Наверх
Сны под буквами и буквенными ставами
Доброго времени. Коллеги!)) растолкуйте, пожалуйста))
Правильно ли я понимаю:
На помощнике в тесте Става стоит новый буквенный на обрыв всех привязок каналов закольцовок и тд. на негатив в личном.
Последний сон :
-Хеллоуин. БМЧ девушки со злостью собирает вещи и собирается уходить. Говорит что раз у неё нет костюма карнавального то она не может идти с ним. При этом очень злиться.
-В дом девушки прямо очередь из полупьяных мужчин и все сдают ей кольца.
-у нескольких товарищей она забирает ещё и служебные удостоверения типа милицейских,один сидит плачет что его с работы теперь попрут, двое начинают за ней охоту и угрозы чтобы отобрать удостоверения.
- потом догонялки она от них они за ней, но они явно боятся группы других мужчин по виду военных у которых какая то стратегическая операция происходит , и она держится к ним поближе.
- по итогу, эти двое уже по хорошему подходят к ней договориться, она отдаёт им удостоверения, они ей больше не вредят. Даже пишут ей расписку об этом в обмен на документы. Она получает расписку, документы возвращает.
Занавес))

Напишите своё виденье, если не трудно. Спасибо!
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(15.06.2017, 09:25)Indigo Писал(а): Доброго времени. Коллеги!)) растолкуйте, пожалуйста))
Правильно ли я понимаю:
На помощнике в тесте Става стоит новый буквенный на обрыв всех привязок каналов закольцовок и тд. на негатив в личном.
Последний сон :
-Хеллоуин. БМЧ девушки со злостью собирает вещи и собирается уходить. Говорит что раз у неё нет костюма карнавального то она не может идти с ним. При этом очень злиться.
-В дом девушки прямо очередь из полупьяных мужчин и все сдают ей кольца.
-у нескольких товарищей она забирает ещё и служебные удостоверения типа милицейских,один сидит плачет что его с работы теперь попрут, двое начинают за ней охоту и угрозы чтобы отобрать удостоверения.
- потом догонялки она от них они за ней, но они явно боятся группы других мужчин по виду военных у которых какая то стратегическая операция происходит , и она держится к ним поближе.
- по итогу, эти двое уже по хорошему подходят к ней договориться, она отдаёт им удостоверения, они ей больше не вредят. Даже пишут ей расписку об этом в обмен на документы. Она получает расписку, документы возвращает.
Занавес))

Напишите своё виденье, если не трудно. Спасибо!
Ух, ты! Какой став! Тут не просто привязки негативные, судя по сну я бы предположила, что у девушки проблемы в лж и партнеры если и есть. то очень социально не айс. По всей видимости к ней были привязаны бесы по типу венчания с бесом, и ее мч из серии тех. кто был привязан, он не ее партнер по судьбе. Договоры и венчания расторгаются, став принудительно всех заставил прийти и сдать все, бес, который рыдает - он был как в залоге. он не выполнил условий. или же это человек. колдун, который при расторжении договора. за который он нес ответственность. теперь сам должен ответить. возможно. что у него отнимут силы и он перестанет быть колдуном. С кем то без отката но на условиях. Жду став! Пора выкладывать!
Ответить
(15.06.2017, 09:40)Счастливая Писал(а):
(15.06.2017, 09:25)Indigo Писал(а): Доброго времени. Коллеги!)) растолкуйте, пожалуйста))
Правильно ли я понимаю:
На помощнике в тесте Става стоит новый буквенный на обрыв всех привязок каналов закольцовок и тд. на негатив в личном.
Последний сон :
-Хеллоуин. БМЧ девушки со злостью собирает вещи и собирается уходить. Говорит что раз у неё нет костюма карнавального то она не может идти с ним. При этом очень злиться.
-В дом девушки прямо очередь из полупьяных мужчин и все сдают ей кольца.
-у нескольких товарищей она забирает ещё и служебные удостоверения типа милицейских,один сидит плачет что его с работы теперь попрут, двое начинают за ней охоту и угрозы чтобы отобрать удостоверения.
- потом догонялки она от них они за ней, но они явно боятся группы других мужчин по виду военных у которых какая то стратегическая операция происходит , и она держится к ним поближе.
- по итогу, эти двое уже по хорошему подходят к ней договориться, она отдаёт им удостоверения, они ей больше не вредят. Даже пишут ей расписку об этом в обмен на документы. Она получает расписку, документы возвращает.
Занавес))

