Наверх
Гроза (разрушение защит)
#1
[Изображение: 41260be179fet.jpg]

[Изображение: af06565385fat.jpg]

Став на дополнительные тесты, так как я очень мало работаю с Мадьярскими (венгерскими) рунами.

Став на разрушение защит, энергетических полей, энергетических защит и других защит. Став НЕ тестирован на защитах с подселенцами и родовых защитах. На остальных дал неплохой результат, хорошо разбивает амулеты, талисманы, отводы и их функционал. Сроки не скажу, так как зависят от ситуации, опыта, силы оператора и объекта. У меня лично срабатывал от одного до трех дней, но были отзывы, что срабатывает 5-7 дней.

Став полность из Мадьярских рун, подселенцев, как и во всех других моих ставах, в этом ставе НЕТ.

Наносить:
на фото
на огурец
на подклад
на опой, окорм
на вольт

Свою кровь НЕ использовать, дыханием НЕ активировать, без хороших защит на себе НЕ использовать.

Став по рунам не разбирать, внутрь не лезть, рисовать целиком как рисунок "палка-кружок-треугольник и тд", одновременно намеривая. Не пытайтесь находить знакомые руны из других футарков, это сбивает ваше намерение!

Оговор общий. Естественно, для тех, у кого разрушаете защиту, "без вреда" не оговаривать (снятие защит - это уже вред).
Активация как привыкли.
Деактивация как привыкли.

Если используете, пожалуйста, пишите отчет (положительный, отрицательный, можно в личку, если не хотите публично), указывайте что разрушали, за какой период времени разрушили (или не разрушили), использовали ли какие-то доп воздействия.

Став элементарный, рисуйте от руки.
Ответить
#2
Цитата:Став НЕ тестирован на защитах с подселенцами и родовых защитах
Исходя из того, что я вижу, став просто подпалит и прогонит подселенцев.....
Мадьярские руны, несмотря на простоту, очень мощные и иногда такую "прыть" развивают, что удивляешься...
Хорошая работа, hawkmoon.....
Ответить
#3
(01.03.2016, 22:25)hawkmoon Писал(а): хорошо разбивает амулеты, талисманы, отводы и их функционал.

Уважаемая,hawkmoon, а не защитного характера амулеты есть возможность что став разрушит (на привлекательность и т.п. няшки)?
Ответить
#4
(02.03.2016, 10:40)Ols Писал(а):  а не защитного характера амулеты есть возможность что став разрушит (на привлекательность и т.п. няшки)?

Я так не делала, не знаю. В ставе нет программы, чтобы разрушал Только защиты, предохранителей тоже нет, как и во всех моих ставах, так что попробуйте оговорить и снамерить как Вам нужно.
Ответить
#5
Доброго времени, уважаемая Hawkmoon, использовала став на разрушение предметов могущества против меня у одной особы. Дело 20 летней давности, но аукается до сих пор. Не буду описывать пошагово, но налетела гроза как то одной тучей над тем местом( визуально так получалось), где 20 лет назад работала Гадина, там лесопарк и , думаю, могло быть что то прикопано. Молния била в землю. Ночью гроза распределилась вокруг моего дома, потом ушла в другой район, откуда я родом, гадина тоже оттуда. Этот район уже который год страдает от дискоклуба по ночам, так гроза ударила по клубу и вырубила его на неделю! Как хочешь, так и понимай). По диагностике Гроза разрушила предметы и амулеты , используемые против меня.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Арманьяк (разрушение защит любого типа и подавление) hawkmoon 1 4,086 04.02.2021, 22:17
Посл. сообщение: Vogner
  Отбойный Молоток (разрушение закрытий, блокировок) hawkmoon 16 16,412 22.10.2020, 17:23
Посл. сообщение: Валькирия
  Чакроубийца (порча, ослабление, подавление, разрушение чакр) hawkmoon 3 4,532 24.09.2020, 21:00
Посл. сообщение: Альциона
  "Гранат(а)" (разрушение защит, пробои в защите для воздействий) hawkmoon 13 11,711 24.09.2020, 20:57
Посл. сообщение: Альциона
  ОБРАТНАЯ ТЯГА (порча-разрушение) hawkmoon 0 3,338 07.03.2017, 20:02
Посл. сообщение: hawkmoon
  Засланный Казачок (лазутчик, проникновение внутрь защит) hawkmoon 13 13,328 16.02.2017, 14:01
Посл. сообщение: BlissOfLife
  Стаханов (разрушение блокировок, снятие накидок, мороков и тд) hawkmoon 22 20,937 05.11.2016, 10:03
Посл. сообщение: VAD11111111
  Гранаталом (разрушение любых защит) hawkmoon 6 8,800 14.06.2016, 14:22
Посл. сообщение: hawkmoon
  Снежок (разрушение родовой защиты) hawkmoon 3 5,295 29.05.2016, 17:03
Посл. сообщение: Xaleystone
  Барракуда (разрушение защит) hawkmoon 1 3,436 22.05.2016, 17:37
Посл. сообщение: Локи

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)