Наверх
Став Opener - чистка.
#21
Очень интересный момент у меня случился при активации представленной чистки. Активацию провёл как обычно, а в завершении свечу поставил на став (практикую такой способ иногда). Сам поодаль находился. Свеча минут пять горела нормально, и вдруг, пламя очень сильно поднялось на 10 см в верх а потом сильно стало коптить и с этой копоти образовалось сильное звихрение формируясь в воронку. Воронка сформировалась над пламенем тоже в 10-15см, диаметром порядка 5 см и такое состояние свечи было в течении минут 5-7. Пытался сфоткать, но на фото воронки не видно. Потом резко пламя пришло в норму и горело обычным пламенем, как буд то ничего и не происходило. Очень любопытный случай, во всяком случае, у меня такое впервые с руническими ставами.
Ответить
#22
Лютый, по всем симптомам, какой-то канал отсекся.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#23
А вот у меня к сожалению не сработало,никак! [Изображение: cray2.gif]
Решила проблему другими ставами+ шлифонулась отливками и заблестела как солнышко!
Ответить
#24
Li1!
Надо было сделать диагностику и Вы знали бы ставить его или нет.
Зачем в слепую работать.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#25
Спасибо Лютый!
Да..., видно все четко [Изображение: good.gif]
Ну одной большой гадостью меньше [Изображение: good2.gif]
Поздравляю   [Изображение: give_rose.gif]
Я смотрю как тут у меня Оyпнер чистит всех, сама удивляюсь, вроде став скромненький, но снимает гадости, как бульдозер [Изображение: good.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#26
(12.04.2016, 01:29)Bagirka Писал(а): Спасибо Лютый!
Да..., видно все четко [Изображение: good.gif]
Ну одной большой гадостью меньше [Изображение: good2.gif]
Поздравляю   [Изображение: give_rose.gif]
Я смотрю как тут у меня Оyпнер чистит всех, сама удивляюсь, вроде став скромненький, но снимает гадости, как бульдозер [Изображение: good.gif]

Здравия Вам, Уважаемая Bagirka! [Изображение: preved.gif]
Вот конкретно по этому, что на фото, пока ни чего не могу сказать, а по другой работе, очень радует!
По диагностике, став снял работу на одиноческто, отсутствие материальных благ, закрытие путей и различные блоки, в том числе и на лишение сил, и уж оочень щедрый откат отправил. Еще очень информативные сны показывает. Судя по снам, показывает конкретно временной период когда делалось нег.воздействие и кем. И как всегда, лучшие подруги!  Правда работаю дистанционно. Сделал привязку кровью матери. Запустился с полуслова, очень неожиданно. признаюсь давно такого расклада рун на активацию не выподало.  А вот тот, что на фото, на мальчика, пришлось дополнительно запускать. Диагностика показала что слетела активация. Только не понял почему.  Наблюдаю.
Моя Вам признательность за Ваш труд, Уважаемая Bagirka  [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

C Уважением, Лютый  [Изображение: hi.gif]
Ответить
#27
Уважаемая Багирочка, прежде всего спасибо Вам за Ваши работы, разорвали замкнутый круг. теперь слоями выковыриваем и наблюдаем за врагами в обличие друзей. Правда, не все ставы сразу диагностика пропускает, ко многим нужна подготовка, такое впечатление, что ставы очень умные и заранее знают, в чем может быть ошибка оператора и не дают добро до тех пор, пока не будут исправлены ошибки и все учтено.
конкретно по Оупенеру: активировала как обычно, оговор стандартный, тк нужно сначала общий негатив снять,  во время оговора начали дергаться ноги, как будто я давно сижу, они затекли и я начала их разминать, самопроизвольно, пару раз дернулись так, что чуть столик с атрибутами и зажжённой свечёй не перевернули. Жду, что будет по жизненным событиям.
Ответить
#28
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, УВАЖАЕМАЯ БАГИРКА!
МОЖНО ЛИ ДАННЫЙ СТАВ СОВМЕСТНО ЗАПУСТИТЬ С ШАХТЕРОМ И НЕ СНИМАТЬ ЗАЩИТЫ, А ПРОСТО ОГОВОРИТЬ,ЧТО ЗАЩИТУ НЕ ТРОГАЕТ? ЗАШИТА ТАКЖЕ ОТ ВАС. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХА  ВАМ!!
Ответить
#29
(25.04.2016, 21:24)ДАР Писал(а): ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, УВАЖАЕМАЯ БАГИРКА!
МОЖНО ЛИ ДАННЫЙ СТАВ СОВМЕСТНО ЗАПУСТИТЬ С ШАХТЕРОМ И НЕ СНИМАТЬ ЗАЩИТЫ, А ПРОСТО ОГОВОРИТЬ,ЧТО ЗАЩИТУ НЕ ТРОГАЕТ? ЗАШИТА ТАКЖЕ ОТ ВАС. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХА  ВАМ!!

