Наверх
Сны по ставом Опенер
Может кто сталкивался, прошу подсказать - что показывает сон на чистке, когда по сну полный рот вставных зубов из пластмассы и мостов и они все резко отваливаются и обнажают обточенные под протезирование зубы?

Второй эпизод- чёткое имя Полина, и появление коллеги аж 12 летней давности во сне.

Третий- полный кошелёк кредитных карт и какой то дед/мужчина  пытается просмотреть мои ли это карточки, и я ли за кого-то заплатила, сравнивает карты, а я их прячу и ругаюсь.
_________
Моё идеальное состояние - "до фонаря"- светло, тепло и сказочно
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.© Карл Сендберг

Ответить
(24.03.2016, 11:23)Tokyo Писал(а): Может кто сталкивался, прошу подсказать - что показывает сон на чистке, когда по сну полный рот вставных зубов из пластмассы и мостов и они все резко отваливаются и обнажают обточенные под протезирование зубы?

Второй эпизод- чёткое имя Полина, и появление коллеги аж 12 летней давности во сне.

Третий- полный кошелёк кредитных карт и какой то дед/мужчина  пытается просмотреть мои ли это карточки, и я ли за кого-то заплатила, сравнивает карты, а я их прячу и ругаюсь.

Насчет ваших зубов, думаю, защита от родового негатива не срабатывает. И вам это показали. То ли ваша, то ли на детей не встает, или же пропускает откат по крови.Может , рано поставили- еще открываете дороги, недочистились, и возможно закрытие дорог связано с родовым негативом.
Насчет кредитных карт - думаю, примерно о том же.За кого-то платили - скорее всего, чистили род ранее. От старшего кровника недочищенный негатив пытается прорваться к вам, а вы не даете, прячетесь, защищаться пытаетесь.
Коллега могла подсидеть вас или препятствовать вашему карьерному росту( став связан со снятием блокировок)... ну тут мало подробностей.
ИМХО.
Ответить
(24.03.2016, 11:23)Tokyo Писал(а): Может кто сталкивался, прошу подсказать - что показывает сон на чистке, когда по сну полный рот вставных зубов из пластмассы и мостов и они все резко отваливаются и обнажают обточенные под протезирование зубы?

Если это чистка то сон говорит Вам о том, что чистка только обнажила проблемы и чистка идет дальше.
Цитата:
(24.03.2016, 11:23)Tokyo Писал(а): Второй эпизод- чёткое имя Полина, и появление коллеги аж 12 летней давности во сне.
Появление любого человека под чисткой всегда говорит о негативе который данный человек Вам сделал.
Цитата:Третий- полный кошелёк кредитных карт и какой то дед/мужчина  пытается просмотреть мои ли это карточки, и я ли за кого-то заплатила, сравнивает карты, а я их прячу и ругаюсь.
Крадник счистили.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Видела во сне как какой-то незнакомый мужчина мне левую ногу машиной переехал.., нечаянно. Но боли не чувствовала, крови не было. Он выбежал и начал извиняться и стал всё исправлять, вправлять мне кость ноги обратно (вправил, всё исправил!). Опять-таки безболезненно и безкровно всё. А я как то удивлённо и молча смотрю на него и на всё происходящее...

(Не знаю почему, но я на всякий пожарный решила ВИ-2 активировать на следующий день - сон я не поняла, но думала, может перечистилась.., или энергию истощила...)

А у Мамы сон тоже странный: видит во сне очень высокую женщину всю в белом. Как будто Мама во сне всё знала и понимала, что происходит и зачем, и говорит, что ощущения от сна были хорошие, и лицо женщины-незнакомки видела. А как проснулась - все детали и образ женщины из памяти были стёрты. Только помнит, что высокая была и в длинном белом платье из материала типа тонкого льна (или типа тонкой мешковины) с разрезом впереди.

Пожалуйста, помогите понять к чему это?
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
(01.04.2016, 21:21)a.dijarowa Писал(а):

Если это чистка то сон говорит Вам о том, что чистка только обнажила проблемы и чистка идет дальше.
Цитата:
(24.03.2016, 11:23)Tokyo Писал(а): Второй эпизод- чёткое имя Полина, и появление коллеги аж 12 летней давности во сне.
Появление любого человека под чисткой всегда говорит о негативе который данный человек Вам сделал.
Цитата:Третий- полный кошелёк кредитных карт и какой то дед/мужчина  пытается просмотреть мои ли это карточки, и я ли за кого-то заплатила, сравнивает карты, а я их прячу и ругаюсь.
Крадник счистили.

