Наверх
Отправка проблем на курорт
#1
Допустим, вас что-то очень сильно тревожит. Не дает спокойно жить. Вы засыпаете с мыслями о своей проблеме и с ними же просыпаетесь. Но ведь так и с ума сойти можно. Надо с этим что-то делать. Например, представить, что эта проблема собрала свои вещички, купила билет на самолет и укатила куда-нибудь в Европу. 

И теперь, когда вы снова подумаете об этом, то не будете переживать и нервничать, а вспомните, что ваша проблема уже давно от вас уехала и сейчас не терзает вас, а осматривает достопримечательности Франции или там Италии. Тут уж от вашей фантазии зависит. 

Объясню на собственном опыте: повадился ко мне на сайт один злой комментатор заглядывать. Читал мои статьи про детство и к каждой статьей оставлял комментарии с матерными словами, что вот, мол, раз я без родителей росла, то я — ассоциальная личность, буду всю жизнь маяться и мне, такой вот плохой, не понять, что значит жить в хорошей семье. 

Ну, я вначале расстроилась. А потом поняла, что хоть у меня и не было родителей, но зато в отличие от анонимного комментатора, в моем сердце нет злобы. Я не хожу на другие сайты и матерные комментарии не пишу. Не считаю бедняков или сирот людьми низшего сорта и наоборот всячески стараюсь таким людям помогать. Рассказала об этой ситуации в сообществе веселых волшебников и мне предложили спровадить парня на курорт. 

Не долго думая, я сложила из бумаги самолетик, написала на нём что-то вроде: всех злых комментаторов, всю свою неуверенность и всю свою лень отправляю на курорт во Францию. И кинула самолетик с балкона (живу я на 4 этаже). Мне стало так смешно, когда я представила, как кто-нибудь поднимет мой самолетик и прочитает, что я там написала. От моего смеха даже муж проснулся. Мы посмеялись вместе и весь день мне было так легко и хорошо, что ничуть не завидовала своим проблемам, которые сейчас гуляют по французским улочкам. Тем более, что я прочитала, что туры в Ниццу сейчас одни из самых интересных, вот пусть себе отдыхают. Я же пока их нет, буду наслаждаться жизнью. 

Стоит ли говорить, что горе-комментатор перестал меня досаждать, а проблемы словно испарились сами по себе. Вернее, они то есть, но так как я практически не придаю им значения, то и решаются они тоже как-то сами собой. 

Попробуйте и вы отправить свои проблемы на курорт! Обязательно поможет. 

А давайте все наши проблемы отправим на курорт? 
Пусть там развлекаются, загорают и купаются БЕЗ НАС....пьют коктейли....танцуют, поют караоке))).....

а когда проблемам хорошо и БЕЗ нас, то тогда они о нас ЗАБЫВАЮТ!!!)) 
и мы остаемся БЕЗ проблем!!!!)) 

На курорт можно отправить абсолютно все и всех....от злого начальника, до проблем безденежья)) 

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ проблемы!!! 

Пример: 

Дорогие моему сердцу и кошельку неамбициозность, доверчивость и скромность!!!! 
Я отправляю вас в длительный отдых на Багамские острова!!! 
Я дарю вам проживание в самой красивой гостинице класса ЛЮКС с питанием и уходом по системе "все включено"!!! 
Счастливого вам отдыха!!!! Извините, но билеты приобретены только в один конец!!!! 
Надеюсь вам там очень понравится и мы с вами больше не увидимся!!!!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Яйца Ючи для решения проблем Лилия 0 2,010 03.03.2016, 15:30
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)