Наверх
Многоплановая Защита "Мая"
Скажите, а через какое время можно поставить Виккинг или сразу можно?
Ответить
Я на следующий день устанавливала, диагностика позволила.
Ответить
(11.08.2019, 11:32)LinaK Писал(а): Я на следующий день устанавливала, диагностика позволила.
одной руной можно диагностику посмотреть?
Ответить
Смотрите тем способом,которым привыкли и удобнее.Я ,на тот период,смотрела маятником.
Ответить
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , поставила Маю , приснился сон как будто в темноте лицо тетки моей и вдруг сильнейший хлопок над головой , как будто и во сне и не во сне , я где то читала что Мая так в капканы ловит , правда ли это? а то не могу определиться кто кого она меня негативом шарахнула или Мая поймала тетку, тетка не очень положительно относиться к моей семье . прошу прощения если не в ту тему пишу , хотела в тему снов но засомневалась . Кстати в день когда этот сон приснился мне в автобусе какая то девушка в нос случайно ударила ( задела) , потом я ногу ударила, потом мужчина на ногу наступил , я побаиваюсь может все- таки негатив сказываеться от тетки . Диагностику пока не делала не успела .
Ответить
(14.08.2019, 00:05)Vogner Писал(а): Здравствуйте, подскажите пожалуйста , поставила Маю , приснился сон как будто в темноте лицо тетки моей и вдруг сильнейший хлопок над головой , как будто и во сне и не во сне , я где то читала что Мая так в капканы ловит , правда ли это? а то не могу определиться кто кого она меня негативом шарахнула или Мая поймала тетку, тетка не очень положительно относиться к моей семье . прошу прощения если не в ту тему пишу , хотела в тему снов но засомневалась . Кстати в день когда этот сон приснился мне в автобусе какая то девушка в нос случайно ударила ( задела) , потом я ногу ударила, потом мужчина на ногу наступил , я побаиваюсь может все- таки негатив сказываеться от тетки . Диагностику пока не делала не успела .

Приветствую вас, как я понимаю, Мая кого-то захватила, возможно что-то, что показали вам в Образе тетки. Не обязательно должна быть она, если скрытый лиходей знает о вашей вражде, то и подстроится под тётку может.
Вас носом "ткнули" на закрытие дорог и путей, а чего бояться, как говорит один из моих знакомых, если мы живы и нас не убивают, значит мы ещё Здесь нужны. Боитесь вы или нет, но гадости, если это она, то всё равно будет делать.
Ответить
Arch-Balt Благодарю вас за подсказку . Правильно говорите , надо не бояться , а собраться и принять меры , чем и занялась
Ответить
Еще интересный эпизод получился с моим мужем. Поставила ему Мая , буквально через 2 дня Мая ему показала его 3х дружков в которых он души не чает , в очень нелицеприятной ситуации , причем показала то что он в принципе знать не должен был о них и вряд ли бы узнал , вывела их на чистую воду , муж в шоке был конечно , расстроился , но зато минус 2 ненадежных и лицемерных друга из его жизни ушли , а с третим еще разбираться будет. Еще раз Благодарю Багирку за ее ставы, это сокровище просто .
Ответить
Я не понимаю если честно мне защита нашла давнишний старый негатив 20 летней давности, но как такое может быть если в зашите нет никого? Какие-то силы же должны стоять за ней? Связь с вольтом не разрушила(вольт с привязкой)может ли разрушить связь с таким вольтом при правильном оговоре? Или такой механизм не предусмотрен?
Ответить
(31.08.2019, 11:24)Зефира Писал(а): Я не понимаю если честно мне защита нашла давнишний старый негатив 20 летней давности, но как такое может быть если в зашите нет никого? Какие-то силы же должны стоять за ней? Связь с вольтом не разрушила(вольт с привязкой)может ли разрушить связь с таким вольтом при правильном оговоре? Или такой механизм не предусмотрен?

