Наверх
Диагностика негатива на таро Вечная ночь вампиров
#21
[b]wise3, ваш расклад:
1 Жрица 2 Жрец 3 Повешенный 4 Звезды 5 Маг 6 Солнце 7 Отшельник
[/b]
я не буду вам много расписывать, но вам надо чиститься. 
в денежной сфере сейчас у вас полный застой, чтобы вы не делали, как бы ни старались ничего не будет. И мне не нравится совершенно 7 чакра ваша.
доберусь до своих старых записей и гляну, что поменялось, но вы сами видите, что и Повешенный и Отшельник, и таже Жрица не очень хорошие карты. Плюс вы где-то делаете ошибки и все летит на вас как откат.
Ответить
#22
(16.03.2016, 18:20)Asolina Писал(а): [b]wise3, ваш расклад:
1 Жрица 2 Жрец 3 Повешенный 4 Звезды 5 Маг 6 Солнце 7 Отшельник
[/b]
я не буду вам много расписывать, но вам надо чиститься. 
в денежной сфере сейчас у вас полный застой, чтобы вы не делали, как бы ни старались ничего не будет. И мне не нравится совершенно 7 чакра ваша.
доберусь до своих старых записей и гляну, что поменялось, но вы сами видите, что и Повешенный и Отшельник, и таже Жрица не очень хорошие карты. Плюс вы где-то делаете ошибки и все летит на вас как откат.


Добрый вечер, Asolina!
Все очень точно : с деньгами полный крах и что не делаю, ничего не получается((. А по 7 чакре я напишу Вам в ЛС.
С уважением.
Ответить
#23
(16.03.2016, 18:13)Asolina Писал(а): [b]Chloe[/b] , теперь ваш расклад:
1. Справедливость 2 Императрица 3 Колесница 4 Луна 5 Жрица 6 Жрец 7 Дьявол
чисток не было недавно? если нет, то чистка нужна.
идет воздействие на денежную сферу. возможно раньше все было нормально, а сейчас вы как у разбитого корыта, то одно вылетит, то второе.
так же идет кармическая отработка у вас.
в отношениях с противоположным полом вы показываете себя как настоящая женщина, но вот детей может не быть пока и вы растраиваетесь по этому поводу.
в уме вы очень таки человек, который придерживается четких каких-то рамок, правил, законов. Но вот на деле вы не знаете, что вам делать, хотя вроде бы вы все и знаете и умеете.
Asolina, спасибо большое за Ваш расклад! Да, уменя была серия чисток месяца три назад, но судя по всему нужны ещё чистки.  А можно уточнить у Вас, судя по раскладу, много ли на мне негатива и насколько сильный он? Просто, что бы понять, смогу ли я сама вычистить себя. По поводу денежной сферы все так и есть :(
Знать бы в какой именно сфере у меня идет кармическая отработка и что мне нужно сделать, что бы её отработать... Наверно, я накуролесила в прошлой жизни...
По поводу отношений с противоположным полом, да, я стараюсь вести себя достойно, но вот на счет детей, немного не так, у меня их двое и я действительно очень переживаю по поводу их здоровья и развития.
"в уме вы очень таки человек, который придерживается четких каких-то рамок, правил, законов. Но вот на деле вы не знаете, что вам делать, хотя вроде бы вы все и знаете и умеете." Все в точку, так и есть, у меня четкие моральные установки и принципы. У меня хорошее образование, но я не работаю уже последние 5 лет (маленькие дети и проблемы с ними). И вот тут то и вытекает, что я не знаю, что мне делать, претендовать на работу по своей специальности я уже не могу, не знаю куда податься и не могу сказать, что потенциальные работодатели меня очень ждут.

