Наверх
Сердечко 3БВ
#1
Сердечко 3БВ
Защита мыленьких деток от трех лет без возврата. Негатив счищает на подлете. Защищает при чистках кровников - мам, пап и т.д.

[Изображение: 8bbe3dc8a76d17134d21fc617af28d58.jpg]
Состоит из европейских глифов. 
Точка - кого защищаем;
Центр - Символ "Защита" три линии и точка -  для защиты;
Символ "Святая Троица" - для защиты и разрушения направленного, идущего на оператора негатива;
Символ "Поток положительной энергии и силы" - для постоянного потока положительной энергии энергии как для защищаемого так и для става;
Символ "Бытия" - для разрушения направленного и идущего на оператора негатива;
Символ - для защиты от магии и бед, для защиты от болезней и травм; 

_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#2
Багирочка, Вы наше солнышко! :)

Очень нежно люблю Ваши работы  :) И рунические и глифовые, сейчас стараюсь узнать как можно больше информации о глифах. Скажите- есть ли какие-либо указания по работе с глифами (то что они любят окуривание палочками с благовониями я уже поняла), в частности интересует лучше их обводить теми же маркерами, что и руны или всё-таки краской (темперной например)?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#3
(01.03.2016, 14:42)Tokyo Писал(а): Багирочка, Вы наше солнышко! :)

Очень нежно люблю Ваши работы  :) И рунические и глифовые, сейчас стараюсь узнать как можно больше информации о глифах. Скажите- есть ли какие-либо указания по работе с глифами (то что они любят окуривание палочками с благовониями я уже поняла), в частности интересует лучше их обводить теми же маркерами, что и руны или всё-таки краской (темперной например)?

Токио глифы можно обводить чем угодно, очень хорошо они работают и с простыми ручками, кто то маркерами, кто то слюной обводит - не в этом суть, а в силе, намерение и желательно визуализировать результат при прорисовке глифов.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
БАГИРОЧКА,подскажите как оговаривать Д став?Для деток есть какие то тонкости, хоть пример какой либо ,боюсь накосячить.С Уважением к Вам.
Ответить
#5
(23.07.2018, 14:00)Strannitsca Писал(а): БАГИРОЧКА,подскажите как оговаривать Д став?Для деток есть какие то тонкости, хоть пример какой либо ,боюсь накосячить.С Уважением к Вам.

Посмотрите в ветке https://on-x.in/showthread.php?tid=312. Наверняка кто-то выкладывал оговор для чистки без возврата.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#6
Благодарю,Лилия.
Ответить
#7
Уважаемая Багирочка, прекланяюсь перед Вашими работами, они реально рабочие, не раз убеждалась в этом и достойны восхищения!!! Спасибо Вам за Ваши бесценные труды Полюбился очень Ваш став, но в описании указано деткам до трех лет, не подскажете а малышу 8 месяцев какую можно поставить защиту если чистится мама? Спасибо
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Сердечко ЗСВ Bagirka 6 10,403 08.12.2016, 19:15
Посл. сообщение: Грея

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)