Можно, если позволяет состояние здоровья и энергетики, я себе с ША ставила на неделю. Багирочка где-то в ветках упоминала, что ставы можно ставить комплексами, но под диагностикой.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#30
Отпишусь по результату, хотя мне ещё очень долго копать.

сперва стопы горели, иглоукалывание, ноги просто гудели, потом сны пошли - как телеграммы - короткие, чёткие. Кто, как, когда.
Приснилась жена родственника, угол в моей квартире, она сидит на корточках, склонившись. 
Проснулась ночью, стала всё перетряхивать - нашла ( в этом же углу) три пузырька с водой - припрятанные, бумажки приклеенные, какие-то пометки от руки, рука не моя (откуда им было там взяться), утилизировала по правилам, поставила на квартиру Шахтёр. Выдохнула. 
Через неделю родственника в ночи срочно госпитализировали, в ночи же делали операцию. Двоюродная сестра на грани развода. 
Я всё думала, что же я пропускаю и чувство было, что топчусь на месте, что что-то держит. Сама себе клевала мозг - программами, которые маскируются под полезное. Замкнуло меня на этих воздействиях. А тут под носом подклады разложены. 
ДК Opener тоже знатно чистит и так же ярко отчитывается о проделанной работе. Информация - из самых неожиданных источников, даже от совсем посторонних людей. Описывать словами трудно, это, правда, сюрреализм какой-то)
Ответить
#31
Уважаемая Багирка! Скажите, в ставе есть Руна Plastur (на перекладинке tví-örvaðr bogi ) ? Заранее благодарю за ответ!  [Изображение: give_rose.gif]
Ответить
#32
usirov!
Есть Plastur, для силы, общего лечения и мягкой работы става.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#33
Опенер - это чудо! Активировала его, чтобы постоянно прочищал каналы, пути и дороги, и защищал их и меня на моём продвижении вперёд... А также, попросила, чтобы общался со мной через сон (когда включиться, что вычищает, и т.д.), но главное, чтобы ясно мне иденцифицировал себя (ставов на мне много, и все общаться должны!).

Во сне я в сердцевине (в середине става моя кровь) очень стабильной, но очень емкой и подвижной подводной лодки под названием Опенер, и она меня очень активно и безопасно продвигает по бушующему океану (жизни?)...

Багирочка, Вам..., вот думаю какую оценку дать? Таких оценок ещё не придумали! Благодарность зашкаливает, как всегда!!
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#34
Скажите пожалуйста, уважаемая Bagirka, а этот став срывает замки и охрану или перед ним надо предварительно поставить Ваш Взломщик или их можно поставить одновременно или этот став сам справится с замками, закрепами? Извините за возможно глупые вопросы. С уважением, Sleepwalker.
Ответить
#35
Доброго дня, я не Багирка, но постараюсь вам помочь из личного опыта)) вот именно на этом ставе я хорошо прочувствовала, что будет если не снять предварительно замки и прочую приблуду))) после этого, даже если диагностика говорит - чисто, береженого Бог бережет))), все равно ставлю предварительно снятие замков . Сколько дней? Смотрите диагностикой, я обычно даю Взломщику+ Сыщику поработать 3-5 дней, а потом ставлю основной став, и В+С оставляю на время работы, мало ли что выплывет в процессе)))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#36
(02.11.2016, 13:00)Киса54 Писал(а): Доброго дня, я не Багирка, но постараюсь вам помочь из личного опыта)) вот именно на этом ставе я хорошо прочувствовала, что будет если не снять предварительно замки и прочую приблуду))) после этого, даже если диагностика говорит - чисто, береженого Бог бережет))), все равно ставлю предварительно снятие замков . Сколько дней? Смотрите диагностикой, я обычно даю Взломщику+ Сыщику поработать 3-5 дней, а потом ставлю основной став, и В+С оставляю на время работы, мало ли что выплывет в процессе)))

