Наверх
Сны под буквами и буквенными ставами
Добрый день! Помогите мне понять сон, пожалуйста.
На мне АС (род не чищу, просила их род не затрагивать), Свим ( на чакрах) и Гари ( на ногах).
Весь сон со мной маленький ребёнок , белые волосики такие. Сначала я в доме каком-то большом,во сне это мой дом, куча гостей, но я знаю что мне нужно ребёнка этого накормить. Ребёнку год, ( это я во сне знаю, но он уже ходит, внешне так 2-3 года). Мне постоянно что-то мешает молоко ребёнку разогреть, то печка занята, то подходят ко мне гости отвлекают. Но я таки грею ему молоко. Девушка одна подошла ( знаю, что вредила мне) так у неё лицо какое-то все опухшее!!!
Следующий сюжет. Я с этим же ребёнком уже в каком -то странном здании, вроде как на секцию его привела , он в помещение заходит, и тут все рушится и окна и двери, все заваливает! Я не помню, как-туда пробираюсь, чтобы его достать, а там как в компьютерной игре какие-то штуки ( как в фильме матрица Электронные такие) пытаются на этого ребёнка напасть. Я его хватаю и убегаю в какой-то другой зал, он говорит, что на эту секцию не будет ходить заниматься, потому что там страшно, я его спрашиваю, ты тоже этот ужас видел? Я не сошла с ума? Ребёнок говорит, что тоже все это видел!
В другом зале какие гимнасты и мы за ними пошли на выход. Я хотела выйти из этого здания, а главное спасти этого ребёнка. Мы выбежали на лестницу, вроде до этого и так на первом этаже были, а я в окна смотрю, мы высоко, и стали бежать на первый этаж. Только прибежали там вахтёр говорит, сейчас здание заблокируют, полиция приехала, в здании труп. И смеётся, говорит это не ваш ребёнок его убил? Я говорю, вы что, он же ещё маленький. Мы выбегаем, на улице две машины белые, вроде как полиция, понимаю, что нас сейчас заблокируют и мы вообще не выйдем, ещё сильней хватаю ребёнка за руку и со всех ног бежать. Перед главным выходом сидит какой-то доктор, оказалось мед. Эксперт. Говорит нам скорей, сейчас все заблокируют. Мы выбегаем на улицу, а там все снега замело!!! Хотя дело летом было. Я снова держу ребёнка за руку, мы счастливые, что выбрались, я говорю, правда красиво так, когда все снегом белым засыпано!
Извините, за такой длинный сон!!! Понимаю, что из закоытия какого-то выбралась. Вопрос, который не даёт покоя: Что это за ребёнок??? Белоснежные волосы! И я постоянно его за руку держу!
Благодарю, за любое предположение!!!
Если вам кажется, что вы сходите с ума, пересмотрите автопортреты Пикассо в хронологическом порядке..
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Сны под буквами и буквенными ставами - Автор: АГЛАЯ - 05.08.2017, 13:40
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 10.06.2015, 11:53
RE: Сны под буквами. - Автор: Angélique - 10.06.2015, 14:56
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 12.07.2015, 16:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)