф 2, всё совместимо, LANA[/b]  правильно сказала. Вы вокруг своей структуры щитом сначала поставьте Плазменный Ан, а затем уже внутри можете проводить генеральную уборку и востановительные работы.

Благодарю, Ув.Олечка77!! Именно так я себе это представляла!! :-)
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#15
Помогите, пожалуйста, с оговором для этого става. Не хочу допустить ошибку. Нужно ли эту защиту совмещать с другими защитами или будет достаточно? Хочу поставить его работать с Огненной Циркуляркой. По диагностике мешать друг другу не будут.
Ответить
#16
Уважаемая Олечка77, можно став применить для чистки дома,с оговором от агрессивной и подавляющей энергии. 

С Уважением!!!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
#17
(20.09.2016, 19:09)Zkta Писал(а): Помогите, пожалуйста, с оговором для этого става. Не хочу допустить ошибку. Нужно ли эту защиту совмещать с другими защитами или будет достаточно? Хочу поставить его работать с Огненной Циркуляркой. По диагностике мешать друг другу не будут.
Это авторские оговоры, возможно Вам подойдут
 
Вокруг меня (имя) встает мощным щитом защитный став Плазменный аннигилятор .
Став сканирует пространство вокруг меня (имя), высвечивает, находит и мощной разрушающей силой уничтожает все отрицательное для меня, вредящее, вредоносное, мешающее, чужеродное влияние любого рода, толка, характера отличительные от моей энергии и от моей энергетики, а так же став уничтожает и анигилирует всё то, что не есть – Я. Данный став не впускает во внутрь меня (имя) ничего отрицательного и не выпускает ничего положительного для меня, без моего на то согласия.
Став сканирует пространство вокруг меня (имя), высвечивает, находит и мощной разрушающей силой аннигилирует абсолютно всех паразитов, в том числе сущностей, мертвых, духов, любые энергетические субстанции и любые формы жизни, стоявшие как на абсолютно любых программах, на каналах, а так же на защите этих каналах и программах, а так же которые наносят мне вред, перекрывают каналы данные мне от рождения и блокируют любые мои возможности, способности, которые препятствуют моему эволюционному развитию и мешают поступлению ко мне положительных энергий, в том числе материальных благ, финансовых потоков, удачи и везения….
Став работает во всех измерениях, планах, слоях, реальностях в настоящем, прошлом и будущем.

+++
Данный став создаёт вокруг меня (имя) мощный непробиваемый щит, ничего отрицательного, вредящего, чужеродного, любого рода, толка, характера, происхождения отличительное от моей энергетики и энергии, не пропускает внутрь и ничего положительного без моего на то согласие, не выпускает.
Без вреда...
Став работает во всех измерениях, планах, слоях и реальностях.


Ответить
#18
У меня вопрос к авторам. Очень часто в обсуждениях говорилось, что это ВРЕМЕННАЯ защита. По времени это сколько?
И еще такой вопрос. В самом ставе вписаны символы, которые читаются как "подложка", их "обводить" в случае прорисовки, а не просто распечатки?
Ответить
#19
Всем доброго здравия! Чего то у меня не открывается картинка [Изображение: bye.gif]
Ответить
#20
К сожалению, куда-то пропали картинки става, очень уважаемого мною автора. А он сейчас так мне необходим. У кого имеется сохранившийся рисунок, пожалуйста, разместите ещё раз.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)