Такое может быть, потому что в ней есть функция чистки. А вот какие силы за ней стоят, Багирка указала в описании става. Для чисток Вам лучше использовать другие ставы, чтобы защита не погружалась в эти задачи как в основные, и это не будет эффективно, потому что задачи у неё другие, в первую очередь защищать. 
Для удаление привязок к вольту посмотрите ставы чистящие.
Ответить
Lulu, спасибо конечно, но пока ни один став не может решить эту проблему. Во-вторых Вс бывают разные), от того и уточняю.
Ответить
Поставила ноый став Мая после множества чисток. Ощущение, как будто став стал работать против меня. События на физике тут же отрицательные пошли и эффекта "пелены" не было раньше при постановке. А наоборот: стали щёлкать ловушки сразу. У меня такое впервые. Прямо слышала как они активируются/защёлкиваются!
Я сначала став новый поставила, а потом старый деактивировала на следующий день, может в этом причина? Или мне враги внушают снять защиту Мая?
Диагностику сделала, но по ней всё вроде как нормально по итоговой карте (6Ж). Хотя диагностика путается в других раскладах.
Косяка в оговоре нет. Став не работает/остановлен. Причина остановки - Манназ(пп). Не знаю, что и думать.
Может у кого-нибудь что-то подобное было?
Ответить
(07.09.2019, 09:48)Ромашка77 Писал(а): Поставила ноый став Мая после множества чисток. Ощущение, как будто став стал работать против меня. События на физике тут же отрицательные пошли и эффекта "пелены" не было раньше при постановке. А наоборот: стали щёлкать ловушки сразу. У меня такое впервые. Прямо слышала как они активируются/защёлкиваются!
Я сначала став новый поставила, а потом старый деактивировала на следующий день, может в этом причина? Или мне враги внушают снять защиту Мая?
Диагностику сделала, но по ней всё вроде как нормально по итоговой карте (6Ж). Хотя диагностика путается в других раскладах.
Косяка в оговоре нет. Став не работает/остановлен. Причина остановки - Манназ(пп). Не знаю, что и думать.
Может у кого-нибудь что-то подобное было?

Причина остановки Маназ(пп)- вмешательство посторонних людей
Ответить
Приветствую всех, подскажите, если постоянно против меня работают сущностями, получается,что капканы Мая могут быть переполнены, и остальные уже проходить спокойно под защиту ?
Ответить
(26.09.2019, 23:10)Arch-Balt Писал(а): Приветствую всех, подскажите, если постоянно против меня работают сущностями, получается,что капканы Мая могут быть переполнены, и остальные уже проходить спокойно под защиту ?

Возможно могу ошибаться,но Мая в капканы ловит живых людей,от сущностей она кстати слабовата,у меня и у других её засаживают когда группой бесов нападают из разряда семиотрядники, огромный плюс Маи и в целом защит Багирки,быстро в строй встаёт, недавно две Маи выбили на время,как бы сковали чем то,положил руку на ставы и толкнул и они встали на место.
когда капканы полны,Мая будет стараться защищать у любом случае, кстати это ахиллесова пята в работе большинства защит при борьбе с сущностями.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Благодарю, вот теперь задачка конечно....
Ответить
(09.03.2016, 01:37)Bagirka Писал(а): Сама защита защищена Ангелами
Ангелам ничего не нужнно, в защите уже все предусмотренно. 
Очень приглянулась защита.
Но смущают Ангелы. В Северном пантионе ангелов нет  [Изображение: blush.gif] Можно поинтересоваться что за ангелы, случайно не из ХЭ?
У расскрещенных печати ХЭгра не вернутся?
Ответить
Насколько понимаю,ангелы это тип рептильных сущностей, которые при крещении кстати ставятся как защитник,эти ангелы они как бы защищают свой огород от других таких ж сородичей,но в плату подьедают своего носителя,у каждого человека есть огромный потенциал, который в течение жизни не используется у основной массы людей.
У Славян древних был иной тип сущностей Леги,арлеги.
Ноо в основном защитную функцию выполнял Род и Родовая порука и те кто получал родительский статус формирование которого шло из тех кто умер и не оставался заложенным покойником,у Скандинавии их называют ещё драугами.
Вообще последние 100-150 лет,сильно подрезали понимания и представления о том мире.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
В этой защите никто никого не подъедает, а ангелы на защите става из каббалы.
Ответить
(26.09.2019, 23:25)Dementr Писал(а):
(26.09.2019, 23:10)Arch-Balt Писал(а): Приветствую всех, подскажите, если постоянно против меня работают сущностями, получается,что капканы Мая могут быть переполнены, и остальные уже проходить спокойно под защиту ?

Возможно могу ошибаться,но Мая в капканы ловит живых людей,от сущностей она кстати слабовата,у меня и у других её засаживают когда группой бесов нападают из разряда семиотрядники, огромный плюс Маи и в целом защит Багирки,быстро в строй встаёт, недавно две Маи выбили на время,как бы сковали чем то,положил руку на ставы и толкнул и они встали на место.
когда капканы полны,Мая будет стараться защищать у любом случае, кстати это ахиллесова пята в работе большинства защит при борьбе с сущностями.
Здравствуйте. После того, как активировала Маю, около недели какждую ночь во сне сидела в тюрьме с семью охранниками. Кончилось всё тем, что они назвали имя моей давней институтской подружки, сказали, что она их уже порядком утомила, встали и ушли. До прочтения Вашего сообщения, я никогда не слышала ни о каких семиотрядниках, а теперь стало страшновато, что это были они и что они вернутся. Хотя внешне на бесов ничем не похожи, какие-то нетипичные для бесов. На вид обычные парни, не ехидничают, не матерятся. Можно ли вообще от них защититься рунами? Берут ли их огненные рунические чистки?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,955 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,713 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,368 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,375 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,155 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 275,519 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,627 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,095 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,301 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,365 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)