Наверх
Короткое Замыкание (борьба с энергетическими воздействиями, защитами и тд)
#1
Короткое Замыкание (борьба с энергетическими воздействиями, защитами и тд).
[Изображение: cea39e51a52f6b90b4648582ae078edd.jpg]

Став из серии "как насолить энергету". Маленький, но гаденький. 
Практикующие маги знают, как сложно бывает бороться со всякими энергетами и их энергетическими воздействиями (всякие там энергетические и психоэнергетические техники типа дэир, рейки, энергия рук, йога, дыхательные практики, цигун, медитации и аутотреннинги, остеопатия и прочая, и прочая), причем, часто положительные энергетические воздействия (лечение, защита, аутотренинг, прокачка и пр), мешают собственным воздействиям на кролей не меньше, чем хорошая защита и постоянное маг сопротивление. Негативные энергетические воздействия липкие и сложно снимаются, вязкие и за них сложно ухватиться. А сами энергеты бывают крайне неприятными людьми и жуткими манипуляторами, на которых сложно ставятся блоки по магии, потому что фактически, магией они как таковой не занимаются. 
В помощь для таких случаев, создан став Короткое Замыкание. 

По сути став работает в трех направлениях: с одной стороны, это транасформация и усиление собственной энергии энергета, плюс замыкание этой энергии внутри самого энергета, так что в конечном итоге шарик лопается; с другой стороны, став работает как многочисленные и очень мощные удары молний по энергету и его воздействиям, при этом энергет сам становится человеком с железным штырем в руках на открытом поле во время грозы; и с третьей стороны, это воздействие на разрыв связей и как короткое замыкание цепи с ударом отправителя. 

Ставом не только можно воздействовать на энергета, но и на его "продукт", то есть прекращение функционирования, действия, работы, многочисленных энергетических воздействий на объект - как положительных, так и отрицательных. 

Наносить при воздействии на самого энергета: 
на фото, 
на огурец, 
подкладом
окормом
на вольт (если есть нормальные привязки, а не просто фото)

Наносить при воздействии на "продукт" энергета (если нет цели добить энергета): 
на фото или огурец того, на ком находится это энергетическое воздействие (на кого производится энергетическое воздействие) с очень четким оговором, что действие става не затрагивает энергетики самого этого человека, а влияет только на энергетическое воздействие некого энергета на этом человеке, на вольт объекта (в этом случае будет действовать, как отвод с замыканием) 

Свою кровь НЕ давать, дыханием НЕ активировать, без хороших защит на себе НЕ использовать.

Ставить только после ДИАГНОСТИКИ. 

Оговор порунный, плюс общий.   

Манназ пп - сам энергет и его воздействия
Лагуз пп + Ансуз пп вп + Вуньо пп - лишение всех возможностей и способностей пользоваться энергетическими практиками как для себя, так и для других 
3 Наутиз - принудительно и неотвратимо 
5 Альгиз пп + 3 Тейваз пп + 3 Совило вп (прямая и зеркальная на нижних Альгизах и еще одна на Вуньо)  - снятие защиты, подавление, лишение подзарядки, сил, способностей, возможностей, внутреннее замыкание. 
Уруз + Уруз зп (сбоку от Манназ пп) - нагнетение энергетики и силы
3 Совило зп + 3 Совило - молнии, удары током и пр. 
3 Лагуз вп + 3 Лагуз зп вп - проводник удара, молний, электричества, энергии внутрь на самого отправителя, невозможность выхода воздействия, энергии от отправителя

Собственно, вся центральная группа - это энергет и/или его воздействие, которое клинит и замыкает, оно, при помощи рун разворачивается на самого энергета и бьет его самого, перегорает, лопается, разнося самого энергета и его способности на мелкие ошметки, программы воздействий и всяких там медитаций, аутотренниногов и тд клинит, стопорит и разворачивает с плюса на минус и тд и тп. 

Турисаз + Иса + Турисаз зп (порядок верх, низ, право, лево) - отсечение энергета от всей возможной подпитки (начиная от природы, земли, ВС, мест силы и кончая банальным вампиризмом и тд и тп), отсечение его воздействий от выхода во внешний мир, за пределы самого энергета (энергет и его воздействие оказываеются как бы в замкнутой комнате, где оно, как пуля рикошетит и повреждает всё кругом, разнося самого энергета и его поля, тела, уровни, чакры, каналы и тд и тп, без возможности выйти наружу), отсечение каналов по которым работает энергет (произведено воздействие), отсечение их возобновления, установка своеобразной тюрьмы для энерегета из которой он и его воздействия не могут выйти наружу, он не может сам выбраться и его не могут вытащить, так как эта конструкция еще и обороняет от попыток помочь энергету. 

