Наверх
Сны под буквами и буквенными ставами
#81
Ничего не понимаю. совсем запуталась. Под ставами 10,22,32 приснилось. что мне выгружают рыбу мороженую. тушки кг по 5-7. А потом печень говяжья. огромные куски, как глыбы. разреза.т на куски и я их целофаном заворачиваю, выбрала себе кусок и думаю. поместится ли у меня в морозилку. я же уже купила. Потом пиво в стеклянной бутылку литра3, шапанское и сок. Я пила пиво. коллеги рядом. Потом пошла провожать компанию по коридорам какой то общаги грязной. видела туалеты из которых ужастно воняло.
Ответить
#82
приснились маме (под Ли. Тор и Свим) два аттракциона; 2 Лодки, а за ними  поток. как фонтан бьет.  и включала их одна знакомая. которая начала извиняться перед мамой за свою дочь (правда. дочь у нее школьница. так что сама дочь вряд ли что могла сделать). Меня интересует. это просто показали. что снялось, или Лодки с фонтаном может что то значить?
Ответить
#83
На букве Како сон. Жуть конечно. У меня аж сердцем плоховато стало,когда проснулась. С кем живу разбился на машине, попал под КамАЗ, машина спереди в смятку. Он умер. Но, я его вижу, он среди нас. Мы куда то идем, моя подруга, ее мама, его мама, я. Он хочет интима, я ему сказала нет, и как будто разрешила подруге. У них там что то происходит. А я думаю, сейчас будет приходить ко мне его душа постоянно, и что сделать чтоб не приходил. Как расценивать этот сон не представляю.
Ответить
#84
Доброе утро. помогите понять соны, похоже, что показатель один и тот же. Мне приснилось, что я из зуба. которого у меня давно нет. и на этом месте мост - 5 и 6. вытаскиваю кусок целлофана сине-голубого. скорее василькового, тяну. а он крепко так сидит. и уже прирос. я его с хрустом выдергиваю, отрывая края приросшие к десне, звук и ощущение, как когда зуб вырываешь. аккуратно. что б не порвать, но он зацепился как за стержень, я боюсь. что если оборвется. то не за что потом тянуть будет. А мужу приснилось. что мы в ливте, 5-6 этаж. Люди вышли на 5. а мы не знаем. как на 6 попасть.
Ответить
#85
(16.02.2017, 10:38)Лана_80 Писал(а): Доброе утро. помогите понять соны, похоже, что показатель один и тот же. Мне приснилось, что я из зуба. которого у меня давно нет. и на этом месте мост - 5 и 6. вытаскиваю кусок целлофана сине-голубого. скорее василькового, тяну. а он крепко так сидит. и уже прирос. я его с хрустом выдергиваю, отрывая края приросшие к десне, звук и ощущение, как когда зуб вырываешь. аккуратно. что б не порвать, но он зацепился как за стержень, я боюсь. что если оборвется. то не за что потом тянуть будет. А мужу приснилось. что мы в ливте, 5-6 этаж. Люди вышли на 5. а мы не знаем. как на 6 попасть.

Если позволите)))): зубы это родовое, в зависимости какая сторона, лифты это  намеренно сделаный негатив, 5-6 - или пять шесть лет тому назад сделаный или 5,6 чакры. Люди с вами это те кто причастен к негативу. Я в своем сне поднималась на лифте на 34, тогда в 34 года у меня и началась сплошная черная полоса в реале, но тогда я еще не понимала откуда ноги, а все из за мч. А по поводу яблок (из предыдущего вашего сна ): зеленое это не зрелые отношения, это нежелание жениться, а иметь много партнеров, красное яблоко это взаимная сильная любовь. проверено на собственной шкуре и аналогичным снам))) имхо
Ответить
#86
(16.02.2017, 01:41)Malina Писал(а): На букве Како сон. Жуть конечно. У меня аж сердцем плоховато стало,когда проснулась. С кем живу разбился на машине, попал под КамАЗ, машина спереди в смятку. Он умер. Но, я его вижу, он среди нас. Мы куда то идем, моя подруга, ее мама, его мама, я. Он хочет интима, я ему сказала нет, и как будто разрешила подруге. У них там что то происходит. А я думаю, сейчас будет приходить ко мне его душа постоянно, и что сделать чтоб не приходил. Как расценивать этот сон не представляю.
Авария это полное закрытие, и судя по всему от вас с полным уничтожением его защит(машина разбита), и все это кажется ваша подружка делает
Ответить
#87
(11.02.2017, 15:09)Лана_80 Писал(а): приснились маме (под Ли. Тор и Свим) два аттракциона; 2 Лодки, а за ними  поток. как фонтан бьет.  и включала их одна знакомая. которая начала извиняться перед мамой за свою дочь (правда. дочь у нее школьница. так что сама дочь вряд ли что могла сделать). Меня интересует. это просто показали. что снялось, или Лодки с фонтаном может что то значить?