По первому сну, все верно, я бы даже сказала, что став чистит послойно, и все что было навешано для морока, фальшивость для иллюзии, что все хорошо (искуственные зубы, мосты,...), все отвалилось и только теперь начинатся чистка РН. По всей видимости нужно чистить послойно.
Второй и третий, тоже абсолютно верно.
Доброго времени, уважаемые Практики! Помогите разобраться, пожалуйста. Опенер активирован на вопросы личной жизни девушки, и открытие дорог к МЧ с которым ее разлучают.
Рассказала два сна, двух последних ночей. По первому стоит на остановке вместе с одноклассниками, ждут автобус чтобы ехать в школу, у них выпускной. Там же стоит киоск (шоколадки, вафельки, печеньки, конфетки и т.п.), собирается там купить что-то, видит что на витрине лежат сумку, и вспоминает что это же их (одноклассников сумки)  и нужно же забрать свою. Просит у продавца три единицы товара (вроде шоколадку, конфетки типо M&Ms) и подать ее сумку, описывает какая ее, продавец подает и оглашает сумму денег которая в сумке, девушка удивлена, что осматривали ее сумку, после продавец почему-то  возмущается. Девушка оборачивается а на остановке только она и ее одноклаасница с матерью, остальных нету, приезжает автобус они в него садятся. Автобус сворачивает налево, не туда куда едут, пассажиры удивляются что за 1 апрельская шутка и девушка говорит что будет звонить в полицию (припугивает). Выходят на какую-то площадку над обрывом, девушка в диком ужасе прижимается к каменной стене этой площадки, ей жутко  страшно (про себя тут же отмечая, что не настолько она же боится высоты как тут истерит и пугается), проходят дальше в зал со стульями, присаживаются, там же родственники девушки, приходит и двоюродная родственница, выходит фотограф заснять компанию по частям тк в кадр все не помещаются. Вдруг вместо фотографа оказывается брат девушки с игрушечным автоматом из которого обстреливает ее и окружающих конфетами, девушка понимает что это розыгрыш, смеется, в шутку уворачивается.
Второй ночи помнит только эпизод: едет в автобусе рядом стоит какая-то ее знакомая (вспомнить кто именно проснувшись не смогла) и на какой-то вопрос (не уверена, но вроде о возрасте этой знакомой) отвечает "Ну я же не виновата, что они на меня не "клюют" (не обращают внимание мужчины, не заинтересовываются)". Девушка говорит знакомой на ухо тихо, что подруга ее вот говорит ну вышла замуж и что, надоло уже хоть уходи, так что да, возможно и смысла туда (замуж) спешить нет. 
Я совсем не толковать снов, но есть ощущение что девушке внушили негатив к браку или переложили что-то.
Благодарю!
Ответить
(02.04.2016, 03:09)Бекендорф 2 Писал(а): Видела во сне как какой-то незнакомый мужчина мне левую ногу машиной переехал.., нечаянно. Но боли не чувствовала, крови не было. Он выбежал и начал извиняться и стал всё исправлять, вправлять мне кость ноги обратно (вправил, всё исправил!). Опять-таки безболезненно и безкровно всё. А я как то удивлённо и молча смотрю на него и на всё происходящее...

(Не знаю почему, но я на всякий пожарный решила ВИ-2 активировать на следующий день - сон я не поняла, но думала, может перечистилась.., или энергию истощила...)

А у Мамы сон тоже странный: видит во сне очень высокую женщину всю в белом. Как будто Мама во сне всё знала и понимала, что происходит и зачем, и говорит, что ощущения от сна были хорошие, и лицо женщины-незнакомки видела. А как проснулась - все детали и образ женщины из памяти были стёрты. Только помнит, что высокая была и в длинном белом платье из материала типа тонкого льна (или типа тонкой мешковины) с разрезом впереди.

Пожалуйста, помогите понять к чему это?

Пожалуйста, если можно, прокомментируйте эти сны под Опенером. Заранее спасибо.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
Спасибо всем за ответы!
_________
Моё идеальное состояние - "до фонаря"- светло, тепло и сказочно
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.© Карл Сендберг

Ответить