Наверх
Составление индивидуальной сигилл-заклятия
#1
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
Я провожу акцию, на составление индивидуального сигилл-заклятия..Сигилл-заклятие составляю каждому индивидуально, с призывом и благославением ВС, на защиту, на денежное благополучие, на молодость и красоту, на прорыв в разных сферах жизни.. Сигилл -заклятие составляю на русском языке и на латыни, потом одеваю в руны, сигилл-заклятие это долговременный амулет, его можно наносить на дерево, камень, картон, на себя дополнительно, после того как заклятие выполнило свою задачу сигилл ломается, разрывается и дезактивируется огнем, по воде , в землю..Сигилл-заклятие работает очень мощно и в гармонии с энергетикой человека которому оно составлено..
Беру троих человек -от вас ФИО, дата рождения, фото по желанию..

Пример сигиллы-заклятия: на молодость и красоту..
ВЕЧНО МОЛОДА И КРАСИВА


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#2
C прошедшим праздником Вас, уважаемая Бегущая. Здоровья Вам и всяческих успехов.
 В ветке не видно, есть ли еще вакансии. Можно участвовать в Вашей акции?  Если позволите, напишу в личку данные.
с уважением
Ответить
#3
Добрый день! Бегущая, я тоже высылаю данные в личку.Еще не поздно надеюсь?
Ответить
#4
Девочки, день добрый, Желанная, Санта пишите в личку свои данные и почту, сигилл высылаю на почту, + на что хотите, выбирайте одно направление, время составления-два-три дня..
Ответить
#5
Здравствуйте можно и мне. Данные высылаю в л с. Спасибо
Ответить
#6
Здравствуйте, уважаемая Бегущая! Ещё место есть? Очень хочу попасть к Вам в акцию.
Ответить
#7
Рунита, вы записаны, данные в личку + на что хотите , на какую сферу , Грея, я взяла трех человек, акция закрыта,все вопросы по составлению сигилл-заклятия в Мой кабинет..
Ответить
#8
Здравствовать вам!

Уважаемая Бегущая, если есть возможность с удовольствием прийму участие в Вашей акции! 

Скажите куда выслать вам данные, если попадаю в акцию?

Заранее БлагоДарю
Ответить
#9
Извините проглючил что то сайт!!!
Ответить
#10
Глючит сегодня , и сильно,хостинг)))
_______________________________________________

Ответить
#11
Глючит сегодня , и сильно,хостинг)))
_______________________________________________

Ответить
#12
Эх,сообщение очень долго отправлялось,крутилось(. Не успела на несколько секунд(.
Ответить
#13
И я похоже не успела Scratch_one-s_headмне только рассылка пришла...
Ответить
#14
И я не успела Girl_cray2
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#15
Желающие  могут заказать сигиллы в Кабинете Бегущей.
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=914
Он -Кабинет-только  открылся ,еще не заполнен,но знаю точно- заказы на сигиллы там будут приниматься . И еще на много чего))))
_______________________________________________

Ответить
#16
Уважаемая Бегущая! Можно к Вам в акцию?)
Ответить
#17
Ув.Бегущая, если еще акция длится и есть местечко,могу и я поучавствовать?
Ответить
#18
Индика, акция уже закрыта, сигилл можно заказать в кабинете, если интересует пишите в личку..
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)