Как мне кажется, Вампирила сильно вашу маму знакомая, она уже извиняется, значит работа пошла, букова ли это нашла и отрезает, она же для этого и предназначена, все лишнее тю тю))))) Ну а лодка это как мы с тобой в одной лодке, тоесть тесные взаимоотношения
Ответить
#88
Lada!! Респект, как вы лихо по снам !

Разгадайте и мне пожалуйста, правильно ли понимаю))

- все вокруг пьют яблочный сок, но я узнаю, что сок отравлен, но не для всех а хуже всего будет тому у кого аллергия на яблоки.
Пугаюсь за себя, но мне говорят, что я в безопасности и тут мне в руки начинают сыпаться золотые яблоки
- снится что мчусь на старенькой но гоночной машине. Молодая и красивая.
На перекрёстке рядом с моей останавливается шикарная спортивная машина , странно что в ней сидят моя одноклассница, моя начальница бывшая и ещё кто -то, начинают восхищаться типа как я отлично выгляжу а столько лет прошло, и предлагают мне посоревноваться на скорость.
Я делаю вид что да, поехали, они стартуют как ошалелые, а я медленно уезжаю с удовольствием по своим делам, про себя посмеиваясь какие они идиоты и точно зная что они машину разобьют.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#89
(17.02.2017, 01:09)Kalipso Писал(а): Lada!! Респект, как вы лихо по снам !

Разгадайте и мне пожалуйста, правильно ли понимаю))

- все вокруг пьют яблочный сок, но я узнаю, что сок отравлен, но не для всех а хуже всего будет тому у кого аллергия на яблоки.
Пугаюсь за себя, но мне говорят, что я в безопасности и тут мне в руки начинают сыпаться золотые яблоки
- снится что мчусь на старенькой но гоночной машине. Молодая и красивая.
На перекрёстке рядом с моей останавливается шикарная спортивная машина , странно что в ней сидят моя одноклассница, моя начальница бывшая и ещё кто -то, начинают восхищаться типа как я отлично выгляжу а столько лет прошло, и предлагают мне посоревноваться на скорость.
Я делаю вид что да, поехали, они стартуют как ошалелые, а я медленно уезжаю с удовольствием по своим делам, про себя посмеиваясь какие они идиоты и точно зная что они машину разобьют.

Калипсо, ну что вы, я тут как и все учусь пробую, стараюсь 2 на 2 умножать, опыт мой очень маленький и интернэт мой друг. Пользуясь случаем примите мою благодарность и вы за ваш шикарный став №5. На следующий день после активации сон красноречивый что стою и смотрю в бинокль через окно и вижу, что в соседнем доме из окна какойто квартиры через балкон выпрыгивают два вора полностью в черном. И тут я каким то образом оказываюсь на этом же балконе. В руках у меня спинка от кровати вся в ржавчине и я ее начинаю закрашивать в оранжевый цвет. И тут смотрю, а через открытые балконные двери из темной глубины комнаты два удивленных глаза в круглых окулярах смотрят. Жаль имени не назвали этой воровки. 

