Наверх
Сны под буквами и буквенными ставами
Девочки, подскажите, как понять, когда показывают хорошее, а когда плохое? Вот у мамы во сне помогал, проводил ещё , мужчина с собакой, это помощник или бес? Мужчина подошел к ней в закрытом здании, откуда она забирала внучку, и сказал, что ж вы тут стоите, уже все закрыто, пора уходить, не переживайте, я вас провожу. Дело за границей, мама спросила, а вы по русски говорите, он сказал, да, я русский. Мама сказала : " все, уходим" Мужчина проводил маму домой, мама попросила с ним расплатиться, муж дал мне деньги, но мужчина убрал руки и сказал, что ничего ему не надо, он не возьмёт. Собака мирная светлая. Потом она в помещении , где за столом собрались какие то туристы и мирно беседовали,мама хотела закрыть дверь, а ей говорят : не бойся, там охрана, перед дверью на ковре лежала собака светлая и мирная. Это охрана от бед, или охрана негатива? Или это Род к ней пришёл?
Ответить
На Радар паучок, найти и обезвредить который,  показали, как какой то не знакомый мужик залез мне на спину и сидит там. Запрыгнул с ногами на меня. Просила найти и обезвредить негатив сделанный на кладбище. Получается, покойник там прицепился?
Ответить
(20.02.2017, 16:19)Malina Писал(а): На Радар паучок, найти и обезвредить который,  показали, как какой то не знакомый мужик залез мне на спину и сидит там. Запрыгнул с ногами на меня. Просила найти и обезвредить негатив сделанный на кладбище. Получается, покойник там прицепился?
Да, попробуйте теперь паучек на ликвидацию именно этого мужика или  буквы на удаление некро и кладбища. Ра, ижецы Ведевы. Ису...
Ответить
Доброе утро, дочке приснилось, что на нее напали зомби и высасывают мозг (подобные сны постоянно, то кровь в себя перелить хотят) и она чувствует боль в голове и процесс высасывания. и правда. у нее частые головные боли начались. С мед стороны меры принимаем.
Ответить
(22.02.2017, 09:50)Лана_80 Писал(а): Доброе утро, дочке приснилось, что на нее напали зомби и высасывают мозг (подобные сны постоянно, то кровь в себя перелить хотят) и она чувствует боль в голове и процесс высасывания. и правда. у нее частые головные боли начались. С мед стороны меры принимаем.

Видимо есть паразит на верхних чакрах
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(22.02.2017, 14:40)Kalipso Писал(а):  
(22.02.2017, 14:40)Kalipso Писал(а): Видимо есть паразит на верхних чакрах
Видимо, вот теперь сижу и изучаю, как с детьми работать. У вас нет такой практики?
Ответить
Помогите с расшифровкой плиз) интересен взгляд со стороны. На родовой приснился сегодня интересный сон.
-накануне :
Я всю ночь ,, шашкой махала,, )) прям компьютерная игра. Убивала крушила догоняла, в общем уничтожала гадов вокруг чисто супер вумен. )) проснулась сама от себя в ужасе.

-сегодня :
В квартиру родителей съезжаются почитай все родные, при этом все очень счастливые ))и .. слегка навеселе((. Даже те родные что умерли. Особенно одна, все носиться с каким то договором на куче листов и вне себя от радости что получила его обратно.
Причём время происходящего типа ВОВ.
Вокруг суматоха все куда-то собираються, я так понимаю все массово уезжают и несказанно этому рады.
Все , но кроме меня моих сыновей и мамы. Я хожу в недоумении типа как же мы теперь жить то будем одни , начинаю считать запасы еды, время то военное. Но вроде как всего хватит.
Потом стою на лестничной клетке, типа наблюдаю чтобы посторонние не вошли. Тут дамочка наглая пытается войти, слышу как она говорит что здесь все съезжают и есть чем поживиться.
Но она меня не видит.
Выхожу и ,,на пальцах,,)) ей бъясняю что с ней будет если сунется сюда. Она все равно прет, тогда указываю ей на соседнюю чужую дверь и она туда уходит.
А я стою думаю, верно ли я поступила что перевела стрелки на соседей?