Связки против часовой:
Альгиз пп + Наутиз + Хагалаз + Турисз + Лагуз зп - замыкают контур, создают давление внутрь, отсекают попытки разобраться, уничтожают повторяющиеся действия, чем больше энергет питается, чем больше у него не получается, плюс сокрытие стороннего действия, энергет разочаровывается в технике, осознает, что это вина его "кривых рук" и начинает осознавать, что помощи от этого нет и не будет, надо бросать, погружается в болото самокопания и самугнетения, вместо аутотреннинга, медитации и помощи, собственно все эти практики для него превращаются в самоедство и самоуничтожение. 

Став, старинный, проверенный. Раскручивается, естественно, исходя из силы, опыта оператора. Снимает воздействия быстрее, чем гадит энергету. Для гадостей энергетам лучше в дополнение применить комплекс воздействий на чакры (к примеру, Чакроубийца, или любой другой подходящий по диагностике став похожей тематики), а также воздействия на голову, сознание и подсознание. 

По уничтожению энергетов, особенно в комплексе, став дает очень хороший стабильный результат, энергеты довольно быстро "осознают" бесполезность практик, бросают, некоторые даже довольно рьяно начинают ругать и обвинять в шарлатанстве методы, которыми сами же и польовались. Как побочка может вылезти алкоголизм. 
Отлично "отбивает руки" всяким крошкам, которые пытаются восстановить и "полечить" кролей, на которых охотится оператор (с любой целью). Особенно хорошо в сочетании с ЗТ. Крошки еще и начинают бегать от кролей, подсознательно испытывая страх, своеобразный эффект Собаки Павлова - когда суешь пальцы в розетку и тебя ударяет током, через какое-то кол-во раз даже самые тупые и упертые в своей "бескорыстной помощи" начинают соображать, что в розетку не надо совать пальцы. 

Еще очень неплохо срабатывает всяких чрезмерно сердобольных родственниках, которые, говори-не говори, но продолжают читать молитвы, ставить свечки за здравие и тд и тп. за тех, за кого не просят (особенно, это негативно для раскрещенных, т.к. является по сути возвращением к подключке). Тут важно не переусердствовать (если этот родственничек нужен, конечно), а выработать рефлекс, плюс снять воздействие и эту привязку на подлете.
Ответить
#2
Став в комплексе прошёл полевые испытания на отлично. Энергет неизвестен, ни имени, ни племени, ни "огурца". Автору - моя признательность.
Ответить
#3
Уважаемая, Hawkmoon! Ухайдохает ли ваш став  энергитического вампира? С энергетами все понятно, а этот поганец ("друг" моего сына) меня боится и приходит когда я в отъезде к нам домой и выжерает сына что три дня его откачивать приходится.Три дня назад с поездки вернулась, у меня вся рассада сдохла и сын в хлам сожраный. Я спрашиваю что случилось а сын говорит что "друг" сказал на растения СМЕРТЬ, за пол часа все полегло. Я говорила чтобы его духа в моем доме небыло , так он специально приходит гадить когда меня нет. 
Прошу прощения за простыню! Если не подходит то может подскажете еще какой нибудь "кол осиновый" на поганца? [Изображение: hunter.gif]
С глубоким уважением к Вам и Вашим работам! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Кто к Нам с Чем и Зачем!!!? Тот от Того и ТОГО!!!! Yahoo
Ответить
#4
(26.05.2016, 18:34)Белая Луна Писал(а): Уважаемая, Hawkmoon! Ухайдохает ли ваш став  энергитического вампира? С энергетами все понятно, а этот поганец ("друг" моего сына) меня боится и приходит когда я в отъезде к нам домой и выжерает сына что три дня его откачивать приходится.Три дня назад с поездки вернулась, у меня вся рассада сдохла и сын в хлам сожраный. Я спрашиваю что случилось а сын говорит что "друг" сказал на растения СМЕРТЬ, за пол часа все полегло. Я говорила чтобы его духа в моем доме небыло , так он специально приходит гадить когда меня нет. 
Прошу прощения за простыню! Если не подходит то может подскажете еще какой нибудь "кол осиновый" на поганца? [Изображение: hunter.gif]
С глубоким уважением к Вам и Вашим работам! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