Ну давайте по вашему сну, но только не кидайте сильно тапками. Давайте логически
Сок-это выжатый продукт из чевото, тоесть какоето дело над которым работали в реале не принесет успеха тем людям что пили отравленый сок,а так как яблоки это какието соблазны и отношения, тут наверное какието козни строили вам, то мне видется, что вы не только выйдете сухой из этого гадюшника а еще и статус свой повысите (яблоки золотые ).  Гоночный авто это я думаю, что ваши дела будут или уже двигаются очень быстро, но у вас есть враги и средства и защиты у них по сильнее ваших. Но по сну вы с вашими врагинями справитесь)))) ух и хитрая вы)
Ответить
#90
Доброе утро, помогите понять, что значит водонагреватель? Чистка человека от бесовской порчи Жестью 2 от Алет. Приснился в разных эпизодах водонагреватель, выброшенный в окно и разбитые стёкла. А ещё человек сбрасывает с себя клуб пепла, как отвлекающий маневр, что б окружающие думали , что у него все ещё проблемы, сам резко отталкивается и улетает. И накрытый стол в ресторане одного знакомого, и человек так и не пошёл, его отвлекли по делам и со стола все унесли. Может это значить, что ресторатор причастен к проблемам и это снялось?
Ответить
#91
Приснился момент, для меня загадочно красивый, но я его не пойму. Ощущение непередаваемые. Мы с мужем на машине едем за границу, с нами ещё какая то пара на своей машине. Едем через горы, останавливаемся на ровном месте, ночь, полная луна, красотища. Все как дополнительно подсвечено или от лунных объектов свет такой, на небе звезды и ещё планеты. Все близко, как в планетарии, крупно. Я вижу рядом с луной как на второй луне своё изображение, как на старинных медальенах. Прям мой лик, и скорее фотографируют эту картину, безумно красивую, но кадр не может передать этого. В кадре муж на фоне моего лика, я думаю, какой же классный кадр, кажется мелькнул и его лик также. Мой фотоаппарат, точнее телефон села батарейка. Мы садимся в машину и едем. Впереди дорога резко уходит вниз, очень опасно, но надо ехать, дорога просто вертикальная, но я думаю, раз дорога, значит по ней все же ездят. Уже нет пути назад, мы летним вниз, машина разганяется, ещё не затормозить, я думаю, она же может просто лететь кувырком, мы же по вертикале, хорошо что она едет по этой стене, скорость невероятная, конце резко будет переход на горизонталь, главное, что б муж удержал машину. Впереди вроде никого нет. Что это может значить?
Ответить
#92
(17.02.2017, 08:25)Лана_80 Писал(а): Приснился момент, для меня загадочно красивый, но я его не пойму. Ощущение непередаваемые. Мы с мужем на машине едем за границу, с нами ещё какая то пара на своей машине. Едем через горы, останавливаемся на ровном месте, ночь, полная луна, красотища. Все как дополнительно подсвечено или от лунных объектов свет такой, на небе звезды и ещё планеты. Все близко, как в планетарии, крупно. Я вижу рядом с луной как на второй луне своё изображение, как на старинных медальенах. Прям мой лик, и скорее фотографируют эту картину, безумно красивую, но кадр не может передать этого. В кадре муж на фоне моего лика, я думаю, какой же классный кадр, кажется мелькнул и его лик также. Мой фотоаппарат, точнее телефон села батарейка. Мы садимся в машину и едем. Впереди дорога резко уходит вниз, очень опасно, но надо ехать, дорога просто вертикальная, но я думаю, раз дорога, значит по ней все же ездят. Уже нет пути назад, мы летним вниз, машина разганяется, ещё не затормозить, я думаю, она же может просто лететь кувырком, мы же по вертикале, хорошо что она едет по этой стене, скорость невероятная, конце резко будет переход на горизонталь, главное, что б муж удержал машину. Впереди вроде никого нет. Что это может значить?

