Наверх
Сны под буквами и буквенными ставами
#61
Доброе утро. девушка под чисткой по предыдущим савокупным показаниям, есть подозреваемая в наведении негатива.  мать отчима. Но. пока ничего не утверждаем. Сон: Девушка с кем-то входит в подьезд подозреваемой и открывает дверь ее квартиры.А там темно, все в паутине и вообще как в подвале подъездном. Девушка, чей сон.  стоит или сидит. а по кв этой уже ходит какая-то девушка с  парнем, с которым  пришла автор сна. и ещё каким-то челом (она  не поняла: то ли эта девушка она сама, то ли какая-то другая. Короче, она наблюдает)
Та , которая ходит  в углу берет какие-то рисунки, а они расплылись, как от воды и она показывает их этим парням и говорит "что это?" Они ей "это газ! Отойди оттуда!"
 Во втором эпизоде лошади и коровы снились. И она  гладила то ли лошадь, то ли корову.
лошадь маленькая чуть не лягнула.
Помогите понять направление сна. Я так понимаю. что бесовская порча от подозреваемой вернулась к ней обратно?
Ответить
#62
Добрый вечер! Сегодня показали,что украли у нас коляску новую, хорошую и подменили на старую.( Ребенок 3 года заболел, все хуже и хуже. Подскажите, чем , как помочь ребенку? Какие можно буквы ей или через меня поставить?).
Ответить
#63
(08.02.2017, 21:39)Malina Писал(а): Добрый вечер! Сегодня показали,что украли у нас коляску новую, хорошую и подменили на старую.( Ребенок 3 года заболел, все хуже и хуже. Подскажите, чем , как помочь ребенку? Какие можно буквы ей или через меня поставить?).
Попробуйте букову Лель
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#64
Лана, отвечу здесь, по поводу сна, Вам сказали, что Надо  ПО ЕСТЬ, ставьте буквы, значений их не нашла, но, повторюсь, я на буквах именно так и делала,не все буквы, к сожалению, изучены и расписаны,но, куда-то вырулит, точно))).
Ответить
#65
(09.02.2017, 18:27)Jazzplus Писал(а): Лана, отвечу здесь, по поводу сна, Вам сказали, что Надо  ПО ЕСТЬ, ставьте буквы, значений их не нашла, но, повторюсь, я на буквах именно так и делала,не все буквы, к сожалению, изучены и расписаны,но, куда-то вырулит, точно))).

Вот и я тоже думала, причём Есть уже не первый раз намекает. Благодарю.
Ответить
#66
(08.02.2017, 21:49)Kalipso Писал(а):
(08.02.2017, 21:39)Malina Писал(а): Добрый вечер! Сегодня показали,что украли у нас коляску новую, хорошую и подменили на старую.( Ребенок 3 года заболел, все хуже и хуже. Подскажите, чем , как помочь ребенку? Какие можно буквы ей или через меня поставить?).
Попробуйте букову Лель
Kalipso, спасибо. Сегодня утром нанесла, просто пальцем на ее руке нарисовала, к вечеру ребенку полегчало, силы прибавились, плакать перестала.
Ответить
#67
(09.02.2017, 18:27)Jazzplus Писал(а): Лана, отвечу здесь, по поводу сна, Вам сказали, что Надо  ПО ЕСТЬ, ставьте буквы, значений их не нашла, но, повторюсь, я на буквах именно так и делала,не все буквы, к сожалению, изучены и расписаны,но, куда-то вырулит, точно))).
Значений точных тоже не нашла, но вот что нашла у шубина: П - категория охраны (Па - охрана. ПаПа. Парус...). Е - Категория энергии. По Есть - охрана энергетики! Во. что у меня вышло! Как раз в тему!
Ответить
#68
(09.02.2017, 22:11)Лана_80 Писал(а):
(09.02.2017, 18:27)Jazzplus Писал(а): Лана, отвечу здесь, по поводу сна, Вам сказали, что Надо  ПО ЕСТЬ, ставьте буквы, значений их не нашла, но, повторюсь, я на буквах именно так и делала,не все буквы, к сожалению, изучены и расписаны,но, куда-то вырулит, точно))).
Значений точных тоже не нашла, но вот что нашла у шубина: П - категория охраны (Па - охрана. ПаПа. Парус...). Е - Категория энергии. По Есть - охрана энергетики! Во. что у меня вышло! Как раз в тему!

