Наверх
Многоплановая Защита "Мая"
#41
Уважаемая Bagirka, а сколько работает по времени эта защита,нужно ли ее подновлять?
Ответить
#42
Доброе утро уважаемая Багирка !капканы +закольцовка врагов это конечно мечта .Нужно ли оговаривать эту закольцовку или защита сама закольцует гадов ?Мая очень мягкая и легкая при носке просто супер . [Изображение: smiles-cvety-290.gif] спасибо Вам!
Ответить
#43
Здравствуйте, уважаемая Bagirka!
Хочу выразить Вам свою благодарность. Ваши работы просто не позволяют опускать рук. Не говоря о мысли сдаться. А эта защита, я только о такой мечтала…
Подскажите, пожалуйста, по поводу кровных поганок. Механизм воздействия. В описании к защите указано, что в защите есть элементы для ограждения от негатива, который передается по крови и от родового негатива. С кровными поганками будет происходить тоже, что и с обычными?  При атаках они также будут попадать в капканы? Извините, за глупый вопрос, но этот момент очень волнует. Мало того, что кровные поганки и так жизнь подпортили, так еще и мешают бороться с обычными поганками.
Ответить
#44
Девочки и Мальчики!
Я добавила в оговор 11-ы пункт, посмотрите, может кому-то такой пункт нужен, хотя в защите все расчитано, но иногда нужно оговрить.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#45
(20.03.2016, 08:47)Серебрянный Писал(а): Уважаемая Bagirka, а сколько работает по времени эта защита,нужно ли ее подновлять?

Здравствуйте Уважаемый Серебрянный!
Все зависит от того, какие идут атаки и воздействия, все индивидуально.
У меня лично мои защиты на временном носители работают до двух лет без подновления.
Если талисман, то до пяти лет, если татуеровка, то я обновляю каждый год благовониями, как и тату сак янт, я их одновременно подновляю, т.к. сак янт нужно подновлять каждый год и заодно поднавляю и защиты.
В этой защите есть много соль для работы става. Но Вы смотрите по диагностике.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#46
(20.03.2016, 09:55)demille Писал(а): Доброе утро уважаемая Багирка !капканы +закольцовка врагов это конечно мечта .Нужно ли оговаривать эту закольцовку или защита сама закольцует гадов ?Мая очень мягкая и легкая при носке просто супер . [Изображение: smiles-cvety-290.gif] спасибо Вам!
Здравствуйте demille!
Если хотите, для уверенности, то можете дополнитеьно оговорить, но сама защита примораживает паганок в капкан и при любой попытке поганок оторваться или почиститься, защита разрушает все из действия, тем самым создает эту самую цикличность.
Рада, что Вам подходит защита и легла именно так, как и расчитана.
Когда привыкните к таким работам, к такому механизму, то смогу потихоньку выкладывать более сложные.
Эта защита - это очень облегченная форма Пантеона.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#47
(20.03.2016, 13:35)Sophie Писал(а): Здравствуйте, уважаемая Bagirka!
Хочу выразить Вам свою благодарность. Ваши работы просто не позволяют опускать рук. Не говоря о мысли сдаться. А эта защита, я только о такой мечтала…
Подскажите, пожалуйста, по поводу кровных поганок. Механизм воздействия. В описании к защите указано, что в защите есть элементы для ограждения от негатива, который передается по крови и от родового негатива. С кровными поганками будет происходить тоже, что и с обычными?  При атаках они также будут попадать в капканы? Извините, за глупый вопрос, но этот момент очень волнует. Мало того, что кровные поганки и так жизнь подпортили, так еще и мешают бороться с обычными поганками.
Здравствуйте Sophie!
От кровных паганок будет защищать и от РН, а что с паганками будет, зависит от вашего огвора, если оговорите, чтоб став их не трогал, т.е. без вреда для них, то будут дальше гадить, а если и их под общую метлу, то тут уже будут вливаться в массы паганок и получать также.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#48
Делюсь ощущениями от данной защиты:
Плюсы: чувство полной защищённости, лёгкость, хорошее самочувствие, спокойствие, уверенность, крепкость духа, энергия, полная хладнокровность по отношению к врагам, пропали зацикленность, страхи, депрессия (хотя это может также быть из-за комплекса со ставом по прочистке мозгов); могу заниматься бытовыми проблемами (кот. накопились до угрожающих размеров, пока я бегала как белка в колесе или как дурь со ступой между разными ставами, дненно и нощно!) и решать их успешно (то есть, занимаюсь своими делами, как и описывалось в защите!!), улучшение отношений и атмосфера взаимного доверия, уважения, мирное и спокойное общение с родными, особенно с сыном (и с его стороны также: его я оговорила под свою защиту, как показала диагностика!). Такие ощущения от защиты впервые!!

