Наверх
Ритуальчики на беременность
#1
Заводится в записную книжку своего мобильного телефона свой же номер телефона и подписывается "Моя доча", "Моя детка" и т.п. Отправить на этот номер смс вроде такого "Моя мамочка, я готов к встрече с тобой. Жди меня, скоро буду!"
___________

В начале цикла посвятить тест на беременность в рыцари положительных тестов!:

Распаковать новый тест на беременность, положить на стол, взять красивую ручку (карандаш) - главное, чтобы был похож на волшебную палочку. Величественно "волшебной палочкой" указывать на тест и торжественно говорить: "Посвящается сей тест в рыцари беременных тестов, который показывает наличие здоровой счастливой беременности и несет благую весть о поселении в мамином пузике красивого здорового малыша! Да будет так!" Потом прикоснуться "волшебной палочкой" к тесту - типа он "посвящен" и облагорожен, затем тестик убрать обратно в коробочку. . Еще рисуют вторую полоску заранее - "на удачу".
_________

Подруга моя долго не могла забеременеть,врач сказала что может уже никогда.Я подарила ей красную ленту,сказала чтоб она представила как ее муж из роддома забирает и этой лентой малышку завязывают,ленту она положила под матрац.Сработало практически мгновенно,правда ляльку синей лентой завязывали,мальчик у нас получился,сейчас подруга в Испании живет и ленту дает на прокат,пол Испании уже детьми обзавелось.
__________

Ветром надуло

Сегодня выражение «ветром надуло» носит негативный оттенок и относится к девушкам, которые ведут беспорядочный образ жизни. Однако в Древней Греции, именно Зефир (бог западного ветра) помогал женщинам забеременеть, поэтому сила этого ритуала возрастает втройне!

Встаньте лицом к западу, возьмите в одну руку зефир, а в другую фен. Включите воздух и направьте себе на живот со словами:

«Дую-дую, ребенка ветром надую!»

По завершении ритуала зефир можно съесть. Ритуал можно периодически (читай – хоть каждый день) повторять для закрепления эффекта.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуал на беременность с косточкой Лилия 0 2,150 02.03.2016, 15:05
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)