До конца не понятен сон. Особенно почему я мама и сыновья не едем никуда со всеми??
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
На Ижеце Ведевой показали интим с мужчиной моим,два раза за ночь. Это впервый день как нанесла. На третий ,показали подругу мою, что у нее и у меня как будто двойня. Мы с ней куда то идем с колясками и она и я с одним ребёнком. Помогите понять,что может значить?
Ответить
(25.02.2017, 12:58)Kalipso Писал(а): Помогите с расшифровкой плиз) интересен взгляд со стороны. На родовой приснился сегодня интересный сон.
-накануне :
Я всю ночь ,, шашкой махала,, )) прям компьютерная игра. Убивала крушила догоняла, в общем уничтожала гадов вокруг чисто супер вумен. )) проснулась сама от себя в ужасе.

-сегодня :
В квартиру родителей съезжаются почитай все родные, при этом все очень счастливые ))и .. слегка навеселе((. Даже те родные что умерли. Особенно одна, все носиться с каким то договором на куче листов и вне себя от радости что получила его обратно.
Причём время происходящего типа ВОВ.
Вокруг суматоха все куда-то собираються, я так понимаю все массово уезжают и несказанно этому рады.
Все , но кроме меня моих сыновей и мамы. Я хожу в недоумении типа как же мы теперь жить то будем одни , начинаю считать запасы еды, время то военное. Но вроде как всего хватит.
Потом стою на лестничной клетке, типа наблюдаю чтобы посторонние не вошли. Тут дамочка наглая пытается войти, слышу как она говорит что здесь все съезжают и есть чем поживиться.
Но она меня не видит.
Выхожу и ,,на пальцах,,)) ей бъясняю что с ней будет если сунется сюда. Она все равно прет, тогда указываю ей на соседнюю чужую дверь и она туда уходит.
А я стою думаю, верно ли я поступила что перевела стрелки на соседей?

До конца не понятен сон. Особенно почему я мама и сыновья не едем никуда со всеми??