Ещё раз Вам моя большая БлагоДарность!
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#24
Злравствуйте! Поставьте пожалуйста и меня в очередь на расклад!
Ответить
#25
(16.03.2016, 18:06)Asolina Писал(а): давайте пожалуйста все в порядке очереди. заблаговременно записываться не нужно

[b]Ромашка77[/b] , извините за задержку, а то расклад сделала, а чтоб расписать руки никак не могли дойти
1. Жрица 2. Повешенный 3 Луна 4 Солнце 5 Маг 6 Умеренность 7 Башня
смотрите, у вас идет магическое воздействие на денежную сферюу, типа как крадника, основы никакой, вы пытаетесь что-то делать, крутиться как белка в колесе, но это все в пустую, потому как все в пустую, денег особо нету. Чистка если и была, то сняла не полностью все. Вы пытаетесь балансировать свои эмоции и разум, но в тоже время идет конфликт какой-то.
В личных отношениях тоже не все у вас я бы сказала гладко, вы стараетесь всегда все показывать, а это не всегда людям нравится.
И еще т.к. вы писали, что смена эгрегора была в 2012 и вас там приняли нормально, то Башню в выпавшем раскладе я могу трактовать только еще как то, что вас отрывают от ВС, чтоб не было поддержки их.
так что чиститься вам здесь и чиститься. к тому же воздействие идет через кладбище. но в некоторых моментах вы и сами виноваты, т.к. получаете откат затрагивающий  личную жизнь
Отличная трактовка!!!
не извиняйтесь, я я же написала, что ни в коем случае не тороплю))
100% совпадение.
Вы не поверите, но буквально вчера на другом форуме я как раз разбиралась именно с трактовками про фин.канал и крадник.
Тут совпадение буквально слово в слово.
Крадник стоит нехилый. Был скрыт замками. Замки слетели от Вьетнама Хакмун и только тогда осознала, кто поставил крадник. Работы много. Чистилась много. Но увы ещё чиститься и чиститься.
Понятное дело, что" хорошая жизнь" вызывает зависть, все видят только картинку и не видят сколько труда вложено, чтобы жизнь стала такой, если бы видели, каким тяжёлым трудом мне всё достаётся - зависти бы не возникло никогда!
Да. Кладбище. Сестра мужа мясо на могилке прикопала, потому что хочет, чтобы я издохла быстрей, чтобы снова жить в моей квартире. Я её год назад выгнала за её чёрные дела. И ей жить теперь негде. Снимает хостел. Злится на меня. Самое удивительное, она умудрилась прикопать мясо в период между моими чистками от крадника. Когда после чисток защиту Багирки обновляла, то моментально запах пошёл мяса гниющего и могильной земли.
Ещё у меня муж очень похваляться любит, показывать свою значимость.
Да. Есть кое-кто (я о Башне) кто хочет оторвать меня от нового эгрегора, поддержки ВС. Знаю кто.
Моя Вам Благодарность за трактовку.
Абсолютно всё подвердилось.
Расклады на другом форуме делала и трактовала сама, а практики тарологи рунологи подтверждали.
Вот теперь как доказать форумчанам, что мы не в сговоре с Вами))))).
Ответить
#26
Здравствуйте уважаемая Asolina. Акция ещё в силе? Возьмете меня на диагностику? Спасибо
Ответить
#27
Здравствуйте, я тоже очень хочу записаться на диагностику.
Ответить
#28
Добрый день!
Уважаемая Asolina! Если акция еще не закончена возмите меня на диагностику пожалйста! [Изображение: give_rose.gif]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Расклад на Таро "Двойка кубков" Лилия 22 12,502 22.02.2020, 12:09
Посл. сообщение: Лилия
  Расклад на Таро Манара от Мастера Илмы Лилия 0 2,244 27.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Лилия
Rainbow Чакровая диагностика (НАБОР ЗАКРЫТ/ЗАВЕРШЕНА) Anna2018.DI 44 22,826 19.09.2019, 17:49
Посл. сообщение: Mayya2
  Акция на просмотр негатива. Divina 9 7,801 13.08.2019, 14:54
Посл. сообщение: Divina
  Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 53 40,562 20.05.2019, 23:07
Посл. сообщение: doktor zio
  "Расcчет партнерских отношений на ТАРО" TAIRU 0 3,362 26.02.2019, 21:12
Посл. сообщение: TAIRU
  Расcчет партнерских отношений на ТАРО TAIRU 24 16,772 15.02.2019, 05:28
Посл. сообщение: Forever young
  Ответ на любой вопрос, кроме негатива Asolina 10 9,876 21.10.2017, 21:57
Посл. сообщение: Asolina
Lightbulb Просмотр на наличие негатива Moonlight 49 34,487 10.08.2016, 03:42
Посл. сообщение: Юнона
  Диагностика жизненных аспектов по линиям руки Бегущая 13 10,467 21.07.2016, 08:28
Посл. сообщение: Изя

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)