Наверх
Многоплановая Защита "Мая"
#1
Многоплановая u многоуровневая  Защита "Мая".
 
Я не хотела выкладывать ставы с такими сложными действиями, так как нужно иметь определенные понятия о всем процессе. Но это я постараюсь постепенно решить на курсах в школе, которую надеюсь скоро открыть. Нужно только знать, что мой метод обучения радикально отличается от того, к чему вы привыкли. Обучение будет очень сильно акцентированно на практике, так что теорию придется самим хорошо учить. Но об этом позже, в отдельной теме по обучению.
[Изображение: Z0Z0ECz.png]

 
Эта защита из серии моих защит "Пантеон".
Защита с откатом, с возвратом, с наказанием, с отбором благ, способностей и магических сил нападающего. Так же в защите есть элементы для ограждения от негатива, который передается по крови и от родового негатива. Есть много элементов предзащиты.
Сама защита, не смотря на свою сложность, не тяжелая, содержит очень много исландских Соль для энергии не только оператора, но и для самой работы става, а так же для ограждения и защиты от различных проклятий, болезней и неудачь. Сама защита защищена Ангелами и для того, чтобы разбить замки и снять ее с кого-либо, нужно знать Имена Ангелов и провести определенный ритуал. Для самого оператора это не требуется, это в том случае, если кто-либо попытается снять с него эту защиту, а если оператору нужно ее снять, то достаточно остановить работу става как будет оговорено в оговоре при активации.
Активировать четырмя стихиями, можно с обращением к Богу с кем вы привыкли работать. Ангелам ничего не нужнно, в защите уже все предусмотренно. Для активации распечатать на листе и активировать, при желании и терпении можно обвести. В центр можно добавить каплю крови или другую привязку.
Диагностика обязательна. Став не поддается диагностике со стороны врага, сам оператор диагносцырует работу става без проблем.
Детей до 14 лет и тяжелых больных, а также ослабленых пожелых людей включать под свою защиту.
 
Став работает следующим образом, защищает от различного рода врагов, при попытке нападения, став включает в работу элементы, которые моментально блокируют магические силы нападающего, отбирает их на очень длительный период, разрушает его защиты и способность правильно оценивать ситуацию, затем, сам нападающий становиться щитом для оператора, т.е., защита его блокирует и примораживает к себе превращая его в дополнительный щит. Таким образом нападающий попадает блокированным в капкан, как в паутине, без возможности выбраться, и когда идут атаки на оператора со сторорны других врагов, то все негативные воздействия, в  первую очередь соберает на себя сам нападающий, и далее все порчи направленные на оператора впитываются в тех врагов, ктокоторые попались в капканы.
Став создает очень сильные откаты.  Став также ограждает от негатива изнутри, если был какой-либо окорм или какие-либо негативные родовые воздействия и т.п., то став блокирует их и постепенно подчищая выталкивает все в свои капканы и передает все тем, кто попался в эти капканы, а так же все возвращает тому, кто воздействовал на оператора.
Сам оператор хорошо огражден от от всех процессов, для того, чтобы не чувствовались дискомфорт или жесткость работы в случае, если подключатся элементы чистки. Оператор окружен рунами, которые дают постоянную помощь и защиту ВС. В ставе есть элементы, которые хорошо связывают работу всех элементов в одно целое и усиливают его работу.
Оговаривать как защиту с возвратом и откатом и добавить, что защита, своей силой, выставляет щитом по кругу всех известных и скрытых от оператора врагов, которые получают все враждебные атаки и вредоносные воздействия направленные на оператора.
Можно оговорить врагов поименно (Маназы по кругу).

Защита расчитана на таких людей, которым некогда заниматься гадостями и атаковать на лево и на право, а которые предпочетают заниматься своей жизнью и делами, и оставляют все остальное защите, т.е. наказание врагов. 
Сама защита имеет много уровней, начиная от откатов и предзащит до незаметного разрушения негатива при необходимости.
Сущей, покойников став не содержит, кроме помощи ВС и Ангелов, которые охраняют саму защиту, никого нет.
 
В составе става есть следующие руны и литеры:
Исландские руны;
Руны Старшего Футарка;
Stein hallar letur;
Литеры нищего бродяги;
Stafkalla letur;
Puncta letur;
Руны защиты от родового рока;
Geiru runer;
Svart runer;
Йотунский морок;
Имена Ангелов.
 
Show Content

Девочки и Мальчики!
Я добавила в оговор 11-ы пункт, посмотрите, может кому-то такой пункт нужен, хотя в защите все расчитано, но иногда нужно оговрить.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#2
Багирочка! Спасибо за такую защиту! Огромное спасибо!:s7453:
_______________________________________________

Ответить
#3
Спасибо, Девочки!

