Наверх
Став Карма 2 - для разрыва кармических связей и разрушения кармических связей узлов.
Доброе утро.В первый день работы данного став я была разбитая в хлам.Меня не руки не ноги слушатся не хотели.А мозг напрочь отключился.Я весь день практически пролежала и жутко хотелось сладкого.Я очень много спала за день.В итоге в 9 вечера меня снова вырубило.На следующий день утром я опять разбитая.Такое впечатления что я уже как сутки не сплю.И после того как я поставила чистку мне показали во сне какое то существо на подобия человека но без ушей,глаз, носа.Просто был круглый рот с очень много маленькими зубами в очень много рядов.И он с меня все высасывал.Я даже понять не могу что это такое.И как его можно убрать?Это не демон,не подселенец,не сущь.Что мне показал за существо данный став??У кого такое было??
Ответить
(25.04.2017, 19:44)Visakka Писал(а):
(25.04.2017, 18:38)Tokyo Писал(а): То есть чистим того родителя, по чьей ветке идет кармический негатив в роду. По поводу кармы супруга тоже интересный момент. Встречала, что род качает с супруга блага или сливает негатив, а вот наказние за выбор такого партнера -новое для меня лично.

Ну это не совсем наказание, десь дело в том что делим участь того кого любим или выбрали. Карма это вообще программа которая дает дефект восприятия реальности, что создает дефектный шаблон в поведении, мышлении, социальной адаптации и т.д. Кармическая программа всегда имеет закольцовку, похожую на блуждание в 3-х соснах. Поэтому из кармической ситуации очень сложно выбраться. Подсознание не в состоянии найти выход.
При общении люди передают друг другу программы, это не избежно. А при слиянии родов (создании семьи) потомок наследует программы обоих родов. И получается в семье из 3-х человек поражены 2-е. Третий невольно становится заложником этой ситуации, фактически получает вирус. Но при этом, этот третий не является носителем. Но у этого третьего должна быть программулина на жертвенность или несчатную судьбу или что то подобное. Если этот третий уходит из семьи и разрывает связи с первыми двумя, то данную кармическую причину он с собой не заберет.
Висакка, а третий ушедший может какие-то свои нежелательные себе программы оставить одному из 2-х оставшихся или может обоим? Т.е. освободится от своих проблемм таким путем?
И еще,  в период, когда Вы работали с девочкой этим ставом, у девочки ее  День рождения не приходился на этот период и как оно было в переод Дня рождения, если совпадало?
 
Цитата:После работы става советую еще инфополе почистить, уж слишком много последствий там находится.
Висакка, простите за тупость, но чистить инфополе с каким оговором? Что-то никак не соображу...
Ответить
Лютик, посмотрите у Олечки оговоры для чистки инфополя.Например, в Огненной циркулярке.
_______________________________________________

Ответить
(06.05.2017, 15:14)Лютик Писал(а):
(25.04.2017, 19:44)Visakka Писал(а):
(25.04.2017, 18:38)Tokyo Писал(а):  
Висакка, а третий ушедший может какие-то свои нежелательные себе программы оставить одному из 2-х оставшихся или может обоим? Т.е. освободится от своих проблемм таким путем?
И еще,  в период, когда Вы работали с девочкой этим ставом, у девочки ее  День рождения не приходился на этот период и как оно было в переод Дня рождения, если совпадало?
 
Цитата:После работы става советую еще инфополе почистить, уж слишком много последствий там находится.
Висакка, простите за тупость, но чистить инфополе с каким оговором? Что-то никак не соображу...

