Наверх
Глифы Юпитера
#1
Глифы Юпитера

1. Основной глиф Юпитера для активации энергий глифов.

[Изображение: n2aFCuz.jpg]

Заклинание для активации:

O Supreme Sovereign
O Gracious Governor
Whose laughter unleashes lightning and life itself!
Who bestows bounty both boundless and blessed!
To you, I raise this glass and toast HAIL JOVE!
Hail to you who actualizes affluence.
Hail to you who is merciful in magnanimity!
Enhance my empire,
Open opportunity,
Activate my angels,
Protect me from the profane,
Favor me with fortune,
And grant me your grace.
Hail Jove!

Прочитать заклинание над нанесенным глифом 3 раза.После этого можно проводить любые работы с глифами, включать в состав различных магических фигур и использовать для различных целей.
После - использовать как талисман, то есть держать при себе - как вариант. Можно использовать как временный талисман и после получения желаемого - закопать или сжечь. Если вы создаете талисман, который будет работать долго - тогда кладете в любое место дома или держите при себе, если создаете талисман для решения конкретной задачи - то тогда сжигаете или закапываете когда получите желаемое. 

2. Глиф 4х Богинь Юпитера для победы, свободы и изобилия.


[Изображение: cQtEeuJ.jpg]


Первая богиня Виктория-воплощение победы и триумфа.
Вторая Либертас -воплощение свободы.
Третья Конкордия - воплощение гармонии.
Четвертая Abundanta- воплощение изобилия и процветание.

Заклинание для активации глифа:

Jove, send me the graces of the Goddesses of the four gates.
Victoria, overcome my competition
and conquer my crossed conditions.
Libertas, grant me financial freedom
and free me from fear and force of habit.
Concordia, grant harmony and healing
and smooth interactions with those around me.
Abundantia, grant me prosperity
and the bounty of your cornucopia!
You four goddesses take your places!
Surround me with the splendor of Sovereignty
And pour upon me the nectar of your grace.

Юпитер пришли мне благосклонность Богинь четырех врат,
Богиню Победы, чтобы преодолеть конкуренцию
и покорить пересекающиеся (с моими) обстоятельства,
Богиню Свободы, чтобы она дала мне финансовую независимость,
и избавление от страхов и вредных привычек.
Богиню Согласия,чтобы она дала мне гармонию и исцеление,
и хорошие отношения с окружающими меня людьми
Богиню Изобилия чтобы она дала мне процветание,
и щедрость своего рога изобилия,
Вы четыре богини прибудьте в это место
Окружите меня великолепием своей власти,
И излейте на меня нектар своей благодати!

3. Глиф для денежной магии.


[Изображение: cmVWERl.png]


Нарисовать глиф в круге (дорисовать круг вокруг всего глифа). Глиф можно включать в состав магических фигур, только если их общая форма - круг. Напишите ниже глифа желание или ту сумму, которую вы хотите получить, можно озвучить желание вслух, желание обязательно должно касаться денег.
После получения желания глиф нужно - закопать.
Ответить
#2
4. Глиф для того чтобы изменить плохую ситуацию на хорошую.

[Изображение: 10529a225484455bd390d56be213baadb94f8.jpg]


Глиф для того чтобы изменить плохую ситуацию на хорошую (в бизнесе и работе).
Нанести, оговорить, после получения результата - закопать.
Можно использовать на постоянной основе и можно не закапывать, а держать при себе, если вы используете глиф как талисман, а не как магический знак для получения какого-то временного результата.

5. Глиф для увеличения заработной платы и прибыли.
Для того чтобы увеличили зар.плату, для повышения доходов, для развития и роста бизнеса.
[Изображение: 1053071c93de8d5fc1c813f96b01091e57a63.jpg]


6. Глиф для успеха в бизнесе.
Для успеха бизнеса, для того,чтобы развить свое дело, для высокой прибыли и потока клиентов, для получения новых контрактов, для повышения на работе. Держать глиф нужно там,где проходит работа.

[Изображение: 105315d9392efb10fb7db2095c172be31f6b1.jpg]


7. Глиф для того чтобы сохранить капитал.
Глиф для того чтобы сохранить капитал, чтобы не потерять деньги
Нанести. Оговорить глифу задачу, хранить в кошельке, можно совмещать с другими символами и глифами.

[Изображение: 105322f967d00a51bdb9865b27ebbc9aeb2ed.jpg]


8. Глиф для того чтобы найти работу.
Для успешного собеседования, для того чтобы найти желаемую работу, для повышения на работе.
Нанесите и оговорите как нужно, со всеми нюансами, после использования и получения результата глиф нужно закопать.


[Изображение: 105335cda78b06afbc46e2eba16722c5bcfee.jpg]


9. Глиф для того чтобы не потерять работу.
Использовать для того чтобы не уволили, во время проверок, чтобы сохранить работу.


