Наверх
Тексты простых некромантических молитв и заклинаний
#1
Сюда включены обращения, заклинания и формулы, повсеместно используемые всеми последователями Культа, без внесения в них каких-либо изменений, за исключением перевода на язык, на котором говорит конкретный последователь.
 
Заклинание освящения

На алтаре возжигаются свечи и благовония Гекаты. В центре алтаря кладется предмет, который планируется освящать и, указав на него жезлом, Мастер читает заклинание:

"О, Геката! Змеевласая повелительница псов, владычица легионов духов, не нашедших покоя! Заклинаю тебя освятить этот (предмет). Я заклинаю тебя (предмет), Матерью-Луной, силой Пентаграммы и спокойствием духа, чтобы ты служил мне отныне и вечно, пока время не уничтожит одного из нас".
 
Hecast (Гекаст)

Этот текст читается при принесении жертвы Темной Богине в ее инфернально-некротическом аспекте.

"Приди адская, земная и небесная Bombo (Геката), богиня широких дорог перекрестков, ты, которая ездит туда и сюда ночью с факелом в руке, враг дня. Друг и возлюбленная тьмы, ты, которая радуется, когда суки воют и льется теплая кровь, ты, которая бродишь среди призраков и могил, ты, которая удовлетворяешь жажду крови, ты, которая вызываешь страх смертных душах детей, Горго, Мормо, Луна в тысячах видов, брось свой милостивый взор на наше жертвоприношение".

Следует заметить, что обращение: "Адская, земная и небесная Bombo (Геката) …… Луна в тысячах видов" довольно часто используется в ритуальной практике Мастера и являет собой стандартное обращение к темному аспекту Богини, в котором она пребывает с ноября по март.

 
Воззвание к Многоликой Богине

Призывание Богини во множестве ее аспектов. Применяется во многих ритуалах вместо Hecast и схоже с ним по форме.

"Приди, трехликая Богиня ночи, бледная Селена, холодная Диана, яростная Геката! Ты, перед которой трепещут живые и мертвые, ты, дающая холодный свет разума и ввергающая в мрак безумия, ты, убивающая и дающая жизнь, жестокая смерть и великая мать, единая во множестве, древняя как мир и вечно молодая! Услышь наш зов и даруй нам свое благословение".

 
Милость Богов

"Великие Силы Земли, Могучий царь Аид и мать-покровительница Геката! Заклинаю вас Предвечной Тьмой, Именами Единого Творца и нерушимостью границ владений ваших! Во имя вашей безграничной власти во Тьме, во имя вечного покоя и бесконечности вашего царства! Будьте милостивы ко мне и ученикам моим, да не сразит нас меч Танатоса, да минет нас гнев Богов, да обойдет нас всякая болезнь, смерть, несчастие и недомогание! Защитите и оберегите нас! Да будет так волею Вашей!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)