Минусы: кроме некоторой излишней самоуверенности и слабой лени активировать ставы - никаких минусов!!

Итог: обожаю защиты группы Пантеон!! И по всей видимости, они ко мне благоволят тоже!!!

Багирочка, благодарности нет предела!!
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#49
(22.03.2016, 20:17)Бекендорф 2 Писал(а): Минусы: кроме некоторой излишней самоуверенности и слабой лени активировать ставы - никаких минусов!!

Итог: обожаю защиты группы Пантеон!! И по всей видимости, они ко мне благоволят тоже!!!
 
Минусы скорее всего не минус, а процесс установки и чистки Вас, тогда защита просто бережёт Ваш энергоресурс до времени установки и подчистки, потом лень проходит. Это на всех Багирочкиных защитах такое есть, защиты умные, берегут наши силы в том числе. Насколько я знаю, здесь на форуме выложена только эта защита из группы Пантеон, или я что-то пропустила-то поделитесь инфой плз :) Элизиум почему-то очень хочется увидеть, но  всему своё время, думаю [Изображение: girl_wink.gif]Оффтоп- пришлось раз снять защиты все для переустановки, ощущение себя голой и постоянная тревога, как раньше без Багирочкиных защит жила- не знаю :) А себя и сына на рассорки и отвороты проверьте, у нас такое было, так же в защиту можно добавить пункт, что защищает ваши отношения от любых воздействий извне.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#50
Цитата:Насколько я знаю, здесь на форуме выложена только эта защита из группы Пантеон, или я что-то пропустила-то поделитесь инфой плз :) 
Только защита Мая выложена.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#51
(22.03.2016, 20:27)Tokyo Писал(а):
(22.03.2016, 20:17)Бекендорф 2 Писал(а): Минусы: кроме некоторой излишней самоуверенности и слабой лени активировать ставы - никаких минусов!!

Итог: обожаю защиты группы Пантеон!! И по всей видимости, они ко мне благоволят тоже!!!
 
Минусы скорее всего не минус, а процесс установки и чистки Вас, тогда защита просто бережёт Ваш энергоресурс до времени установки и подчистки, потом лень проходит. Это на всех Багирочкиных защитах такое есть, защиты умные, берегут наши силы в том числе. Насколько я знаю, здесь на форуме выложена только эта защита из группы Пантеон, или я что-то пропустила-то поделитесь инфой плз :) Элизиум почему-то очень хочется увидеть, но  всему своё время, думаю [Изображение: girl_wink.gif]Оффтоп- пришлось раз снять защиты все для переустановки, ощущение себя голой и постоянная тревога, как раньше без Багирочкиных защит жила- не знаю :) А себя и сына на рассорки и отвороты проверьте, у нас такое было, так же в защиту можно добавить пункт, что защищает ваши отношения от любых воздействий извне.

Ах-ха! Вы правы, я и не подумала об этом нюансе!! Именно - бережёт мою энергию!! И направляет и мысли, и чувства, и меня в правильное русло!! Честно говоря, сказала минусы для полноты отчёта, хотя самоуверенности мне как раз и не хватало, так что это скорее не минус, а недостающее звено, которое восстанавливается, с перепадами в крайность (как Вы и описали - устанавливается!)

То, что были страшные рассорки - это я знаю, как пить дать! Всегда оговариваю при чистках. И то, что у меня с сыном наладились отношения - это заслуга Багирочкиных ставов!!

Я с Вами полностью согласна, Ув. Токио!! Без Багирочкиных ставов - никак!! А про Элизиумом - слышала только название. Я разделяю Ваши чувства по этому поводу.