Бекендорф, можно ставить и чиститься под защитой.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#4
Уважаемая Багирочка,от всей души Благодарю!!!Безграничная щедрость идущая от Вас наполняет лично меня (мою семью и моих знакомых)счастьем,гармонией, радостью и самое главное спокойствием.Спасибо!!!Give_roseSmiles-cvety-305Give_rose
Да многих из нас бы раскатали, если бы однажды ,каждый из нас ,не сказал: Выстою!)))
(pantera61)
Ответить
#5
Тахмина!
Не за что.
Это упращеная версия защиты Пантеон.
Можно ставить не только на себя, но и на имущество, на недвижимость, только нужно оговорить в соответствии.
Можно оговаривать на все, что нужно, на защиту всего что нужно и от чего нужно. Защита очень поливалентная.
Удачи.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#6
Уважаемая, Багирка, это шедевр!!! БлагоДарю Smiles-cvety-290
Позвольте несколько вопросов:
защита отбирает блага, способности и силы и передает оператору или можно оговорить только заблокировать их у нападающего (без передачи к оператору)?
возможно чтоб щитом становился только заказчик негатива (поганка бегает по практикам)?
если на оператора идет откат/возврат защита уничтожит его или тоже направит на попавших в капакан врагов?
С уважением и восхищением!
Ответить
#7
здравствуйте уважаемая багирочка!!!все работы ваши нравяться ,очень заинтересовало что нападающий становиться моим щитом)))-круто конечно!!! Ого увидел про обучение у вас !!!когда и где и сколько!!!!!я конечно только начинаю учиться и скорее практик и все ставы на себе эксперементирую прежде чем на людей ставить--кроме порчельных конечно)))-буду ждать вашего ответа!!!благодарю что расказали про этот сайт и вконтакте
HeartThank_you2
Ответить
#8
Варвар888 ! У Багирки Очень много работы. Она готовит Школу урывками, получается понемногу. Но готовит. Поэтому пока точно никто не сможет сказать число и т.д. открытия Школы. Все мы ждем давно и терпеливо. Она и так жертвует сном для подготовки материала)))
_______________________________________________

Ответить
#9
(09.03.2016, 09:53)Ols Писал(а): Уважаемая, Багирка, это шедевр!!! БлагоДарю Smiles-cvety-290
Позвольте несколько вопросов:
защита отбирает блага, способности и силы и передает оператору или можно оговорить только заблокировать их у нападающего (без передачи к оператору)?
возможно чтоб щитом становился только заказчик негатива (поганка бегает по практикам)?
если на оператора идет откат/возврат защита уничтожит его или тоже направит на попавших в капакан врагов?
С уважением и восхищением!
Здравствуйте Олс!
 
Да, защита отбирает все силы, способности и мат. блага и передает их тому, на ком она стоит.
Можно оговорить, чтобы защита только разрушала все силы, маг. способности, но мат. блага она всеравно будет передавать оператору (тому на ком защита), одновременно она передает неудачи, болезни и т.д. оператора тому, кто атакует. Каждый раз, когда передача/обмен произошел, защита отсекает каналы и для следующего обмена создает новый и опят отсекает.

Практик попадет вместе с заказчиком в капкан и теряет свои защиты, свою маг. силу и все откаты, возвраты будут идти на тех, кто в капканах. Но Вы можете конкретно оговорить при активации, кого Вы ставите щитом в капканы, тогда остальные будут к ним добавляться. Можете оговорить видимых и скрытых врагов.

Диагностика обязательна.

Уточню, что Ангелы в защите только для ее охраны, т.е. для охраны энохианскиx замков, чтоб паганки не могли ее снять. Она так же как и ЭМ-ти, Викинг, ББ и Щит 9 Защит имеет мороки, чтобы не дать врагу просмотреть, на ней так же, как и ЭМ-ти, Викинг, ББ и Щит 9 Защит, есть энохианские замки, которые охраняются Ангелами. Ее не возможно снять с кого-либо без специального ритуала, чтобы снять нужно знать имена Ангелов. При порытках паганок снять ее, в отличии от ЭМ, Викинг, ББ и т.д., которые (даже при просмотре защит врагом) срастаются с защитами врага и запускают процесс тяжелых порч и разрушает паганку изнутри, Мая же цепляет паганок и закрывает их в капкан,  разрушает их защиты, отбирает маг.силу и выставляет их щитом, который как губка впитывает все атаки, все негативные воздействия идущие на оператора.

Оператору для снятия защиты достаточно оговорить в оговоре при активации как работа будет остановлена, к примеру, сожжением.
Если хотите, чтобы кто-то из ваших знакомых практиков смог ее просмотреть, то можете оговорить, что защиту сможет просмотреть только тот, кого Вы попросите.
Сами можете делать диагностику любым методом, рунами, таро, маятником, любым методом, которым Вы привыкли.