 Отлично!  Я всегда доверяю ВС, если снятся буквы, , надо ставить.
Ответить
#69
(09.02.2017, 22:26)Jazzplus Писал(а):  
(09.02.2017, 22:26)Jazzplus Писал(а):  Я всегда доверяю ВС, если снятся буквы, , надо ставить.
Я пока теряюсь. что именно мне сказали. но потихоньку учусь. благодаря вам. девочки и мальчики!
Ответить
#70
(09.02.2017, 19:27)Malina Писал(а):
(08.02.2017, 21:49)Kalipso Писал(а):
(08.02.2017, 21:39)Malina Писал(а): Добрый вечер! Сегодня показали,что украли у нас коляску новую, хорошую и подменили на старую.( Ребенок 3 года заболел, все хуже и хуже. Подскажите, чем , как помочь ребенку? Какие можно буквы ей или через меня поставить?).
Попробуйте букову Лель
Kalipso, спасибо. Сегодня утром нанесла, просто пальцем на ее руке нарисовала, к вечеру ребенку полегчало, силы прибавились, плакать перестала.

Поправляйтесь! Когда детки болеют -это блюз.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#71
(09.02.2017, 22:26)Jazzplus Писал(а):
(09.02.2017, 22:11)Лана_80 Писал(а):
(09.02.2017, 18:27)Jazzplus Писал(а): Лана, отвечу здесь, по поводу сна, Вам сказали, что Надо  ПО ЕСТЬ, ставьте буквы, значений их не нашла, но, повторюсь, я на буквах именно так и делала,не все буквы, к сожалению, изучены и расписаны,но, куда-то вырулит, точно))).
Значений точных тоже не нашла, но вот что нашла у шубина: П - категория охраны (Па - охрана. ПаПа. Парус...). Е - Категория энергии. По Есть - охрана энергетики! Во. что у меня вышло! Как раз в тему!

 Отлично!  Я всегда доверяю ВС, если снятся буквы, , надо ставить.
Букова Па есть в моем 10.
Па- залатать после чисток, болезней. Очень сильная букова, часто достаточно одной. Особенно после чисток мятежных духов. Чистит и защищает от негативных мыслеформ, сущей.
Заращивает все оболочки залечивает травмы души.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#72
(09.02.2017, 23:14)Kalipso Писал(а):
(09.02.2017, 22:26)Jazzplus Писал(а):
(09.02.2017, 22:11)Лана_80 Писал(а):
(09.02.2017, 18:27)Jazzplus Писал(а): Лана, отвечу здесь, по поводу сна, Вам сказали, что Надо  ПО ЕСТЬ, ставьте буквы, значений их не нашла, но, повторюсь, я на буквах именно так и делала,не все буквы, к сожалению, изучены и расписаны,но, куда-то вырулит, точно))).
Значений точных тоже не нашла, но вот что нашла у шубина: П - категория охраны (Па - охрана. ПаПа. Парус...). Е - Категория энергии. По Есть - охрана энергетики! Во. что у меня вышло! Как раз в тему!