Уважаемая, Киса, благодарю Вас за ответ. А Вы в оговоре к Взломщику и Сыщику оговариваете все что возможно, то есть прямо все перечисляете - замки, закольцовки, охранники, сущи и прочие духи/мертвяки, ну и тд. 
А потом ставить сам Оупенер и Взломщик + Сыщик продолжают стоять до конца работы Оупенера, правильно? (я просто немного засомневалась в сокращениях, поэтому лучше переспрошу).
Ответить
#37
(02.11.2016, 13:00)Киса54 Писал(а): Доброго дня, я не Багирка, но постараюсь вам помочь из личного опыта)) вот именно на этом ставе я хорошо прочувствовала, что будет если не снять предварительно замки и прочую приблуду))) после этого, даже если диагностика говорит - чисто, береженого Бог бережет))), все равно ставлю предварительно снятие замков . Сколько дней? Смотрите диагностикой, я обычно даю Взломщику+ Сыщику поработать 3-5 дней, а потом ставлю основной став, и В+С оставляю на время работы, мало ли что выплывет в процессе)))



Уважаемая, Киса, благодарю Вас за ответ. А Вы в оговоре к Взломщику и Сыщику оговариваете все что возможно, то есть прямо все перечисляете - замки, закольцовки, охранники, сущи и прочие духи/мертвяки, ну и тд. 
А потом ставить сам Оупенер и Взломщик + Сыщик продолжают стоять до конца работы Оупенера, правильно? (я просто немного засомневалась в сокращениях, поэтому лучше переспрошу).
Ответить
#38
Обычно, да, оговариваю во Взломщике все, что возможно, ( охранников не перечисляю, просто охранников и стражников на негативных воздействиях) , Сыщику даю задачу найти и разрушить все замки, печати и т д, они в тандеме хорошо работают)), но не так давно, Ув. Алет, писАл, что проще оговорить разрушение абсолютно всех защит негативных воздействий, насланных на вас. Тут уже смотрите сами, как считаете нужным: перечислять или обобщить.
И по второму вопросу: да, все верно, оставить эту парочку работать до конца вместе с Оупенером.




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#39
(03.11.2016, 09:25)Киса54 Писал(а): Обычно, да, оговариваю во Взломщике все, что возможно, ( охранников не перечисляю, просто охранников и стражников на негативных воздействиях) , Сыщику даю задачу найти и разрушить все замки, печати и т д, они в тандеме хорошо работают)), но не так давно, Ув. Алет, писАл, что проще оговорить разрушение абсолютно всех защит негативных воздействий, насланных на вас. Тут уже смотрите сами, как считаете нужным: перечислять или обобщить.
И по второму вопросу: да, все верно, оставить эту парочку работать до конца вместе с Оупенером.
Уважаемая Киса54,  сердечно благодарю Вас за исчерпывающий ответ. С уважением.
Ответить
#40
(09.11.2016, 10:59)VAD11111111 Писал(а): Доброе утро. Поделитесь, возможно,  у кого  ни будь, есть схожая симптоматика. В первую ночь, после активации става – чистки (особенно касается чисток волшебницы)  у меня, я извиняюсь, начинается расстройство желудка, которое на утро проходит. Просыпаюсь от жуткой рези в животе. Обычно, таких проблем с желудком не имею. Вот, как чистка – обязательно.  Чистка  Opener, которую я активировал вчера, проявила себя вышеуказанным спецэффектом. Извиняюсь, за не совсем приятный вопрос. Спасибо за мысли.

Скорее всего-опои и окормы так выходят.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,303 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,514 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,621 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,630 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,174 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,404 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,981 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,120 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,845 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,859 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)