Лютик, программу этот 3-й человек может оставить, при условии что программа не кармического характера. Карма, слава Одину, в общении не передается. Карму можно индуцировать со стороны и получить по ветке рода. Жертвенность тоже может быть кармической программой, но не всегда. Это все проверять надо в каждом отдельном случае. А дуальность будет в любой программе: то есть связка жертва-палачь, вина - наказание. 
По поводу инфополя и его зачистки: уважаемая Pantera правильно написала - Огненная Циркулярка для такой работы то что надо. 
В инфополе обязательно есть информативная запись о нашей программе. То что ставом Карма удаляем, потом удаляем в инфополе. Став Карма почистит Ваше поле, Циркулярка - инфополе. Посто если у себя в биополе программу удалить, много времени понадобится что бы произошли изменения в инфополе. Так что оговариваем для инфополя ту программу которую убираем ставом Карма, например: убераю в инфополе свою (имя) программу на нищету и все ее последствия и причины. И т.д.
Ответить
Пантера61 и Висакка, большое спасибо девочки!
Наблюдала такую ситуацию. Мужчина из рода на грани женится на женщине из очень плохого рода. который на этой женщине скорее всего закончился бы. Он женится на ней ,уговаривает ее родить ребенка, когда ребенку исполняется 5 лет он уходит из семьи и никто его больше не видел, но аллименты платил, т.е. долги с себя снял, как я понимаю. При этом его род и род жены его брата стали сливать все, что можно на этого ребенка.  В итоге, на ребенке карма материнскоого рода и карма отцовского, т.е. он поставил младшего в роду на отработку этой кармы на законном основании.  Потом опять женился и у него опять родился ребенок, но этого ребенка он оградил от слива, все перевел на предыдущего. Ситуация, конечно, впечатлила. Этим и были вызваны мои вопросы.
Т.е. грехи и долги своего рода он не оставил просто в первой семье, но нашел того, кто возьмет на себя проблемы этого рода с соблюдением всей бюрократии. Если я все правильно поняла. Когда начинаешь понимать, как устроена жизнь, очень впечатляешься, конечно.
Ответить
Я чистила чакры и поставила Карму-2, но чакры  максимум 9 дней за один раз можно чистить, а как быть со ставом Карма, дезактивировать или оставить?
Ответить
Прошу помощи и совета. Родители мои умерли от порч. Причем отца нет уже 15 лет, а на меня стоит канал, как мне диагностируют, по которому продолжает сливаться скажем так - негатив. Продолжения рода нет. Сына убили. У мужа мать умерла от порч, отец живой, но там колдующая тетка сливает свои болезни на моего мужа и его сестру родную. Свекр опоенный своей сестрой(теткой), ходит просто как живой подклад. Говорит гадости, Общаться не хочет. Или пытается сунуть что-то от тетки - окормить. Я чищусь уже долго. пыталась оборвать канал слива негатива с отца умершего не разрывая связи.- бесполезно. Наша семья всегда была очень успешной, после смерти сына все рухнуло. Мне очень тяжело без него, но я выбрала жизнь. Но не могу не то что вернуть, а хоть как-то наладить жизнь. Муж без работы два года. Обчистились. Что мне делать? Поддержку сына чувствую, во сне советы. Редко, но это мне помогает держаться. 
Говорят, что от рода отрезаться нельзя. Все равно восстановится. Но нас с мужем просто топят. Я не хочу быть козлом отпущения для своего рода. Ничего плохого ему не делала. Мы чтили семейные традиции. И сын был воспитан , что родственники на первом месте. 
Подскажите, как нам быть в такой ситуации. ?
Ответить
Русалка! Надо провести диагностику. Точную. также диагностикой понять- с чего начать чистить, какие каналы перекрывать. Невозможно просто чиститься и перекрывать, когда не знаешь точно- что надо перекрыть. что почистить. Возможно, подклады надо разрушать, а Вы чиститесь.
_______________________________________________

Ответить
(20.01.2017, 20:08)Visakka Писал(а): Расскажу маленькую предысторию: достаточно близкий мне человек завяз в долгах....
Уважаемая Visakka!
Если не сложно, пожалуйста, расскажите как именно завязался этот кармический узел?
Как я поняла, негативная ситуация с финансами повторялась из поколение в поколение (образовалась родовая карма). Мужчины попадали в долги в возрасте 32 года.
Вот Вы привели пример, что причина родовой кармы в другой семье, семье девочки-аутиста по роду папы был блуд (причём ситуация произошла более 9 поколений назад). А вот в семье этого бывшего должника какая причина была изначально?
Ответить
Ромашка, предысторию могу рассаказать, так как 3 поколения этой семьи знаю лично. Члены этой семьи, а конкретно дед, отец и внук занимались накопительством, при этом были очень жадны и предпочитали экономить на своих домашних. Бедными людьми их назвать было сложно, так как деньгитзарабатывать они умели. Но не умели их тратить. Везде шла тотальная экономия переходящая в откровенн скупердяйство. И так же деньги откладывалиина черный день. Как Вы думаете что забирал этот черный день? Деньги.
Деньги людям даются по потребности, а тратить их былитне готовы. Постоянная грызня из за денег привела к тому, что создалось куча мелких комплексов основанных на чувстве вины. Итог: денежные потери. А как еще можно наказать человека которые ценит деньги больше, чем комфорт семьи? Насколько знаю и предыдущие поколения мужчин тоже несли потрери в финансах. Это говорит о существовании кармического комплекса передающегося по наследству.
Потери были связаны так же и с потререй и чужих денег, растратах на предприятии и т.д. Из долгов вылезали очень тяжело.
Ромашка, если интересует процесс образования какрмических узлов или комплексов, почтитайте книгу Терапия истинной кармы. Кармические долги не обязательно надо проживать. Их можно отсечь.
Ставы Карма, Карма 2, Освобождение. Но нужно озадачится зачисткой так же самого комплекса.
Ответить
(13.11.2018, 15:29)Visakka Писал(а): занимались накопительством, при этом были очень жадны и предпочитали экономить на своих домашних.
Деньги людям даются по потребности, а тратить их былитне готовы.
Благодарю, что рассказали!
Как я понимаю, могут быть изначально и другие причины завязки узла? Может вообще быть всё что угодно.
Ответить
В основе узла будет чувство вины не подтвержденное собственным опытом, но если это было 9 поколений назад, то причину будет найти сложно и не нужно. Есть конкретные проявления ситуации с ее основой, вытаскиваеися все вместе. Так как причина неразрывна связана с проявлениями.
Ответить
Висакка, на днях, на чистке рН у моей дочки был сон, в основе которого у нее возникло чувство вины за Катю и Дашу. Но она так и не поняла, в чем же ее вина. Примечательно, что Катя у нее прабабушка, от которой и тянется негатив. Получается, что это тот самый случай кармы? Что необходимо отсекать в этом случае?
Ответить
(13.11.2018, 15:47)Visakka Писал(а): В основе узла будет чувство вины не подтвержденное собственным опытом, но если это было 9 поколений назад, то причину будет найти сложно и не нужно. Есть конкретные проявления ситуации с ее основой, вытаскиваеися все вместе. Так как причина неразрывна связана с проявлениями.
Книга открыта)
Мне очень понравилось, что Вы написали, Ваш опыт и подсказки на тему кармы. Тем более, что у Вас всё получилось!
Причину я ищу для себя, чтобы не просто отрезать, а понять из-за чего всё произошло изначально и за что "наказывают". Ведь, если просто удалить не разобравшись, то потом причина исчезнет и я так и не узнаю её (или не права?). Вы пишите, что подсознание не даёт ответов в вопросах кармы, мешают закольцовки и происходит блуждание в 3 соснах. А диагностика (на Таро, Рунах) покажет причину? Я приблизительно нашла несколько вариантов изначальной точки завязывания кармического узла или так не правильно? Или это определяется только погружением в прошлые жизни?
У меня, кстати, и правда чувство вины не подтверждается собственным опытом! Расскажу: когда я открыла свой первый бизнес, то через очень короткое время я стала чувствовать себя сильно виноватой перед ... покупателями (торговля была, мне было 16 лет), как будто я мошенница и мне стыдно брать с людей деньги, что я не имею права, доходило до слёз, как мне было стыдно за то, что я зарабытываю деньги "нечестным путём". Вот с чего бы мне вину чувствовать? за что? Естесственно, возникли трудности, на меня одна абсолютно левая тётка (проверяющая) нажаловалась в налоговую, что я мошенница и что я незаконно деньги зарабатываю. Я так перепугалась, что тут же закрыла свой маленький бизнес. Потом эта же ситуация многократно повторялась. Вот и хочу понять причину этого чувства вины, почему я недостойна этих денег, почему бегу от них.