да, став для такого подходит. Какой рез-т даст в Вашем конкретном случае - диагностика.
Можно объединить с Чакроубийцей (на этого поганца ставить оба, естественно).
На сына поставьте Морошку (если подойдет по диагностике и если сыну больше 14) или защиты попроще и полегче от вампиризма
Ответить
#5
Уважаемая, Hawkmoon! Огромная благодарность за ответ!!!
Сделаю все как Вы сказали, о результатах отпишусь. Думаю я еще ваш капкан на дом поставлю с оговором от кражи имущества, а то поганец у нас еще и продукты ворует. Пусть ему ноги переломает, не понимает что трудно одинокой матери кормить троих сыновей. Вы не подумайте что я бедному ребенку пожелела кусок хлеба. Вампир взрослый мужик 30 лет, а сыну моему старшему 23 года и для него все без исключения "милые, добрые люди".
Вам  [Изображение: smiles-cvety-290.gif] и еще раз БлагоДарю!!!
Кто к Нам с Чем и Зачем!!!? Тот от Того и ТОГО!!!! Yahoo
Ответить
#6
доброго времени. 
Второй день как шла откачка, будто подключили ко мне трубопровод и качают насосами. Состояние " ничего не хочу, только спать".
Нанесла , в нарушение всех норм и рекомендаций автора, на левую руку, практически из последних сил. Оговорила, чтобы отключили вампира, и чтобы его там так коротнула, чтоб взорвался, гад.
Сработало!!! На мне сработало отлично! Быстро, мягко, будто кто то просто вывел меня за пределы опасности. Я очень надеюсь, что на том конце трубопровода взрыв состоялся и что там распалось все на микрочастички и превратилось в космическую пыль без права на реинкарнацию.
 обожаю Ваши работы!!!
с уважением
Ответить
#7
Вопрос теоретический- любая сущность-паразит есть энергетическая субстанция, не применяющая магию как таковую, но обладающая своей личной энергетикой в зависимости от сложности самой сущности. Применимо ли использование Вашей работы для таких случаев в комплексе или, все же, приемлемо только на людей-энергетов?
Сон разума рождает чудовищ, невежество и глупость порождает страх.
Но перестаешь бояться монстра,когда находишь его внутри себя.
Ибо самое страшное Зло порождает собственное Я,
И самый жуткий страх вызывает познание своих темных глубин разума.
Ответить
#8
(14.06.2016, 08:52)Синица Писал(а): Вопрос теоретический- любая сущность-паразит есть энергетическая субстанция, не применяющая магию как таковую, но обладающая своей личной энергетикой в зависимости от сложности самой сущности. Применимо ли использование Вашей работы для таких случаев в комплексе или, все же, приемлемо только на людей-энергетов?

На людей-энергетов.
Ответить
#9
Уважаемая,Hawkmoon, по мне работают энергеты. В процессе нанесения этого става на свое фото, с целью защиты от энергетических воздействий на меня, пошли ощущения по 6-ой чакре с затылка. Создается впечатление, что рук не отнимают, работают плотно. После постановки защиты с Хранителем, погорела уже почти вся бытовая техника в доме.  Подержала став пару часов, состояние ухудшилось, я сожгла фото  со ставом, диагностика давала добро на применение. Подскажите, пожалуйста, почему так получилось, точнее - как понять, что это было.  Защиты с подселом им по барабану, проверяю - защита цела, воздействия идут, именно энергетические, даже крадник именно этой техникой выполнен, и каналы отжигаю, и отсекаю, и возвратами лепила, всех подселов (кроме защиты) выжгла, крадник на месте, сдирают энергопотенциал в первую очередь. Пробовала поговорить, с той стороны агрессия. Восстановление ощущаю всего на пол-дня, потом сдирают.
Ответить
#10
(22.02.2017, 11:00)Alisiya Писал(а): Уважаемая,Hawkmoon, по мне работают энергеты. В процессе нанесения этого става на свое фото, с целью защиты от энергетических воздействий на меня, пошли ощущения по 6-ой чакре с затылка. Создается впечатление, что рук не отнимают, работают плотно. После постановки защиты с Хранителем, погорела уже почти вся бытовая техника в доме.  Подержала став пару часов, состояние ухудшилось, я сожгла фото  со ставом, диагностика давала добро на применение. Подскажите, пожалуйста, почему так получилось, точнее - как понять, что это было.  Защиты с подселом им по барабану, проверяю - защита цела, воздействия идут, именно энергетические, даже крадник именно этой техникой выполнен, и каналы отжигаю, и отсекаю, и возвратами лепила, всех подселов (кроме защиты) выжгла, крадник на месте, сдирают энергопотенциал в первую очередь. Пробовала поговорить, с той стороны агрессия. Восстановление ощущаю всего на пол-дня, потом сдирают.