Напишите своё виденье, если не трудно. Спасибо!
Ух, ты! Какой став! Тут не просто привязки негативные, судя по сну я бы предположила, что у девушки проблемы в лж и партнеры если и есть. то очень социально не айс. По всей видимости к ней были привязаны бесы по типу венчания с бесом, и ее мч из серии тех. кто был привязан, он не ее партнер по судьбе. Договоры и венчания расторгаются, став принудительно всех заставил прийти и сдать все, бес, который рыдает - он был как в залоге. он не выполнил условий. или же это человек. колдун, который при расторжении договора. за который он нес ответственность. теперь сам должен ответить. возможно. что у него отнимут силы и он перестанет быть колдуном. С кем то без отката но на условиях. Жду став! Пора выкладывать!
Спасибо Счастливая)) я как то так и растолковала. Кольца сдают это может закольцовки снимаются?
Мне только с двумя у которых удостоверения отняла и они пытались вернуть , не до конца понятно.
Она ведь им как бы их отдала назад, хотя они ей тоже , расписку написали о ненападении))? Думала с утра что ещё букову Кресть с Ио надо добавить, на расторжение договоров. Но с другой стороны расписка о ненападении это же тоже как бы договор.
Став, да, очень мощный)) первый раз совмещены и Всеясветная и Азбука, связки.
На тесте 3 месяц. Задумывался как окончательная чистка перед постановкой Става на Любовь .
У этой девушки сработал буквально моментально. Став на ней всего 3 день как. И вот такой сон. Поэтому я как то в раздумьях)) примечательно, что буквально в первый день как поставила, познакомилась с очень интересным мужчиной)) и там все как то стремительно. Вот сижу наблюдаю в замешательстве))
Став выставлю в ближайшие дни. Обязательно))
Спасибо ещё раз за ответ.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(15.06.2017, 13:25)Indigo Писал(а):  
 
(15.06.2017, 13:25)Indigo Писал(а): Мне только с двумя у которых удостоверения отняла и они пытались вернуть , не до конца понятно.
А мне думается. что Силы сами знают как и что разруливать. Их воздействие против нее снято, гарантии о ненападении получены. Как они там жить/служить дальше будут - это не нам решать. Я так думаю. То. что кольца сдавали - это и снятие закольцовок и обрядов венчаний. 
По поводу использования Буквиц ДА в ставе как раз хотела спросить, тоже решила их не только в связках и свастиках попробовать. Честно говоря. у меня и Руны заработали с Буквами, я так рада!
Что вЫ перед этим ставом использовали? Поделитесь? У меня тоже есть девушка, которой нужно что то подобное. Очень жду!)))
Ответить
(15.06.2017, 14:06)Счастливая Писал(а):
(15.06.2017, 13:25)Indigo Писал(а):  
 
(15.06.2017, 13:25)Indigo Писал(а): Мне только с двумя у которых удостоверения отняла и они пытались вернуть , не до конца понятно.
А мне думается. что Силы сами знают как и что разруливать. Их воздействие против нее снято, гарантии о ненападении получены. Как они там жить/служить дальше будут - это не нам решать. Я так думаю. То. что кольца сдавали - это и снятие закольцовок и обрядов венчаний. 
По поводу использования Буквиц ДА в ставе как раз хотела спросить, тоже решила их не только в связках и свастиках попробовать. Честно говоря. у меня и Руны заработали с Буквами, я так рада!
Что вЫ перед этим ставом использовали? Поделитесь? У меня тоже есть девушка, которой нужно что то подобное. Очень жду!)))

Пользовали мои , по порядку:
32 на общую чистку
10 на восстановление
Свобода выбора( но поскольку видимо закольцовки были, то не до конца сработал. Либо негатив сильно противился, потому что став сам как то в клочья рвался при носке, как бы аккуратно не пользовали)
Потом Каланхое стоял
И сейчас вот этот
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(15.06.2017, 14:11)Indigo Писал(а):
(15.06.2017, 14:06)Счастливая Писал(а):  