Я так вижу: вы помогли родне, и договора расторгнуть кому то. Те, кто уезжают, может это члены рода, кто в войну погиб, и не могли отправиться из за каких то грехов, ну, или что их ещё держит. Вот вы им помогли отправиться. Время военное - может, это перестройка жизни на новый лад, ещё надо поработать над этим, кто то будет сопротивляться, не все может чистки хотят, вам придётся бороться самой, вы с детьми и мамой остаетесь сами, родные уходят, вы привыкли, что они за вами таскаются, может, это и есть те родовые подселы, и вы с ними свыклись уже, может кто и не хочет отцепляться, и для вас это война. Как то так.
Ответить
Под буквами Аллах(попросила защитить меня и мою семью,перечислила всех), показали ту мамашку,которая ко мне цепляется. Подошла она ко мне и спрашивает, как она выглядит? А она не накрашена, под глазами чуть припухло. Я ей отвечаю,что для ее лет,она выглядит хорошо. Все,она ушла. Сны не понимаю. Защита заработала? А почему она так беспокоится о своем внешнем виде?
Ответить
Аллах защищает от магических атак и не дает врагам делать повторное воздействие. При чистке Аллах откатывает тем, кто делал. Так же их ставят в известность, что их магию сняли и что их рассекретили. И если они начинают суетиться и пытаться снова навредить, получают кучу проблем и не только в той сфере, на которую магичили. Причем всей семьей прям получают, так сказать за прошлые и новые грешки всем сестрам по серьгам.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Спасибо, что ткнули носом. )Я читала это уже, просто даже не ожидала,что человек занимается еще и такими делами.
Ответить
Просила показать,что за морок долбит в голову и кто сделал. Показали мужчину, который мне очень раньше нравился,хотя на самом деле мне такие не могут нравиться. Из-за него тогда все под откос пошло. Новые, семейные перспективы с достойным мужчиной. Работа. Показали его какого то унылого,разбитого. Молодая, симпатичная девушка , (я ее не знаю) давала нам с ним ключи от квартиры, но я отказалась с ним пойти. На что она ему сказала,что нет у него денег мне на дубленку. (Просила показать,кто делал. Не пойму. Сам?обращался к кому то?)
Ответить
Доброе утро, во сне отвалились все зубы, которое у меня под коронами и мост. И я осталась без коренных зубов. Крови не было, но неприятное ощущение, какая то ломящая и давящая боль. Это что то с р-н связано? Кстати, на днях расшифровала часть снов старых, и везде указание на очень старый родовой.
Ответить
(10.03.2017, 09:51)Лана_80 Писал(а): Доброе утро, во сне отвалились все зубы, которое у меня под коронами и мост. И я осталась без коренных зубов. Крови не было, но неприятное ощущение, какая то ломящая и давящая боль. Это что то с р-н связано? Кстати, на днях расшифровала часть снов старых, и везде указание на очень старый родовой.
Лана, если еще актуально, выскажу свою версию. Отвалился наносной негатив, который делался на семью. Не от кровников, от посторонних. Уходит не без боли, но достаточно успешно. Гнездился он на родовом. Самая большая проблема - отсутствие или плохая поддержка вас родом. Но это только по сну, как в реале, вам лучше знать )
Ответить
(10.04.2017, 12:16)Чиполетта Писал(а):
(10.03.2017, 09:51)Лана_80 Писал(а): Доброе утро, во сне отвалились все зубы, которое у меня под коронами и мост. И я осталась без коренных зубов. Крови не было, но неприятное ощущение, какая то ломящая и давящая боль. Это что то с р-н связано? Кстати, на днях расшифровала часть снов старых, и везде указание на очень старый родовой.
Лана, если еще актуально, выскажу свою версию. Отвалился наносной негатив, который делался на семью. Не от кровников, от посторонних. Уходит не без боли, но достаточно успешно. Гнездился он на родовом. Самая большая проблема - отсутствие или плохая поддержка вас родом. Но это только по сну, как в реале, вам лучше знать )
Благодарю! Актуально. конечно. хоть что то отвалилось)))
Ответить
(10.03.2017, 06:24)Malina Писал(а): Просила показать,что за морок долбит в голову и кто сделал. Показали мужчину, который мне очень раньше нравился,хотя на самом деле мне такие не могут нравиться. Из-за него тогда все под откос пошло. Новые, семейные перспективы с достойным мужчиной. Работа. Показали его какого то унылого,разбитого. Молодая, симпатичная девушка , (я ее не знаю) давала нам с ним ключи от квартиры, но я отказалась с ним пойти. На что она ему сказала,что нет у него денег мне на дубленку. (Просила показать,кто делал. Не пойму. Сам?обращался к кому то?)

Не только показали но и откатили уже ему. И раз нет ,, денег,, то и ,, дубленки,,(морока , по ходу не будет больше.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Здравствуйте. Нахожусь под чистками Лорд Б и Воробей. Спросила как проходят чистки. Уже второй раз снится поломанный выключатель света с оголенными проводами.проводов много все торчат разных цветов.. И поломанный телефон. Я иду относить телефон в ремонт, но мастера нет. Помогите растолковать... Телефон, я так понимаю связь нарушена с ВС с Родом. Может проблемы с верхними чакрами. А выключатель к чему?
Ответить
(08.06.2017, 04:02)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Нахожусь под чистками Лорд Б и Воробей. Спросила как проходят чистки. Уже второй раз снится поломанный выключатель света с оголенными проводами.проводов много все торчат разных цветов.. И поломанный телефон. Я иду относить телефон в ремонт, но мастера нет. Помогите растолковать... Телефон, я так понимаю связь нарушена с ВС с Родом. Может проблемы с верхними чакрами. А выключатель к чему?

Ксюша, вы спросили у ставов как идёт чистка, вот вам и показали. Идёт процесс обрыва привязок или крадников. В зависимости что вы оговаривали для Воробья, он хорошо рвёт всякие привязки с свадхистаны и аджны и вычищает всякие навязанные установки. Но у меня ещё в снах возле всяких выключателей разные люди фигурировали. Телефон, мастера нет -это вы правы, связь нарушена и её надо востановить. С кем вы хотите востановить? Такие буквы и надо ставить. У меня под Аль востановилась з ветками Рода. С ВС другие буквы.
Ответить
Спасибо огромное. Во сне разговаривала по телефону с мужем. И телефон сломался. Хотя связь налаживаю с Родом...
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)