Наверх
Наведение порчи по фото
#1
Для того чтобы наслать порчу, необходимы следующие составляющие: фотография недруга, соль, перец, ржавые иголки и кастрюля с кипящей водой. Способы наведения порчи основаны на действии разных магических сил. Результат же этого обряда зависит только от личной энергетики проводящего его. Только в условиях полной концентрации можно получить результат.
Ставят на огонь кастрюлю с холодной водой и доводят ее до кипения.
В кипящую воду сначала кидают соль (только правой рукой), перец (только левой рукой), произносят следующие слова:

«Соль тебе на язык, перец на глаза»

Максимально четко постарайтесь представить лицо вашего недруга.После этого погружайте в кипяток его фото, говорите следующее:

«Как вода бурлит, так бы и жизнь твоя забурлила»


Ждите и продолжайте концентрировать внимание на своем враге. Фотография в кипящей воде начнет разрушаться. В это время отчетливо представляйте, что это не просто изображение исчезает в воде, а вся жизнь вашего недоброжелателя растворяется в ней.
Положите в воду иголки со словами:

«Иголки в ретивое сердце да в мятежный ум. Велено!»

Оставьте все кипеть еще несколько минут.
Выйдите на улицу, найдите сухое, безжизненное дерево.
Содержимое кастрюли нужно вылить под корень. Саму кастрюлю выбрасывают. Потом просто уходят. Ни в коем случае нельзя оборачиваться.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Наказать обидчика по фото Adora 0 2,487 13.11.2017, 10:17
Посл. сообщение: Adora
  На болезни по фото villena 0 1,951 09.04.2015, 13:59
Посл. сообщение: villena

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)