Пользовали мои , по порядку:
32 на общую чистку
10 на восстановление
Свобода выбора( но поскольку видимо закольцовки были, то не до конца сработал. Либо негатив сильно противился, потому что став сам как то в клочья рвался при носке, как бы аккуратно не пользовали)
Потом Каланхое стоял
И сейчас вот этот
Ага. значит Свободу выбора не пропускали ни как, он. скорее. особо и не сработал, раз его рвали в клочья. нагло вам кидая. образно - вы подаете прошение. а его на ваших глазах рвут, смеясь. Я так вижу. 10 и Каланхое. так понимаю - общеукрепляющий. а вот этот только одна девочка тестировала? Очень жду для моей девочки)) Я как раз Иже работаю над ней, тоже привязки пытаюсь рвать и закольцовки с замками снимать, но у нас что то совсем страшные симптомы - разбиваются животные! Падают домашние животные с высоты и убиваются((( Раньше посуда билась, а теперь.. То ли отвод, то ли наказание. то ли жертву берут, то ли животные негатив на себя принимают. Уже не знаю, что и как быть.
Ответить
Добрый день! Помогите мне понять сон, пожалуйста.
На мне АС (род не чищу, просила их род не затрагивать), Свим ( на чакрах) и Гари ( на ногах).
Весь сон со мной маленький ребёнок , белые волосики такие. Сначала я в доме каком-то большом,во сне это мой дом, куча гостей, но я знаю что мне нужно ребёнка этого накормить. Ребёнку год, ( это я во сне знаю, но он уже ходит, внешне так 2-3 года). Мне постоянно что-то мешает молоко ребёнку разогреть, то печка занята, то подходят ко мне гости отвлекают. Но я таки грею ему молоко. Девушка одна подошла ( знаю, что вредила мне) так у неё лицо какое-то все опухшее!!!
Следующий сюжет. Я с этим же ребёнком уже в каком -то странном здании, вроде как на секцию его привела , он в помещение заходит, и тут все рушится и окна и двери, все заваливает! Я не помню, как-туда пробираюсь, чтобы его достать, а там как в компьютерной игре какие-то штуки ( как в фильме матрица Электронные такие) пытаются на этого ребёнка напасть. Я его хватаю и убегаю в какой-то другой зал, он говорит, что на эту секцию не будет ходить заниматься, потому что там страшно, я его спрашиваю, ты тоже этот ужас видел? Я не сошла с ума? Ребёнок говорит, что тоже все это видел!
В другом зале какие гимнасты и мы за ними пошли на выход. Я хотела выйти из этого здания, а главное спасти этого ребёнка. Мы выбежали на лестницу, вроде до этого и так на первом этаже были, а я в окна смотрю, мы высоко, и стали бежать на первый этаж. Только прибежали там вахтёр говорит, сейчас здание заблокируют, полиция приехала, в здании труп. И смеётся, говорит это не ваш ребёнок его убил? Я говорю, вы что, он же ещё маленький. Мы выбегаем, на улице две машины белые, вроде как полиция, понимаю, что нас сейчас заблокируют и мы вообще не выйдем, ещё сильней хватаю ребёнка за руку и со всех ног бежать. Перед главным выходом сидит какой-то доктор, оказалось мед. Эксперт. Говорит нам скорей, сейчас все заблокируют. Мы выбегаем на улицу, а там все снега замело!!! Хотя дело летом было. Я снова держу ребёнка за руку, мы счастливые, что выбрались, я говорю, правда красиво так, когда все снегом белым засыпано!
Извините, за такой длинный сон!!! Понимаю, что из закоытия какого-то выбралась. Вопрос, который не даёт покоя: Что это за ребёнок??? Белоснежные волосы! И я постоянно его за руку держу!
Благодарю, за любое предположение!!!
Если вам кажется, что вы сходите с ума, пересмотрите автопортреты Пикассо в хронологическом порядке..
Ответить
Доброго времени всем. Коллеги, помогите с трактовкой. Правильно ли сама понимаю)

