Наверх
Ритуальчики
#1
Документ, удостоверяющий личность, лучше ламинированный. Это могут водительское удостоверение, общероссийский или загранпаспорт (там страницы с фото ламинированы).
Любой ламинированный документ где есть ваше фото.
Что-то сладкое и обязательно липкое – мед, варенье, йогурт, сгущенка, растаявший шоколад. Варианты могут самые разные. Экспериментируете, ищите тот продукт, который приносит больше денег!
Наличие того, кому нужны наличные деньги.
Для лучшего финансового успеха нужно:
Взять в левую руку документ, удостоверяющий личность, с вашим личным фото
В правую руку взять ложку с чем-то липким и сладким
Намазать на фото (личность) документа, удостоверяющем личность чем-то сладким и липким
Самое главное! Задумчиво слизать языком с фото (с личности) сладкое липкое. Нализываем наличность прям с личности.

Всё! Наличные деньги гарантированы

____________

Отменный ритуал на привлечение денег это - зарядка кошелька зарядным устройством от мобильника. Включаешь зарядное устройство в сеть, а другой конец в кошелек и оставляешь ТАК на ночь. Заряжаешь кошелек на достаТОК.
______________

Классика – пускать шпроты в реку, на деньги.

"Собрались на берегу реки, каждый из листа бумаги сделал кораблик (пришлось научиться), вскрыли банку шпрот, на каждый корабль – по 2 шпроты, отпускали в плавание со словами: "Из Бухты-Барахты вышли две яхты. наполнены деньгами, под всеми парусами. Завтра в середине дня, деньги будут у меня. "

____________

Про ловушку. Этой штукой я пользуюсь уже оченно давно. Это "домик" для халявы, такой кругленький с дырочкой. К каждой прилагается инструкция. Метод использования - ставите ловушку на подоконник, в районе форточки. Предварительно в дырочку внутрь ловушки запихиваем приманку - денежку. Потом говорите - "Халява, прилетай!". Все, ловушка заряжена. Время от времени вытряхиваем ловушку в кошелек. Проверено - действует!  
_______________

Если, у вас есть луковая шелуха, опускает туда руку и шевелите ей, луковая шелуха начинает шуршать, и вы проговариваете: "Так деньги у меня шуршат" Делаете это регулярно, а когда накопиться много шелухи, надо ее выкинуть ( или сжечь). 
___________


Можно подойти к банкомату, толкнуть его тихонько и сказать: "Дай денег!"
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)