Наверх
Для возврата сильных порч
#1
Делается следующим образом. Идем в церковь, заходим не крестясь, подходим к кресту (распятье посередине, если нет, то к спасу). Берем незаметно свечечку любую горящую, тушим со словами:

"Свечу тушу, порче проходу не даю!"

Несем домой, зажигаем и очерчиваем ею круг вокруг себя возле вашего рабочего места, ставим в центр, зажигаем и произносим:

"Я ли колдун, я ведун, чернознатный, приказываю, ой ты гой еси, порча всяка, уклинаю тебя, проклинаю, доклинаю, чернуша чернушенькая, жабуша душащая, бесина чернопекельная, черт перекресный, шишма кулиба! Гога чермига! Рат возврат! Анамен! Укана! Фаманазакл! Аминь."

В этом случае манипуляции с самой порчей не производятся. Далее свеча догорает. Соскребаем парафин, расплавляем, добавляем туда волос того, на кого наведена порча, отливаем свечу, в качестве фитиля берем несколько ниточек из савана, скрученых между собой. Идем на кладбище к той могиле, которая самая неаккуратная и раскуроченая, но с крестом или памятником.

Зажигаем свечу, изготовленную и ничего не говоря, уходим с кладбища.

Ваша задача успеть уйти, пока свеча догорает. После этого порча с сильнейшим обратным ударом и фатальным исходом поразит колдуна.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  От порч сделанных на воду Adora 0 756 26.07.2022, 07:33
Посл. сообщение: Adora
  От порч, сделанных на воду Adora 0 2,016 10.03.2016, 09:50
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)