Не знаю. Вариантов множество. Чтобы не гадать, сделайте диагностику
Ответить
#11
"5 Альгиз пп + 3 Тейваз пп + 3 Совило вп (прямая и зеркальная на нижних Альгизах и еще одна на Вуньо)  - снятие защиты, подавление, лишение подзарядки, сил, способностей, возможностей, внутреннее замыкание."
Скажите, энергетичекие защиты у энергета лучше отдельно не снимать и защиты его также против него обратятся в данном случае?
Ответить
#12
(17.07.2017, 09:49)Ромашка77 Писал(а): "5 Альгиз пп + 3 Тейваз пп + 3 Совило вп (прямая и зеркальная на нижних Альгизах и еще одна на Вуньо)  - снятие защиты, подавление, лишение подзарядки, сил, способностей, возможностей, внутреннее замыкание."
Скажите, энергетичекие защиты у энергета лучше отдельно не снимать и защиты его также против него обратятся в данном случае?
не знаю, все ситуации разные, делайте диагностику
Ответить
#13
(23.07.2017, 02:00)hawkmoon Писал(а):
(17.07.2017, 09:49)Ромашка77 Писал(а): "5 Альгиз пп + 3 Тейваз пп + 3 Совило вп (прямая и зеркальная на нижних Альгизах и еще одна на Вуньо)  - снятие защиты, подавление, лишение подзарядки, сил, способностей, возможностей, внутреннее замыкание."
Скажите, энергетичекие защиты у энергета лучше отдельно не снимать и защиты его также против него обратятся в данном случае?
не знаю, все ситуации разные, делайте диагностику
Уважаемая hawkmoon, я провела необходимую диагностику, хотела бы с Вами поделиться её результатами. Если энергет работает один, сам по себе, то защиты с него снимать не надо, став с ними прекрасно справляется сам. Но если энергет находится под защитой религиозных эгрегоров (либо его деятельность прикрывает какая-либо религиозная гуппа/эзотерическая секта), то нужно снимать, отсекать его от помощи этой группы.
Ответить
#14
(02.08.2017, 23:00)Ромашка77 Писал(а): Уважаемая hawkmoon, я провела необходимую диагностику, хотела бы с Вами поделиться её результатами. Если энергет работает один, сам по себе, то защиты с него снимать не надо, став с ними прекрасно справляется сам. Но если энергет находится под защитой религиозных эгрегоров (либо его деятельность прикрывает какая-либо религиозная гуппа/эзотерическая секта), то нужно снимать, отсекать его от помощи этой группы.

возможно, все ситуации разные
Ответить
#15
Здравствуйте, уважаемая Hawkmoon!
Объясните, пожалуйста, такую вещь. Говорится, что при постановке этого става нужны хорошие защиты.
Защиты здесь конкретно нужны от отката?.. Но если мои хорошие защиты энергет обходит свободно и продолжает атаковать и жрать энергию, то помогут ли эти же защиты в случае отката с этим ставом? Или имеются ввиду какие-то конкретные специфические защиты против энергетов?
Из моих наблюдений, (я когда-то ставила этот став), откатов вроде бы не было, и вот мне поэтому непонятно. Получается, что атаковать она может, несмотря на мои защиты, а откатить нет?
Очень прошу Вас, разъясните, пожалуйста, этот момент.
С уважением к Вам.
Ответить
#16
(05.08.2017, 17:28)Angeja Писал(а): Здравствуйте, уважаемая Hawkmoon!
Объясните, пожалуйста, такую вещь. Говорится, что при постановке этого става нужны хорошие защиты.
Защиты здесь конкретно нужны от отката?.. Но если мои хорошие защиты энергет обходит свободно и продолжает атаковать и жрать энергию, то помогут ли эти же защиты в случае отката с этим ставом? Или имеются ввиду какие-то конкретные специфические защиты против энергетов?
Из моих наблюдений, (я когда-то ставила этот став), откатов вроде бы не было, и вот мне поэтому непонятно. Получается, что атаковать она может, несмотря на мои защиты, а откатить нет?
Очень прошу Вас, разъясните, пожалуйста, этот момент.
С уважением к Вам.

 защиты как при всякой магической практике, связанной с негативом.
Может или нет, помогут или нет и тд - понятия не имею - диагностику делайте, все ситуации разные.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)