[Изображение: 105349b3702e2200024866c4c3c799ac49361.jpg]
Ответить
#3
10. Глиф для того чтобы расплатиться с долгами.

Глиф для того чтобы расплатиться с долгами, чтобы вернуть долг, чтобы вам быстрее вернули долг, чтобы получить обещанное (наследство например).


[Изображение: 105352df3ff2b7c1a8c5835ad29a95734539e.jpg]


11. Глиф для хороших деловых отношений.
Глиф для хороших деловых отношений, для налаживания отношений с руководителем и в коллективе, для того чтобы руководитель шел Вам на встречу в решении любых вопросов.


[Изображение: 1053692ab523af038e05f9c938d74cbf512ae.jpg]


12. Глиф для того чтобы влиять на руководство или начальника.
Глиф для того чтобы влиять на руководство или начальника, для того чтобы подчинить кого-либо (на работе, не для любовной магии), чтобы вас слушали.

[Изображение: 1053778be56b4d1f0c9ab69ba59fb38d4d163.jpg]


13.  Глиф для решения любых судебных вопросов.
Глиф для решения любых судебных вопросов, для того одержать победу над конкурентами, для того чтобы справедливо разрешился вопрос связанный с судом.

[Изображение: 10538dc66e1c9b068d1ab4ec44456b1feca8f.jpg]

14. Глиф для защиты своих законных прав.
Чтобы защитить свою работу или свой бизнес от покушений, для того чтобы добиться соблюдения закона, для того чтобы добиться соблюдения своих прав.


[Изображение: 105396c0f6916d583f5bf5c4f3e5e640a05f8.jpg]


15. Глиф для того чтобы победить конкурентов.
Для того чтобы победить конкурентов, для того чтобы выиграть, для успеха бизнеса и предприятия, для процветания.


[Изображение: 10540d88d1ebfe496fe052038044548ae5a35.jpg]


16. Глиф для привлечения клиентов.
Для того чтобы привлечь клиентов, для хорошей рекламы, для успеха торговой или бизнес компании.


[Изображение: 1054138a5c938d21d571be27eb0196608de26.jpg]


17. Глиф для успешной продажи, для развития бизнеса.
Для успешной торговли, для развития бизнеса, для получения высокой прибыли.

[Изображение: 105457cd90fa80e5f0fa49b5ddaf5447bc325.jpg]



18. Глиф для удачи и процветания.
Для удачи, успеха, получения высоких доходов.


[Изображение: 1054307ee64336d7f0752c190882c67e76156.jpg]



19. Глиф для того чтобы избежать банкротства и неудач.


[Изображение: 1054402aef6654b8c6af3aae4a478893dc615.jpg]
Для всех глифов - носитель может быть любой, фото, дерево, ткань, все что угодно, желательно все делать в четверг - в день Юпитера, время значения не имеет. Можно делать талисманом или оговаривать на конкретную единоразовую задачу и, после получения результата, закопать.

(из книги “Financial Sorcery” by Jason Miller)
Ответить
#4
Vivien, спасибо, очень интересный материал, я ни как не могу найти в гугле где можно скачать эту книгу “Financial Sorcery” by Jason Miller, если у Вас есть вся книга, могли бы Вы поделиться, пожалуйста. Если она на оригинале, то я могла бы попереводить и выложить здесь перевод, может быть это будет кому-нибудь интересно.
С Уважением.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#5
Снимаю свою просьбу, добрые люди на просторах интернета поделились оригиналом :) Если кому интересна эта книга, то могу тоже поделиться.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#6
Доброго времени Chloe. 
Меня заинтересовала эта книга. Если у Вас осталась она, то скиньте её мне пожалуйста.
За ранее огромнейше благодарю.😇
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#7
Ув Chloe и мне ! Очень признательна!
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#8
Ув.Chloe,буду признательна,если и мне скинете эту книгу!
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#9
Викторовна, Kalipso, Indika, все, что касается глифов Юпитера, я перевела и выложила здесь https://on-x.in/showthread.php?tid=7627  Книга на английском, если вы её все ещё хотите, то пришлите мне, пожалуйста, свои имайлы и я вам её пришлю.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#10
Доброго вечера! Я хочу уточнить. Основной глиф - просто нарисовать, активировать заклинанием и всё?! Или есть еще какие то ньюансы для активации...к примеру стихии использоавть(Огонь). И после активации можно работать с другими глифами каждый раз без обращения уже к основному? Кто уже пользуется - помогите пожалуйста!В теме Chloe я прочла как автор испоьзует. И всё таки - если кто пользуется - как Вы работаете в самом начале использования глифов?
Ответить
#11
(16.09.2016, 20:56)Мия-ли Писал(а): Доброго вечера! Я хочу уточнить. Основной глиф - просто нарисовать, активировать заклинанием и всё?! Или есть еще какие то ньюансы для активации...к примеру стихии использоавть(Огонь). И после активации можно работать с другими глифами каждый раз без обращения уже к основному? Кто уже пользуется - помогите пожалуйста!В теме Chloe я прочла как автор испоьзует. И всё таки - если кто пользуется - как Вы работаете в самом начале использования глифов?