 Отлично!  Я всегда доверяю ВС, если снятся буквы, , надо ставить.
Букова Па есть в моем 10.
Па- залатать после чисток, болезней. Очень сильная букова, часто достаточно одной. Особенно после чисток мятежных духов. Чистит и защищает от негативных мыслеформ, сущей.
Заращивает все оболочки залечивает травмы души.
Вот, и защитная функция в ней тоже есть. Значит в верном направлении идём. А ещё я вот что нашла: надо По Есть, а то голодный воин в бою Бес Полезен. То есть, зачем тут бес? Он будет сильнее , если не достаточна защита?
Ответить
#73
Добрый день, приснилось, что мама собирается на бал в белом пышном платье с ярусами и подпоясывает 10 шт поясов и шарфов и спрашивает, ну как? А потом за ней приходит ковалер в костюме как ещё платье, и ещё другие люди , которые с ними идут на бал.
А маме самой приснились Молодые фруктовые деревья яблони, но цветут как ~ кистями вверх, как калина и широкие, кремовые цветочки. Одна яблонька , как молодое деревце, саженец, но вся в зелёных яблоках и она крестного брата угощает яблоком , вкусное, сладкое , а сама думает "я не пробовала, а говорю, что вкусное и сладкое"
Говорит "сходите в этот сад, деревца хорошие, могут и выкопать. Сходите туда, там хорошие, молодые)
Пожалуйста, помогите понять намёк, маме применяла ОВО , Своим, Ли вокруг Тор. Думаю, Яблочко на Анахату, раз зеленое? И платья , это родовая защита, а что за пояса такие?
Ответить
#74
И из сна дочки негатив от ведьмы Под защиту пропускает подселенец, сидящий внутри защиты. Ставить от подселенца?
Ответить
#75
(10.02.2017, 14:44)Лана_80 Писал(а): Добрый день, приснилось, что мама собирается на бал в белом пышном платье с ярусами и подпоясывает 10 шт поясов и шарфов и спрашивает, ну как? А потом за ней приходит ковалер в костюме как ещё платье, и ещё другие люди , которые с ними идут на бал.
А маме самой приснились Молодые фруктовые деревья яблони, но цветут как ~ кистями вверх, как калина и широкие, кремовые цветочки. Одна яблонька , как молодое деревце, саженец, но вся в зелёных яблоках и она крестного брата угощает яблоком , вкусное, сладкое , а сама думает "я не пробовала, а говорю, что вкусное и сладкое"
Говорит "сходите в этот сад, деревца хорошие, могут и выкопать. Сходите туда, там хорошие, молодые)
Пожалуйста, помогите понять намёк, маме применяла ОВО , Своим, Ли вокруг Тор. Думаю, Яблочко на Анахату, раз зеленое? И платья , это родовая защита, а что за пояса такие?
Ланочка, давайте сначала подумаем прежде чем лепить яблоки и груши на анахату))
Отталкивайтесь всегда от того какие буквы уже на тушке.
И тогда пытайтесь понять что вам говорят, если сон абстрактный.
Если нанесены только Ово Свим Ли и Тор , то мне кажется сон показывает о зомбирование и мороках на вашей маме - платья с ярусами / пояса ещё может показывать блоки на Манипуре
Далее она рекомендует , но сама не пробовала- обман? Подумайте каким боком там крестный брат.
Буковы чаше всего показывают сны о том что плохо и что надо проработать. Все Буковы работают очень сильно, и добавлять что либо просят только в крайнем случае.
Это конечно при условии что вы работаете систематично и без метаний от берега к берегу))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#76
(10.02.2017, 14:47)Лана_80 Писал(а): И из сна дочки негатив от ведьмы Под защиту пропускает подселенец, сидящий внутри защиты. Ставить от подселенца?

