Наверх
Многоплановая Защита "Мая"
Добрый день,здесь описывали ситуации,когда Мая сажала в капкан человека с негативом,приняв его за нападение.А как выпустить человека из этого капкана,не деактивируя став? можно ли самой Мае оговорить, прошу Маю выпустить из капкана такого то человека?
Ответить
(07.01.2020, 14:51)tsdival Писал(а): Добрый день,здесь описывали ситуации,когда Мая сажала в капкан человека с негативом,приняв его за нападение.А как выпустить человека из этого капкана,не деактивируя став? можно ли самой Мае оговорить, прошу Маю выпустить из капкана такого то человека?
Вряд ли так у Вас получится. Только деактивация носителя става в этом случае работает.
Ответить
(07.01.2020, 16:45)Lulu Писал(а):
(07.01.2020, 14:51)tsdival Писал(а): Добрый день,здесь описывали ситуации,когда Мая сажала в капкан человека с негативом,приняв его за нападение.А как выпустить человека из этого капкана,не деактивируя став? можно ли самой Мае оговорить, прошу Маю выпустить из капкана такого то человека?
Вряд ли так у Вас получится. Только деактивация носителя става в этом случае работает.

спасибо большое за ответ.Подскажите пожалуйста,нужно ли в оговоре конкретно указывать,что Мая сажает в капканы ,тех кто магически вредит? то что оговорить родных ,чтобы не сажала я нашла,но нужно ли оговаривать других? или Мая и так будет сажать?
Ответить
tsdival оговорить можно не только родных, хоть кого оговаривайте. Главное, чтобы это не были Ваши враги, скрытые например, о которых Вы и не подозреваете что они гадят. Чаще всего это люди ближнего круга, а не абсолютно чужие. Поэтому аккуратнее, и обязательно делайте диагнстику, как будет проявлять себя став при таком оговоре.
Ответить
(07.01.2020, 22:57)Lulu Писал(а): tsdival оговорить можно не только родных, хоть кого оговаривайте. Главное, чтобы это не были Ваши враги, скрытые например, о которых Вы и не подозреваете что они гадят. Чаще всего это люди ближнего круга, а не абсолютно чужие. Поэтому аккуратнее, и обязательно делайте диагнстику, как будет проявлять себя став при таком оговоре.

Меня смутило ,что писали в теме ,что Мая может чужой  магический негатив принять за нападение и посадить в капкан. Например, подруга  со своим негативом магическим ,я с ней  общаюсь,дружу, не расценит ли его Мая как опасность и не посадит ли подругу в капкан?Или например на пару  м и ж рассорку  навели,а у одного из пары Мая (и человек еще негатив не вычистил и поставил защиту для чистки) ,не посадит ли Мая в капкан одного из пары ,потому что есть между ними рассорка .Вот такие ситуации интересуют,не хотелось бы дров наломать и навредить тем,у кого и так проблем хватает.  Я так понимаю,что если идет целенаправленное осознанное человеком  магическое вредительство,тогда  Мая сажает в капкан ?
Ответить
Мая из капкана выпустит по вашему граммотному запросу,про негатив в оговоре пропишите чтобы этот негатив забирала себе на работу,так как защита низкочастотная.
а вообще Мая очень пластичная защита, поэтому для тех кто понимает что это и как ей пользоваться.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, на Мне стоит МАЯ, но на меня ведутся постоянные атаки, хотелось закрыть маю викингом но он не подходит, подошла опять МАЯ, как правильно оговорить вторую маю, чтоб она встала на защиту первой маи, в принципе оговор можно тот же только обозначить что защищает не меня а первую маю которая стоит на защите меня и регенерирует не только порчи но и причиняет физические увечья моим врагам, т.е. переломы! Могу ли я ее так оговорить? Заранее благодарю!
Ответить
Защита защит
Пусть, силой рун данный став защищает постоянно данный став от совершенно всех направ-ленных на Него враждебных и вредоносных Ему колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных и скрытых от источников, с целью разрушить,снять, прекратить или остановить работу данной защиты.
Пусть, Силой Рун данный Став находит во всех планах бытия и разрушает все каналы отводов отрицательных энергий и программ на других людей, на животных, на растения, на предметы моих врагов, их помощников и их союзников. 
Вот примерный вариант,накидал на вскидку.
Мысль поймате добавите всё остальное.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Добрый день,подскажите пожалуйста,можно ли оговорить Маю, чтобы негатив бытовой  или от сплетников и завистников и подобного рода негатив  преобразовывал во что то хорошее? в энергию например для работы става или оператора есть ли такая функция у этой защиты?
Ответить
(10.01.2020, 00:21)tsdival Писал(а): Добрый день,подскажите пожалуйста,можно ли оговорить Маю, чтобы негатив бытовой  или от сплетников и завистников и подобного рода негатив  преобразовывал во что то хорошее? в энергию например для работы става или оператора есть ли такая функция у этой защиты?

В оговоре к ставу примерно то же и описано.

7. Пусть своей силой, данный став защищает меня от магических воздействий насланных на меня с целью создать мне всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, создать мне всевозможные проблемы с властями и авторитетными инстанциями, создать мне всевозможные судебные процессы с кем-либо, навести на меня всевозможные штрафы, финансовые убытки и потери, а так же с целью навести на меня увольнение с работы, отказы в чем-либо, в том числе и отказы на устройство на работу, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

12. Силой става и силой Богов, ставлю щитом на мою защиту Васю, Машу, Наташу, Сережу и.т.д., а также всех известных мне и скрытых от меня врагов и все магические атаки против меня, все враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия любой природы, любого характера и просхождения из известных мне и скрытых от меня источников, будут идти на них и оставаться в них навсегда и безвозвратно, без какой-либо возможности дойти до меня и перейти на меня.