Smiles-cvety-549
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#10
(09.03.2016, 17:27)varvar888 Писал(а): здравствуйте уважаемая багирочка!!!все работы ваши нравяться ,очень заинтересовало что нападающий становиться моим щитом)))-круто конечно!!! Ого увидел про обучение у вас !!!когда и где и сколько!!!!!я конечно только начинаю учиться и скорее практик и все ставы на себе эксперементирую прежде чем на людей ставить--кроме порчельных конечно)))-буду ждать вашего ответа!!!благодарю что расказали про этот сайт и вконтакте
HeartThank_you2
Здравствуйте varvar888!

Да, я давно готовлю по немногу материалы для обучения.
Блоки в тoм, что во-первых, как написала Вам Уважаемая Пантера, у меня времени мало, а во-вторых система обученя, к которой я привыкла, очень отличается от того, что я видела в школах рун на русскоязычных ресурсах. Стараюсь найти золотую середину, чтобы и обучающимся было легко, интересно, пpоще и доступно и мне, чтобы я смогла правильно все донести. Но как все будет готово, то Уважаемая Пантера все об/явит в отведенной теме для этого тут на форуме.
Пока, можете тут задавать вопросы, если что-то не понятно, но могу только подсказать, что желательо хорошо воорудиться теотией заранее, чтобы было легче учиться.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#11
Bagirka, спасибо за такую защиту. Оговор как и к Большому Бумерангу?
В Вашу школу буду очень рада попасть.
С уважением.
Ответить
#12
Здравствуйте Лунная!

Оговор как для защиты с откатом и возвратом и добавляете все нюансы для этой защиты, как я описала выше.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#13
А можно ли внести в оговор,что став защищает меня и ребенка 5 лет? А то отдельные защиты для него ещё тяжеловаты.
Ответить
#14
(10.03.2016, 14:41)Павулон Писал(а): А можно ли внести в оговор,что став защищает меня и ребенка 5 лет? А то отдельные защиты для него ещё тяжеловаты.

Павулон конечно Да можно, Багирка писала:
Цитата:Детей до 14 лет и тяжелых больных, а также ослабленых пожелых людей включать под свою защиту.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#15
Bagirka, шикарная защита!!!
Благодарю что выложили ее для нас!
У меня вопрос такой: при оговоре этой защиты включаем в оговор "без вреда для...", т.е. близких, которые могут поплатиться за плохой посыл, например, мне? Или тут получат все?
Извините за такой вопрос, с Вашими ставами практически нет опыта работы.
Ответить
#16
Девочки! Спасибо!Smiles-cvety-290
После опыта с моими порчами, когда я их первый раз выложила, еще никак не решаюсь выкладывать сложные ставы.
 
VNVNata!
Можете оговорить наказание всех без связи по крови за любые ортицательные для Вас действия и будут наказаны;
без вреда для родных и близких и можете перечислить поименно. Можетe, так же включить в оговор, что защита защищает Вас и ваших близких (вашу семью).
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#17
Багирочка, сочетается ли этот став с ЭМ2? И сколько вообще на себе рекомендуете иметь защит? От Бумерангов и Колобка с такими же как здесь рунами я в восторге :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#18
Токио!
Сочетаются.
Посмотрите по диагностике если у Вас будут сочетаться.
Если есть несколько хороших защит, то должно быть достаточно, главное, чтобы  Вам комфортно было.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#19
Здравствуйте. Писала сообщение,куда-то изчезло(. Я так поняла, что защита не только защищает,но и вычищает имеющийся негтатив? Какой оговор можно использовать? Стандартный?
Ответить
#20
Ксюшечка, да, если надо то став подчищает.
Оговаривайте как защиту с откатами и возвратом, а капканы, я в описание дала как огаваривать если не все будет ясно, то спрашивайте, вместе составим все.
Капканы, к примеру, Вы можете прямо в оговоре оговорить так - силой става, ставлю Васю, Машу, Наташу, Сережу и.т.д. щитом на мою защиту и все враждебные и вредоносные мне воздействия будут идти на них и оставаться в них навсегда, без возможности перейти на меня.
Ну чтоб было понятней, это как есть защиты с отводами на других, есть зеркальные защиты, а это защита как губка, негатив направленный на оператора будет впитываться и застывать в паганкax, которых Вы оговорите и в паганок, которые попадут в капканы за то, что Вас атакуют.
Примерно так.

P.S. Прошу прощения за ошибки и опечатки, у меня очень плохо работает транслит.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,434 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 100,200 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,046 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,144 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 81,156 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 272,211 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,348 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,016 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,051 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,209 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)