Наверх
Отзывы о моей работе.
#21
(20.06.2016, 00:47)Red Raudlauk Писал(а): Уважаемая  Vivien, благодарю Вас за очень ценную информацию, за внимание и за терпение. И за доступную и понятную подачу этой информации, что очень важно. Я обратилась по неприятному и сложному вопросу. Вдвойне благодарна за все разъяснения и за советы. Без Вашей помощи бы вряд ли скоро узнала о важных факторах, которые для меня были абсолютно скрыты. Теперь есть пища для серьезных размышлений.
 
Буду обращаться в будущем. Благодарю Вас!
Благодарю! Рада біла помочь!
[Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#22
Благодарю за помощь в разборе еще одного давнего и болезненного вопроса. За терпение и за все разъяснения.
Некоторые вещи, к сожалению, подтвердились, но теперь понятно, почему я вела себя определенным образом столько лет.
Vivien, благодарю Вас за помощь!
Ответить
#23
Vivien ,огромная бдагодарность за помошь  [Изображение: heart.gif] быстро ,професионально, четко  ничего лишнего
.И главное  в доступной форме , все  разложили по полочкам .,От Ваших глаз ничего  не  спряталось. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
.
Ответить
#24
Vivien, вновь благодарю Вас за очень хорошую детализированную работу, подробное и понятное объяснение ситуации! И за советы, конечно. Я очень долго не хотела верить и принимать, надеялась на паранойю и глобальную ошибку. Теперь ясно, на дворе война, к сожалению. Но лучше знать и пытаться справиться. 
Благодарю Вас!
Ответить
#25
С новой благодарность к Vivien за расклад, который касался уже непосредственно меня. Вышел очень точным и хорошо отразил то, что пронизывает мою жизнь с детства. Теперь нужно это как-то переосмыслить и принять, хотя осознавала всегда, но иногда какие-то внутренние вещи хочется просто считать ошибками, а взгляд извне здорово отрезвляет.
Благодарю Вас.
Ответить
#26
(05.09.2016, 11:14)Red Raudlauk Писал(а): С новой благодарность к Vivien за расклад, который касался уже непосредственно меня.
Благодарю!
Кармические расклады не всем интересны. Т.к. это требует работы над собой: анализ, выводы, пересмотр и действия.
Я очень рада, что помогла разобраться!
[Изображение: 00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif]
Ответить
#27
Первый раз пошла на диагностику со стороны и осталась очень довольна. Информация ценная, нужная, а главное, достоверная, потому что носом меня тыкали в прошлом, но я неверно понимала. Сейчас все более-менее встало по местам.
Рекомендую!!!
Вивьен, спасибо огромное!!! Clapping Вы большая умничка и специалист своего дела!!! Bb
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#28
(09.09.2016, 16:47)Barbarossa Писал(а): Первый раз пошла на диагностику со стороны и осталась очень довольна. Информация ценная, нужная, а главное, достоверная, потому что носом меня тыкали в прошлом, но я неверно понимала. Сейчас все более-менее встало по местам.
Рекомендую!!!
Вивьен, спасибо огромное!!! [Изображение: clapping.gif] Вы большая умничка и специалист своего дела!!! [Изображение: bb.gif]
Благодарю, Вас! Рада была помочь!
[Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#29
Я снова с благодарностью за неприятную, но очень важную для меня диагностику! Некоторое время назад всплыла старая страшная история. В итоге всё оказалось еще хуже, но было важно об этом узнать. Что я могу сказать? Надеюсь когда-нибудь придти с чем-то бытовым-бытовым.)) А пока благодарю Вас за большую помощь, поддержку и доброту. Вы Чудо! :)
Ответить
#30
(09.09.2016, 22:30)Red Raudlauk Писал(а): Я снова с благодарностью за неприятную, но очень важную для меня диагностику! Некоторое время назад всплыла старая страшная история. В итоге всё оказалось еще хуже, но было важно об этом узнать. Что я могу сказать? Надеюсь когда-нибудь придти с чем-то бытовым-бытовым.)) А пока благодарю Вас за большую помощь, поддержку и доброту. Вы Чудо! :)

Благодарю!!!!!!
[Изображение: b6736b4a49ae5b80a583fd264be8a9ed.gif]
Ответить
#31
Двойная благодарность прекрасной Vivien за разбор сразу двух ситуаций! Первая была сложной. Во многом квестом, так как спрашивала я об одном человеке, но информация была нужна о другом. Что сказать? По традиции всё печально, но зато тот факт, что людей этих из моей жизни вымело, оказался положительным. Я долгое время была эдакой служкой с промытыми мозгами. Хорошо, что сейчас стало доходить неправильность этого состояния. Я и раньше понимала, чистка просто так с большим тарарамом людей не отсекает. Явно на благо. Но было грустно и больно. И теперь я словно ментально освободилась. Многое перестроилось в голове.