13. Пусть, своей силой, и силой Богов данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Всем доброго времени суток. Хочется поделиться своим опытом использования этой защиты. Защита встала успешно и стала действовать уже с первых часов актвиации. В начале почувствовал то, что она меня просканировала перебрав каждый электрон на каждом уровне, ещё и попыталась заглянуть по хронологии событий назад и вперёд, по скольку в оговоре было мною указанно, что "во всех временах и пространствах". Сама защита очень чётко взаимодействует с иными видами защиты, выступая в роли сигнализации и давая понять, что на сцену нужно выйти другим труженикам, чтобы разобраться с супостатом. Вообще эта защита явно даёт понять кто и за чем творит что либо, а если кто-то делает просмотр, то для каких целей. Если просмотр мирный, то есть меня пытается промотреть девушка с которой планируется свидание, то защита может пропустить эти гляделки, но если просмотр представляет что-то типа разведки, то она может нанести упреждающий удар без зазрения совести, но она не даёт увидеть реального меня, подставляя под видение любые иные места или существ. Одной даме, которая просмтаривала меня, с целью найти моё место расположение и определить моё текущее состояние, был показан Микки Маус где угодно - Чикаго, Сидней, Сахара, остров в Тихом океане, но только не я и не реальное место положение.

Со своей стороны хочу выразить Багирке свою благорность, так как её работа помогла положить конец в очень долгом вопросе, который относится к категории долгоиграющих вопросов, в ходе решения которых обе стороны ведут свои действия на уничтожение друг друга. В общем эта защита позволила, в комплексе с другими, найти причину и решить с ней вопрос.
Ответить
Став очень хорошо работает. Ставила вместе с Виккингом, убрал всех поганок, у которых начались очень большие проблемы  с Законом. Вообщем им не до интриг и не до сплетен. Огромная благодарность Багирке за Маю и Виккинг. Даже не ожидала такой результат.
Ответить
Доброго времени суток подскажите пожалуйста, у защиты Мая есть функция восстановления, про Викинг и Бумеранг в обсуждениях работ находила, что есть такая функция да и в работе диагностикой видела как восстанавливаются в работу, а потом бомбит вражин.
Ответить
(09.02.2020, 00:15)Нектарина Писал(а): Доброго времени суток подскажите пожалуйста, у защиты Мая есть функция восстановления, про Викинг и Бумеранг в обсуждениях работ находила, что есть такая функция да и в работе диагностикой видела как восстанавливаются в работу, а потом бомбит вражин.

Функция восстановления чего?
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Лилия доброго дня восстановления в работу, после атаки. По диагностики Мая не работает. Но вот с Большим бумерангом и Викингом у меня было так, после атак затихали, а потом через несколько дней шло восстановление я и свечами подпитавала, а потом шли возвраты вражинам. Да и по отзывам чиатала, что Багиркины защиты после атак становятся только сильнее. Вот и спросила есть ли функция восстановления. или проще поставить новую защиту.
Ответить
(11.02.2020, 09:04)Нектарина Писал(а): Лилия доброго дня восстановления в работу, после атаки. По диагностики Мая не работает. Но вот с Большим бумерангом и Викингом у меня было так, после атак затихали, а потом через несколько дней шло восстановление я и свечами подпитавала, а потом шли возвраты вражинам. Да и по отзывам чиатала, что Багиркины защиты после атак становятся только сильнее. Вот и спросила есть ли функция восстановления. или проще поставить новую защиту.

Конечно есть, только почему она у вас не сработала не понятно.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Ветка почищена
Ответить
Добрый вечер . Подскажите пожалуйста , если оговорила поставить некоторых врагов на щит в Маю , можно ли их оговаривать и в других защитах что б наказывали их и защищали от них , можно ли чистки ставить с возвратом негатива этим врагам и можно ли ставы на отсечение каналов с врагами ставить ?
Ответить
(19.02.2020, 23:47)Vogner Писал(а): Добрый вечер . Подскажите пожалуйста , если оговорила поставить некоторых врагов на щит в Маю , можно ли их оговаривать и в других защитах что б наказывали их и защищали от них , можно ли чистки ставить с возвратом негатива этим врагам и можно ли ставы на отсечение каналов с врагами ставить ?

Можно, то есть ставите себе защиту и оговаривате её защищать себя от Мани, эту же Маню ставите себе щитом и в других защитах упоминаете Маню как одного из врагов. Чистить можно с возвратом, можно без. Если чиститесь с возвратом-то отсечение ставите после окончания чистки, чтобы по старым каналам возврат шёл быстрее.
Ответить
Добрый вечер практики, подскажите пожалуйста когда Мая мгновенно реагирует на нападение и начинает работать с нападавшим. Человека на котором стоит Мая может подтряхивать из-за высвобождении энергии при работе Маи. Давление не причём в этот момент, просто человека внутренне подтряхивает.

Заранее спасибо за ответ.
С Уважением Neon.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,447 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 100,289 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,055 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,147 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 81,161 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 272,246 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,353 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,016 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,059 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,214 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)