Добрый день,активация основного глифа обязательна,я активировала заклинанием  и огнем,жертву кровь свою давала,после этого ,можно приступать к работе с остальными глифами ,работают хорошо и быстро,пробовала без активации основного глифа ,не сработало,после сделала ,как указала выше и процесс пошел,раскрутились быстро ,сделала вечером на утро следующего дня результат,но эффект был кратковременный ,может быть это связано ,что снесли мою работу ,т.к. в боевых условиях все происходило.Если не воюете, то думаю эффект дольше будет.
Ответить
#12
(28.02.2017, 06:49)Викки Писал(а):
(16.09.2016, 20:56)Мия-ли Писал(а): Доброго вечера! Я хочу уточнить. Основной глиф - просто нарисовать, активировать заклинанием и всё?! Или есть еще какие то ньюансы для активации...к примеру стихии использоавть(Огонь). И после активации можно работать с другими глифами каждый раз без обращения уже к основному? Кто уже пользуется - помогите пожалуйста!В теме Chloe я прочла как автор испоьзует. И всё таки - если кто пользуется - как Вы работаете в самом начале использования глифов?

Добрый день,активация основного глифа обязательна,я активировала заклинанием  и огнем,жертву кровь свою давала,после этого ,можно приступать к работе с остальными глифами ,работают хорошо и быстро,пробовала без активации основного глифа ,не сработало,после сделала ,как указала выше и процесс пошел,раскрутились быстро ,сделала вечером на утро следующего дня результат,но эффект был кратковременный ,может быть это связано ,что снесли мою работу ,т.к. в боевых условиях все происходило.Если не воюете, то думаю эффект дольше будет.
Дополню,подкрепляла действие сие собственной энергией в круге.
Ответить
#13
Вивиен, добрый день, картинки не видно.
Ответить
#14
(30.01.2018, 20:48)Лана_80 Писал(а): Вивиен, добрый день, картинки не видно.

Перезалила. Проверьте видно или нет.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#15
Благодарю. Хочу уточнить, мы же в Школе работали с Юпитером, получается, что посвящение я уже получала и теперь могу смело продолжать работать по ситуации?
Ответить
#16
Конечно вы можете продолжать работу с Юпитером. Если хотите работать именно с глифами Юпитера, то я рекомендую использовать полный метод Миллера.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#17
Благодарю, Хлоя. Что то я подзабыла, что это за полный ритуал? Это со скатертью, который мы в школе проходили?
Что то меня потянуло на глифы, конкретно глифы поизучать, Юпитера и Сириуса.
Ответить
#18
(31.01.2018, 18:16)Лана_80 Писал(а): Благодарю, Хлоя. Что то я подзабыла, что это за полный ритуал? Это со скатертью, который мы в школе проходили?
Что то меня потянуло на глифы, конкретно глифы поизучать, Юпитера и Сириуса.

Нет, это был отдельный ритуал.  Выше ссылка есть там ритуал работы с этими глифами приведен.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ГЛИФЫ АВРААМА Vivien 4 11,512 29.08.2018, 10:11
Посл. сообщение: Славян
  Глифы Царя Соломона 3 часть ALET 0 4,254 20.02.2016, 00:59
Посл. сообщение: ALET
  Глифы Царя Соломона 2 часть ALET 0 4,073 20.02.2016, 00:58
Посл. сообщение: ALET
  Глифы Царя Соломона 1 часть ALET 0 4,493 20.02.2016, 00:56
Посл. сообщение: ALET
  ГЛИФЫ ДРЕВНЕЙ ЛЕМУРИИ Vivien 0 5,043 14.03.2015, 17:04
Посл. сообщение: Vivien
  ГЛИФЫ ДРЕВНЕЙ АТЛАНТИДЫ Vivien 0 4,227 14.03.2015, 17:01
Посл. сообщение: Vivien
  ГЛИФЫ ДРЕВНЕЙ ВЕДРУССИИ Vivien 0 5,685 14.03.2015, 16:59
Посл. сообщение: Vivien
  ГЛИФЫ ДРЕВНЕЙ ГИПЕРБОРЕИ Vivien 0 4,402 14.03.2015, 16:15
Посл. сообщение: Vivien
  ГЛИФЫ СИСТЕМЫ СИРИУС Vivien 0 4,742 13.03.2015, 21:22
Посл. сообщение: Vivien
  ЛАТЫШСКИЕ ГЛИФЫ Vivien 3 9,062 13.03.2015, 20:54
Посл. сообщение: Vivien

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)