Если от подселов ничего не стоит то да. А Защита буквенная? Если да то она сама с ним справиться. Вас просто поставили в известность что обнаружили.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#77
(10.02.2017, 16:06)Kalipso Писал(а):
(10.02.2017, 14:44)Лана_80 Писал(а): Добрый день, приснилось, что мама собирается на бал в белом пышном платье с ярусами и подпоясывает 10 шт поясов и шарфов и спрашивает, ну как? А потом за ней приходит ковалер в костюме как ещё платье, и ещё другие люди , которые с ними идут на бал.
А маме самой приснились Молодые фруктовые деревья яблони, но цветут как ~ кистями вверх, как калина и широкие, кремовые цветочки. Одна яблонька , как молодое деревце, саженец, но вся в зелёных яблоках и она крестного брата угощает яблоком , вкусное, сладкое , а сама думает "я не пробовала, а говорю, что вкусное и сладкое"
Говорит "сходите в этот сад, деревца хорошие, могут и выкопать. Сходите туда, там хорошие, молодые)
Пожалуйста, помогите понять намёк, маме применяла ОВО , Своим, Ли вокруг Тор. Думаю, Яблочко на Анахату, раз зеленое? И платья , это родовая защита, а что за пояса такие?
Ланочка, давайте сначала подумаем прежде чем лепить яблоки и груши на анахату))
Отталкивайтесь всегда от того какие буквы уже на тушке.
И тогда пытайтесь понять что вам говорят, если сон абстрактный.
Если нанесены только Ово Свим Ли и Тор , то мне кажется сон показывает о зомбирование и мороках на вашей маме - платья с ярусами / пояса ещё может показывать блоки на Манипуре
Далее она рекомендует , но сама не пробовала- обман? Подумайте каким боком там крестный брат.
Буковы чаше всего показывают сны о том что плохо и что надо проработать. Все Буковы работают очень сильно, и добавлять что либо просят только в крайнем случае.
Это конечно при условии что вы работаете систематично и без метаний от берега к берегу))
Калипсо, спасибо. я потому и спрашиваю. что не хочу все налепить. А пока не совсем пойму. что говорят сны. Уточнила у мамы. у нее только Свим, и Тор с четырьмя Ли. Может тогда Ли добавить. с усилением на манипуру. раз пошло нормально. А вот каким боком там крестный драт. кто ж его знает.
Ответить
#78
(10.02.2017, 16:08)Kalipso Писал(а):
(10.02.2017, 14:47)Лана_80 Писал(а): И из сна дочки негатив от ведьмы Под защиту пропускает подселенец, сидящий внутри защиты. Ставить от подселенца?

Если от подселов ничего не стоит то да. А Защита буквенная? Если да то она сама с ним справиться. Вас просто поставили в известность что обнаружили.
На дочке Вэт 18 шт и Херь 5 шт стоят. и под подушкой Куб от Светояры. на него указание было. а защита. скорее . родовая. потому что во сне она в бабушкином доме пряталась. Но это я так поняла. что защита. она опять была в старом бабушкеном доме. что то там не ладное твориться. то бомжи там. то еще кто. Уже и не пойму, может. нарисовать этот дом, да какой став на него буквенный нанести для очистки от всех этих привязок и влияний?
Ответить
#79
(10.02.2017, 22:35)Лана_80 Писал(а):
(10.02.2017, 16:08)Kalipso Писал(а):
(10.02.2017, 14:47)Лана_80 Писал(а): И из сна дочки негатив от ведьмы Под защиту пропускает подселенец, сидящий внутри защиты. Ставить от подселенца?

Если от подселов ничего не стоит то да. А Защита буквенная? Если да то она сама с ним справиться. Вас просто поставили в известность что обнаружили.
На дочке Вэт 18 шт и Херь 5 шт стоят. и под подушкой Куб от Светояры. на него указание было. а защита. скорее . родовая. потому что во сне она в бабушкином доме пряталась. Но это я так поняла. что защита. она опять была в старом бабушкеном доме. что то там не ладное твориться. то бомжи там. то еще кто. Уже и не пойму, может. нарисовать этот дом, да какой став на него буквенный нанести для очистки от всех этих привязок и влияний?

Может вам показывают что подклад там?
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#80
(10.02.2017, 23:56)Kalipso Писал(а):  
(10.02.2017, 23:56)Kalipso Писал(а): Может вам показывают что подклад там?
Подклад точно есть. куда без него. Но его. возможно и не найти уже. хочу просто оборвать привязки и уничтожить. И для этого хочу применить буковки.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)