За границу- это смена теперешней жизненной ситуации, катание по горам это легкое преодоление преград и достижение в каком то деле. Луна и зведы это то что вас с мужем ждет, и судя по вашим непередаваемым ощущениям, это что то очень хорошее, как звездочку с неба достать, или как загадать желание на звезду., еще асоциации с путеводной звездой, имея в виду достижение заветной цели. Но!!! лететь в низ, это как шаг назад. И мне не нравятся ваши друзья, у меня такие тоже есть, подселы называются, всюду ездят со мной в снах, одного правда я уже утопила)))) Не они ли вам устроят этот кардибалет с переживаниями ?
Ответить
#93
Да, Лада, так и есть, подселы по всем фронтам, ни как не пойму, в чем причина , почему выбрать не могу.
Ответить
#94
Девочки. помогите разгадать. что значит во сне малина? Уже не первый раз. Я думаю Ма Ли НА? (Ны или Н А). в прошлый раз я видела много шикарной малины на чужой грядке и ела ее, а теперь мама видела отборную малину у своей свекрови и та ла ее. Никак не пойму под буквами.когда они показывают новые буквы. а когда то. что нашли и снимают. И маме уже не первый ра ее свекровь показывают. думаю. свекровь вампирит не хило. причем, она и в жизни этого не отрицает.
Сон мамы: Она у свекрови (моей бабушки), та перебирает фиалочки, а потом мама смотрит , а там бабушкина  сумка как саквояж и весь в малине (хорошие такие ягодки) и говорит "я тут малину принесла". мама  думает "где она взяла её?" . но мама не ела (потом , думает, поем), а бабушка  их клевала сидела. Потом бабушка  ходила в руках с документами гербовыми, а потом как потеряла и мама ей гвоорит "вот они", бабушка :"вот, да, надо не терять их". Потом в маленькую комнату зашли и в окно мама  смотрит и говорит "соседи тут какой-то дворик потсроили, это ж все лето они будут под вашим окном " и у соседей в дом была дверь открыта. чтоб бабушка с мамой не видели, соседи закрыли окно им дверью и мама  откинула ставню "вы теперь в темноте сидеть должны?", а бабушка говорит "да ладно,не спорь с ними", мама  "ну как это ! они тут окно закрыли, чтоб вы не видели ничего ".
Ответить
#95
(18.02.2017, 11:11)Лана_80 Писал(а): Да, Лада, так и есть, подселы по всем фронтам, ни как не пойму, в чем причина , почему выбрать не могу.

То что сон очень хороший не сомневайтесь, а причина в вас, ее вы сами высветили фотогафируя себя. Магии я здесь не вижу, "друзья" просто так не уйдут, даже если убирете их, придут другие. Вам в сне показали, что какойто блок в голове, не даст или не дает вам взять вашу жизнь даже в удовольствии своими достижениями, полностью под ваш Полный контроль. И это как то связано с вашим мужем. В нутри себя вы чемто не довольны, гдето вы очень сильно прогибаетесь под какуюто постороннюю причину, или идете против себя самой, возможно чтобы комуто угодить. И вот этот крутой спуск в низ, четко показывает, что пока вы не докопаетесь до причины в себе, то вас будет круто штормить, "друзья" уж точно постараются))) но ничего вы поделать не сможете, а только переживать сильно. Вот у ув.Калипсо в сне, где на перекрестке часть,  четко показано, что человек уверен в себе, умен, полностью владеет ситуацией и даже с теми инструментами чем она владеет сейчас, она победит. Ну, надеюсь что хоть как то вам помогла, да и себе тоже))))
Ответить
#96
(18.02.2017, 23:12)lada22333 Писал(а):
(18.02.2017, 11:11)Лана_80 Писал(а): Да, Лада, так и есть, подселы по всем фронтам, ни как не пойму, в чем причина , почему выбрать не могу.