Может и правда я в прошлых жизнях мошенничеством занималась? ....
Ответить
Для того что бы понять Ваши жизненные перепетии с деньгами нужно вспомнить, что было с деньгами у Ваших родителей, что они говорили, как жили и что считали постыдным. Может были какие то инциденты у знакомых, родственников связанных с деньгами, бизнесом. Может папа говорил - Ох уж эти торгаши! Или эти богатые все воры! Богатым можно быть только наворовав! Здесь нужно садиться и выписывать что видели и слышали видетстве. Если папа говорил, что торгаши это плохо - начав торговлю Вы становитесь плохой для себя, так как папа автортет.

Ромашка, если хотите продолжить этот раговор, давайте перейдем в Болталку. Здесь ветка для Кармы 2 и не будем ее занимать флудом на другую тему.
Ответить
(29.12.2016, 22:03)Токио Писал(а): Впервые наверное за всю сознательную жизнь на этом ставе ощутила необыкновенное душевное спокойствие, как когда-то в раннем детстве, когда ты смотришь на мир, а мир на тебя, и внутри только тихая радость и ощущение принятия мира и себя в этом мире. Очень глубокий став, переносится тяжело (были и слезы и истерики и срывы), но ЭТО того стоит, чтобы как писала Багирка почувствовать то, как можно жить иначе. Это правда ДРУГАЯ жизнь, и вся пройденная боль этого стоила. Приходит осознание и прощение. И совсем по-другому смотришь на свою жизнь, не с человеческой точки зрения. Открываются совсем забытые чувства, стороны души. Багирочка, слов не хватает [Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Здравствуйте Подскажите пожалуйста,вы оговаривали оговором
Багирки?
Ответить
Милые волшебницы, а где делась первая карма? не могу обнаружить, может кто-то перезагрузит только не с Чмира.
Ответить
никуда не делась) всё есть! https://on-x.in/showthread.php?tid=2223&...94#pid5494
и она же в закрытом разделе https://on-x.in/showthread.php?tid=7263&...7#pid43067
Ответить
Wink 
(31.05.2019, 15:00)Ромашка77 Писал(а): никуда не делась) всё есть! https://on-x.in/showthread.php?tid=2223&...94#pid5494
и она же в закрытом разделе https://on-x.in/showthread.php?tid=7263&...7#pid43067

Спасибо ;)
Ответить
Добрый день . Подскажите пожалуйста , что б отсечься от кровного родственника став нужно на себя ставить и оговаривать « Пусть своей силой данный став отсекает меня от моего родственника (имя) навсегда и безвозвратно , а также отсекает с ним все родовые каналы , связи и весь негатив идущий на меня от моего родственника( имя) . Поправьте пожалуйста как лучше сделать . Благодарю
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,072 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,202 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,294 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,535 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,476 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,682 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,872 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,583 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,711 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,015 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)