Наверх
Молитва успеха
#1
Йеи хвод Адонай леолам, исмах Адонай бэмаасав: Йеи Шем Адонай мэворах мэата вэад олам: Амабит лаарэц ватирад, йига бэарим вэйеэшану: Рума аль ашамаим Элоим, вэаль коль аарэц кводо. Йеи рацон милефанэха Адонай Элоэйну вэЭлоэй авотейну, шетаасэ лемаан рахамэха, увизехут псуким элу ушмот акодэш арэмузим вэамэцорафим баэм тэрахэм алейну вэтацилену миколь цара вэтирцэну бэрахамэха арабим, амэн нэцах сэла ваэд.


Перевод:

"Да будет Слава Ашема вовеки, возрадуется Ашем созданиям Своим". "Да будет благословенно Имя Ашема - ныне и во веки веков". "Взглянет на Землю, и она затрепещет, коснется гор и задымятся они". "Вознесен над небесами Всемогущий, на всей земле Слава Его". Да будет на то Твоя воля, Ашем, наш Б-г наш и Б-г наших отцов, чтобы ради Своего милосердия и в заслугу этих стихов (Писания) и святых имен, сокрытых в них, Ты сжалился над нами и избавил нас от всех бед и благоволил бы к нам по Своему великому милосердию. Амен, да будет так на веки веков. Сэла.

Эту молитву, нужно читать после омовения (по мусульманским законам),
женщины читают на коленях с покрытой головою 9 раз, мужчины на коленях - 6 раз.
женщина должна быть "чиста".
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Каббалистическая молитва в случае беды pantera61 0 2,830 22.03.2015, 16:25
Посл. сообщение: pantera61
  Каббалическая Молитва от сглаза pantera61 0 2,304 22.03.2015, 16:23
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)