То что сон очень хороший не сомневайтесь, а причина в вас, ее вы сами высветили фотогафируя себя. Магии я здесь не вижу, "друзья" просто так не уйдут, даже если убирете их, придут другие. Вам в сне показали, что какойто блок в голове, не даст или не дает вам взять вашу жизнь даже в удовольствии своими достижениями, полностью под ваш Полный контроль. И это как то связано с вашим мужем. В нутри себя вы чемто не довольны, гдето вы очень сильно прогибаетесь под какуюто постороннюю причину, или идете против себя самой, возможно чтобы комуто угодить. И вот этот крутой спуск в низ, четко показывает, что пока вы не докопаетесь до причины в себе, то вас будет круто штормить, "друзья" уж точно постараются))) но ничего вы поделать не сможете, а только переживать сильно. Вот у ув.Калипсо в сне, где на перекрестке часть,  четко показано, что человек уверен в себе, умен, полностью владеет ситуацией и даже с теми инструментами чем она владеет сейчас, она победит. Ну, надеюсь что хоть как то вам помогла, да и себе тоже))))
Ланочка, я вам уже не раз говорила, что в первую очередь надо перестать метаться , сесть, выдохнуть)) и посмотреть на свою жизнь трезвым взглядом.
Вот и Лада то же самое видит))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#97
Ну, не знаю, уже, девочки, совсем не знаю, что ещё не так. ((( а что с друзьями делать тогда? Ну от мужа уходить не вариант вообще, это однозначно. Я тут уже по всякому продумывала. Даже экономически вообще не выгодно.
Ответить
#98
"трезвым взглядом"- это надо еще смелость иметь)))) после своего трезвого взгляда на себя и свою жизнь, мне сильно захотелось умереть, как я так могла себя не любить и не уважать))) это разворот в 180 градусов, но по шажочку уже и улыбаться начала по утрам.
Ответить
#99
(18.02.2017, 23:59)Лана_80 Писал(а): Ну, не знаю, уже, девочки, совсем не знаю, что ещё не так. ((( а что с друзьями делать тогда? Ну от мужа уходить не вариант вообще, это однозначно. Я тут уже по всякому продумывала. Даже экономически вообще не выгодно.

А не надо уходить, если это не смертельно, это у вас какойто жизненный урок, и вы должны в нем разобраться. Примите ситуацию как есть, полностью со всеми негативными моментами..... и успокойтесь!!!! это важно!!!! Мне в начале это сильно помогло принять ситуацию, посмотреть на плюсы и минусы. Без эмоций!!!!! Без ненависти и обид и причитаний!!!! Да есть все это д...мо кругом меня, значит я и виновата, САМА.  Сконцентрировалась 100% на себе. Я даже не знаю как это обьяснить, но после того как я начала следить за своими эмоциями, откуда они берутся, какие фразы вызывают у меня обиду, злость, или ненависть, почему, и честно признаваться себе самой о своих косяках + чистка мозгов буковами, то как то все стало менятся. И поверте ситуация у меня аховая по всем фронтам, я не могу до сих пор поверить каким людям я доверяла + свекровушка с бесом меня дожрала по бинарке через мужа до обморочных состояний. И теперь я с юмором отношусь к своей все еще безвыходной ситуации, главное что я теперь знаю откуда ноги ростут, вижу цель, и главное имею такой ресурс как буковки мне перестало быть страшно))) я увидела их работу на своем здоровье, и мама моя рада и довольна стала. А  "друзья" уйдут, не волнуйтесь)
Ответить
(19.02.2017, 00:57)lada22333 Писал(а):
(18.02.2017, 23:59)Лана_80 Писал(а): Ну, не знаю, уже, девочки, совсем не знаю, что ещё не так. ((( а что с друзьями делать тогда? Ну от мужа уходить не вариант вообще, это однозначно. Я тут уже по всякому продумывала. Даже экономически вообще не выгодно.

А не надо уходить, если это не смертельно, это у вас какойто жизненный урок, и вы должны в нем разобраться. Примите ситуацию как есть, полностью со всеми негативными моментами..... и успокойтесь!!!! это важно!!!! Мне в начале это сильно помогло принять ситуацию, посмотреть на плюсы и минусы. Без эмоций!!!!! Без ненависти и обид и причитаний!!!! Да есть все это д...мо кругом меня, значит я и виновата, САМА.  Сконцентрировалась 100% на себе. Я даже не знаю как это обьяснить, но после того как я начала следить за своими эмоциями, откуда они берутся, какие фразы вызывают у меня обиду, злость, или ненависть, почему, и честно признаваться себе самой о своих косяках + чистка мозгов буковами, то как то все стало менятся. И поверте ситуация у меня аховая по всем фронтам, я не могу до сих пор поверить каким людям я доверяла + свекровушка с бесом меня дожрала по бинарке через мужа до обморочных состояний. И теперь я с юмором отношусь к своей все еще безвыходной ситуации, главное что я теперь знаю откуда ноги ростут, вижу цель, и главное имею такой ресурс как буковки мне перестало быть страшно))) я увидела их работу на своем здоровье, и мама моя рада и довольна стала. А  "друзья" уйдут, не волнуйтесь)

Браво!!!)))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)