Наверх
Снятие невезения, привлечение удачи и везения
#1
На убывающей луне во вторник купить: 
7 церковных свечей, 
3 носовых платка, 
200 г воска, 
пакетик красного перца, 
порошок корицы. 

Взять: 
12 монет по 1 копейке, 
свое фото (последнее), 
святую воду, 
просфору или кусочек хлеба, 
крестик (на шнурке).

Зажечь свечи, поставить на водяную баню мисочку с воском. Когда он закипит, всыпать туда корицу, перец и монеты. Шептать над миской 9 раз молитву: 
«Шли три ангела и три архангела. Один – дорогу прометает, другой – дорогу наставляет, третий, в храм Божий посылает.
Шел я золотым мостом, встретил Матерь Божью с золотым крестом. Солнце – в глаза, месяц – на плечи, зорями впережусь; я вас, всех врагов, не боюсь! Аминь».

Вылить воск с монетами под яблоню, каштан или орех. На веточки этого дерева завязать три платочка, 9 раз поклониться дереву и молча идти домой.

Дома прогладить теплым утюгом свое фото (с тыльной стороны). Еще 9 раз прочитать молитву и принять душ.

Съесть просфору (хлеб), запить стаканом святой воды. Надеть крестик и ложиться спать.

Утром сходить в церковь и поставить 2 свечи: одну – за упокой своих неприятностей – к Распятию, вторую – за будущую удачу – к иконе Николая Чудотворца. Перед обрядом поститься 3 дня.

Через 2-3 недели начнет во всем везти. Все это время никому не давать денег в долг.
Об этом магическом ритуале никто не должен знать.
Чтобы в дальнейшем больше не было невезения, желательно поставить на себя защиту от разорения или от неприятностей.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВНИМАНИЯ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫМ ВЫ ВОСХИЩАЕТЕСЬ Лилия 0 1,965 04.09.2016, 14:07
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)