Вторая ситуация тоже увидена филигранно. И опять же всё к лучшему на выходе. В этом ценность диагностик. Какие-то вещи мучают из года в год, но взгляд со стороны очень помогает осознать и принять их подоплёку, понять, в данном случае развал кратен большой радости. 
 
 Vivien, благодарю Вас за мастерство, за терпение и за доброе и понимающее отношение. Это редкость. Вы очень помогаете.  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#32
(24.09.2016, 23:55)Red Raudlauk Писал(а): Двойная благодарность прекрасной Vivien за разбор сразу двух ситуаций! Первая была сложной. Во многом квестом, так как спрашивала я об одном человеке, но информация была нужна о другом. Что сказать? По традиции всё печально, но зато тот факт, что людей этих из моей жизни вымело, оказался положительным. Я долгое время была эдакой служкой с промытыми мозгами. Хорошо, что сейчас стало доходить неправильность этого состояния. Я и раньше понимала, чистка просто так с большим тарарамом людей не отсекает. Явно на благо. Но было грустно и больно. И теперь я словно ментально освободилась. Многое перестроилось в голове.

Вторая ситуация тоже увидена филигранно. И опять же всё к лучшему на выходе. В этом ценность диагностик. Какие-то вещи мучают из года в год, но взгляд со стороны очень помогает осознать и принять их подоплёку, понять, в данном случае развал кратен большой радости. 
 
 Vivien, благодарю Вас за мастерство, за терпение и за доброе и понимающее отношение. Это редкость. Вы очень помогаете.  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Благодарю, и рада была помочь!
[Изображение: d02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gif]
Ответить
#33
Vivien огромная бдагодарность  за неоднократную помощь в диагностике .Я очень ценю ваши советы.
 Вы очень мастеровитый  и зреющий  диагност  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#34
Большая благодарность Vivien за блистательный анализ. Каждый раз не перестаю удивляться. В этот раз смотрели уже завершившуюся историю. Рада, что хотя бы в ней всё сложилось в какой-то мере правильно. С последствиями, но, наверное, то, что началось с кредитов, вряд ли могло привести к хорошему итогу.) 

Спасибо Вам! :*
Ответить
#35
Отзыв сестры:
"Мне было очень приятно пообщаться с Вивьен, прояснить некоторые туманные моменты и получить ответы на вопросы. Отличный диагност с тонким видением и пониманием ситуации!"
Ответить
#36
Огромная благодарность Vivien за шикарную диагностику существующих запутанных отношений!
Ни одного вопроса не было задано по теме. Без какой-либо допинформации Мастер выдал блистательную трактовку существующих проблем в отношениях с Мужчинами.
Меня поразило, что даже прозвучали в тексте фразы, которыми эти Мужчины любили "говорить" о тех или иных проблемах.  Просто поразительно.
Руны - мощный Оракул и мощный Инструмент. Не многословный, но очень конкретный.
Благодарю![Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#37
(25.10.2016, 20:09)Гермина Писал(а): Огромная благодарность Vivien за шикарную диагностику существующих запутанных отношений!

Благодарю!
Рада, что помогла разобраться!
[Изображение: 54c813bdbaa63eb64090cd4ce84fe1e0.gif]
Ответить
#38
Моя большая и искреняя благодарность Вивиен за расклад на негатив! Очень полная диагностика с проработкой деталей по дополнительным вопросам, очень мне помогла. Диагностику теперь использую как план работ. спасибо.
Ответить
#39
В который раз хочу поблагодарить Vivien за доброту, человечность и отзывчивость! Кое-кто вечно присылает простыни эмоционального текста и миллионы вопросов, не может понять очевидного, но в итоге получает терпеливые подробные ответы и советы. Это бесценно.

Отдельно хочу поблагодарить за портрет личности. Очень точный. На мой взгляд, ещё и здорово дополнил кармический расклад. Словно две половинки пазла сложились. Плюс он созвучен с мнением психотерапевта, который работает со мной уже год с лишним. Уже писала, так точно видеть людей – чудо! Благодарю Вас за то, что делитесь им с нами. Это настоящая помощь. Без преувеличений.

Да и в целом я могу сказать, после анализа ряда ситуаций мне стало легче, хотя ранее эти эпизоды много месяцев терзали и почему-то не поддавались терапии.  
 
В общем, не знаю, как благодарить. :*
Ответить
#40
Дорогая и многоуважаемая Вивьен - Вы просто чудо))))))) Такого анализа и трактовки раскладов я не видела нигде - 100% поподание, а самое главное начинаешь понимать и видеть расклад. Вивьен вы диагност от Бога))))))))
И еще хотела бы спросить - может когда нибудь Вы откроете школу мантики по рунам? Очень хочется у Вас поучится))) Если будете открывать то я в первых рядах буду - конечно если возмете)))))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)