Вообще, должна Вас поблагодарить - все Ваши советы очень мудрые, своевременные, полезные, и мне очень помогают!! Пару дней назад, я даже использовала Ваш рецепт Багирочкиного Сыщика настоявшегося в воде, с отваром зверобоя и полыни для очищения зеркал, дверей, порогов, и т.д. Спасибо Вам!! В квартире стало легче дышать, атмосфера поменялась, даже порядок наводиться легче и быстрее!!) :-)

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#52
БлагоДарю, уважаемая Багирка!
Став стоит с 9 марта, две недели. Первое ощущение - лёгкость. До этого больше всех нравился Бумеранг. Но Мая намного легче. Не сравнить. Оговор брался от Бумеранга и добавлялось про капканы. 
Очень древний и неугомонный вражина вначале начал забрасывать гадостями. Постоянные атаки. Потом, когда нечто начало доходить и добавилась чистка Opener, шла огромная ярость. Пока не дошло нечто. Сейчас успокоился. Атак нет. Видимо не понимает, что происходит и как это возможно. 
Сегодня был интересный момент. Есть одна дама... когда оказывается рядом, начинаются толчки, в основном рукой в солнышко. Не успеваешь отреагировать. Прямая атака... полчаса продлились болевые ощущения. Через час дама была уже в капкане, по диагностике. Чем больше в капкан попадает этих поганок, тем легче я себя чувствую. 
Такая защита мечта каждого, кому нет желания заниматься войнами. Думаю, ещё немного пройдёт времени, пока неугомонные поймут, что трогать нельзя. Но от тех, кто в капкане уже не чувствуются. Разве что кто-то гадит по их просьбе. 
Единственное, что пробиватся воздействие на сознание и подсознание. Враг натренирован  в этом вопросе. Думаю как правильно оговорить этот момент. Он, во время сна, влияет на Аджну. Все защиты до сих пор ломал. Во сне программирует и всё. Сейчас атаки не чувствую, но знаю, что многие мысли и установки не мои. Возможно это остатки. Надеюсь, что из какпкана и такое воздействие невозможно.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить
#53
Здравствуйте Ganry!
Нужно дочистить остатки на подчинение и проверить не остались ли еще какие-либо скрытые каналы.
Оговорите момент воздействий через астрал тоже. Посмотрите оговор в конце первого поста в этой теме.

Бекендорф!
Минусы: кроме некоторой излишней самоуверенности и слабой лени активировать ставы - никаких минусов!!
Излишняя самоуверенность - это не минус. Лень - тут уже и над собой нужно немного поработать, это вопрос дисциплины.
[Изображение: popcorm1.gif]
Токио!
Элизиум и другие защиты из серии Пантеона будут позже.
Нужно постепенно привыкать к таким работам и понимать их действие. [Изображение: girl_wink.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#54
(23.03.2016, 03:44)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Ganry!
Нужно дочистить остатки на подчинение и проверить не остались ли еще какие-либо скрытые каналы.
Оговорите момент воздействий через астрал тоже. Посмотрите оговор в конце первого поста в этой теме.

Бекендорф!
Минусы: кроме некоторой излишней самоуверенности и слабой лени активировать ставы - никаких минусов!!
Излишняя самоуверенность - это не минус. Лень - тут уже и над собой нужно немного поработать, это вопрос дисциплины.
[Изображение: popcorm1.gif]
Токио!
Элизиум и другие защиты из серии Пантеона будут позже.
Нужно постепенно привыкать к таким работам и понимать их действие. [Изображение: girl_wink.gif]

Biggrin Багирочка, я согласна, обычно излишняя самоуверенность это плюс. Но, на данный период моей жизни, самоуверенность это хорошо, а слишком высокая самоуверенность затупляет чувство самосохранения, слишком расслабляет, и способно заглушить здравый смысл. В этом и есть минус слишком высокой самоуверенности... Но, нет до этого дело не дошло. Я согласна с Токио - это больше чувствуется как процесс установления защиты...