Стоит только Звезда Солнце. Ставила как защиту, и так понимаю , что поскольку уже не очень есть что чистить , принялся за родовые моменты. Хотя РН чистила.
Сегодня неожиданно , под утро в течение часа три разных сна. Как понимаю , став зацепил воришек на разных темах, показал откуда ноги растут.
-эпизод первый,
моя бывшая свекровь и золовка, как то очень враждебны со мной, я у них что-то прошу , типа принять в семью, точно не помню, но они мне все разные препоны делают чему я очень огорчаюсь.
- эпизод второй
Какой-то мужчина крадет меня и увозит в какую то страну, куда мне не очень надо. Он меня привозит туда , но почему-то начинает спор с какой-то женщиной, которая якобы заплатила за это деньги.
Требует с неё ещё денег, она платит, но он ее обманывает и по итогу забирает ее и ее деньги, а меня отпускает и говорит иди ты свободна.
Я прихожу на берег моря как буд то и вдруг понимаю что это очень красивая страна много солнца, и очень красивый белый песок и люди радостные.
Потом вдруг вижу маму, мы с ней вместе гуляем, радуемся, потом вдруг мамина сестра( гадюка)) нас ведёт по какой то дороге, но вдруг мы понимаем что там небезопасно, пропасть с одной стороны. Мама пугается падает на колени, но мне удаётся перенести ее за ограждение, а тётка падает в пропасть.
Все бы ничего по этому сну, но в конце я вижу странных двухголовых и почему то разноцветных змеек везде, они шипят но напасть бояться.
-третий эпизод
Я с отцом в магазине. Он что то покупает, я вижу что его очень сильно обманывают на деньги, тётка какая-то. Я ее прижала, требую отдать тот кошелёк , куда она спрятала. Она стоит рыдает , как будто больно ей очень, но кошелёк так и не отдала. И только плачет и твердит -они меня убьют если отдам.

Спасибо за любые мнения)
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(19.08.2017, 17:31)Indigo Писал(а): Доброго времени всем. Коллеги, помогите с трактовкой. Правильно ли сама понимаю)

Стоит только Звезда Солнце. Ставила как защиту, и так понимаю , что поскольку уже не очень есть что чистить , принялся за родовые моменты. Хотя РН чистила.
Сегодня неожиданно , под утро в течение часа три разных сна. Как понимаю , став зацепил воришек на разных темах, показал откуда ноги растут.
-эпизод первый,
моя бывшая свекровь и золовка, как то очень враждебны со мной, я у них что-то прошу , типа принять в семью, точно не помню, но они мне все разные препоны делают чему я очень огорчаюсь. тут, я думаю, вам просто как факт показали, из за кого вас не принял род мужа, думаю, вам это уже не нужно, да и не приняли, значит не навещали вам своё г..но.
- эпизод второй
Какой-то мужчина крадет меня и увозит в какую то страну, куда мне не очень надо. Он меня привозит туда , но почему-то начинает спор с какой-то женщиной, которая якобы заплатила за это деньги.
Требует с неё ещё денег, она платит, но он ее обманывает и по итогу забирает ее и ее деньги, а меня отпускает и говорит иди ты свободна. а вот тут неудавшаяся попытка что то вам причинить, может даже став помог, кто то при помощи бесов вас или заложить пытался, а бес не справился, на то он и бес, что б деньги взять и не исполнить.
Я прихожу на берег моря как буд то и вдруг понимаю что это очень красивая страна много солнца, и очень красивый белый песок и люди радостные.
Потом вдруг вижу маму, мы с ней вместе гуляем, радуемся, потом вдруг мамина сестра( гадюка)) нас ведёт по какой то дороге, но вдруг мы понимаем что там небезопасно, пропасть с одной стороны. Мама пугается падает на колени, но мне удаётся перенести ее за ограждение, а тётка падает в пропасть.
Все бы ничего по этому сну, но в конце я вижу странных двухголовых и почему то разноцветных змеек везде, они шипят но напасть бояться.
-третий эпизодс тёткой вам и так все ясно, но вот змеи с несколькими головами – предостережение. Вы можете стать жертвой чудовищной лжи. Двойственность ситуации, это же родовое, тут тонко надо подходить, как бы от тётки на маму вашу не полетело и по другой родне. Или же змеи выползли после падения тётки, возможно, это ее окружение и оно занималось ею, а оставшись без нее внимание будет переключении на вас
Я с отцом в магазине. Он что то покупает, я вижу что его очень сильно обманывают на деньги, тётка какая-то. Я ее прижала, требую отдать тот кошелёк , куда она спрятала. Она стоит рыдает , как будто больно ей очень, но кошелёк так и не отдала. И только плачет и твердит -они меня убьют если отдам. тут опять воруют по линии отца, причем, это делают через кого то, эта женщина как под шантаже, сама когда то влезла незнаючи и теперь на крючке, отрабатывает. Ей нет ходу назад, но из за нее вы не видите истинного вора, вам надо посредников убирать

Спасибо за любые мнения)
Ответить
Спасибо Лана Smiles-cvety-290
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)