Ленью я далеко не страдаю (моя вся жизнь тому пример) и с дисциплиной всегда был порядок. Постоянные порчи меня выбили из колеи, но это лишь в смысле депрессии и нежелания что-либо делать (но и это уже в прошлом). Именно потому что лень мне не присуща я обратила особое внимание на это чувство.., без подчинения ему. Очень сложно всё объяснить в 2х словах.., и в одном сообщении... ;-)

Но, ставом, как я уже писала выше, я больше чем довольна. Я лишь хотела описать свои ощущения/симптомы - может быть, они кому-то пригодяться, и вместо того, чтобы бежать деактивировать отличную защиту, они обождут малость и перетерпят... Только и всего... :-)
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#55
Добрый вечер, Bagirka! Благодарю за чудесную работу! [Изображение: give_rose.gif] [Изображение: give_rose.gif] [Изображение: give_rose.gif]
Как Вы думаете, может добавить в оговор, что став не только защищает, но и пропускает к оператору, например : денежные потоки, щедрых клиентов...и т.д.?
С уважением.
Ответить
#56
Здравствуйте Wise!

Абсолютно. Конечно можете. В этом плане она работает на оператора как и Викинг, и ЭМ-ти.
Добавляйте, как Вам нужно и если хотите, то поделитесь вашим пунктом оговора с нами тут или в теме Оговоры. [Изображение: good.gif]
И благодарю, чт напомнили, а то для меня это уже само-сабой, я иногда не замечаю, что есть новенькие, которые не  знают, что и как можно включать в оговоры.
Вот спасибо Вам за напоминание.
[Изображение: smiles-cvety-305.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#57
(23.03.2016, 19:57)wise3 Писал(а): Добрый вечер, Bagirka! Благодарю за чудесную работу! [Изображение: give_rose.gif] [Изображение: give_rose.gif] [Изображение: give_rose.gif]
Как Вы думаете, может добавить в оговор, что став не только защищает, но и пропускает к оператору, например : денежные потоки, щедрых клиентов...и т.д.?
С уважением.
Для этого в защитах есть отдельный пункт: 

Этот С  срабатывает мгновенно, предупреждая  меня (И)  о любой опасности для (И), создает вокруг (И) а через (И) и реб (И)   защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ к (И) а через (И) и реб (И)   материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению к (И) денег, прибыли, знаний, ресурсов из всевозможных источников, комфортными и легкими для (И) путями,  а также оставляет свободный доступ к (И) всем тем, кто может принести (И) какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.
Ответить
#58
(23.03.2016, 21:07)Серебряная Писал(а):
(23.03.2016, 19:57)wise3 Писал(а): Добрый вечер, Bagirka! Благодарю за чудесную работу! [Изображение: give_rose.gif] [Изображение: give_rose.gif] [Изображение: give_rose.gif]
Как Вы думаете, может добавить в оговор, что став не только защищает, но и пропускает к оператору, например : денежные потоки, щедрых клиентов...и т.д.?
С уважением.
Для этого в защитах есть отдельный пункт: 

Этот С  срабатывает мгновенно, предупреждая  меня (И)  о любой опасности для (И), создает вокруг (И) а через (И) и реб (И)   защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ к (И) а через (И) и реб (И)   материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению к (И) денег, прибыли, знаний, ресурсов из всевозможных источников, комфортными и легкими для (И) путями,  а также оставляет свободный доступ к (И) всем тем, кто может принести (И) какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.


Так вот это (или нечто подобное) и нужно добавить к оговору в 1-м посте)).
Ответить
#59
Ок. Wise,спасибо.
Я подумаю, как лучше написать и добавлю.
В оговорах к другим ставам есть, можно посмотреть и кому надо, могут пока взять нужный пункт из другого оговора и добавить к оговору этой защиты.
А я выложу чуть позже.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#60
Уважаемая Багирка! 
Давно пользуюсь Вашими работами и хочу выразить Вам свою благодарность за Ваш труд и за то, что делитесь своими работами с нами.
Вчера активировала эту защиту на себя, на автомате переписала оговор с первого поста, так как знаю, что Ваши оговоры к ставам безупречны и включают все, что необходимо. Получилось, что не оговорила свободный доступ финансов. Подскажите пожалуйста, как теперь поступить? Снова обвести став и снова оговорить включая этот пункт или этот деактивировать и весь ритуал провести снова?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,921 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,659 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,355 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,363 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,049 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 275,367 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,618 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,087 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,282 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,360 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)