Наверх
Сны под буквами и буквенными ставами
Доброго времени всем. Коллеги, помогите с трактовкой. Правильно ли сама понимаю)

Стоит только Звезда Солнце. Ставила как защиту, и так понимаю , что поскольку уже не очень есть что чистить , принялся за родовые моменты. Хотя РН чистила.
Сегодня неожиданно , под утро в течение часа три разных сна. Как понимаю , став зацепил воришек на разных темах, показал откуда ноги растут.
-эпизод первый,
моя бывшая свекровь и золовка, как то очень враждебны со мной, я у них что-то прошу , типа принять в семью, точно не помню, но они мне все разные препоны делают чему я очень огорчаюсь.
- эпизод второй
Какой-то мужчина крадет меня и увозит в какую то страну, куда мне не очень надо. Он меня привозит туда , но почему-то начинает спор с какой-то женщиной, которая якобы заплатила за это деньги.
Требует с неё ещё денег, она платит, но он ее обманывает и по итогу забирает ее и ее деньги, а меня отпускает и говорит иди ты свободна.
Я прихожу на берег моря как буд то и вдруг понимаю что это очень красивая страна много солнца, и очень красивый белый песок и люди радостные.
Потом вдруг вижу маму, мы с ней вместе гуляем, радуемся, потом вдруг мамина сестра( гадюка)) нас ведёт по какой то дороге, но вдруг мы понимаем что там небезопасно, пропасть с одной стороны. Мама пугается падает на колени, но мне удаётся перенести ее за ограждение, а тётка падает в пропасть.
Все бы ничего по этому сну, но в конце я вижу странных двухголовых и почему то разноцветных змеек везде, они шипят но напасть бояться.
-третий эпизод
Я с отцом в магазине. Он что то покупает, я вижу что его очень сильно обманывают на деньги, тётка какая-то. Я ее прижала, требую отдать тот кошелёк , куда она спрятала. Она стоит рыдает , как будто больно ей очень, но кошелёк так и не отдала. И только плачет и твердит -они меня убьют если отдам.

Спасибо за любые мнения)
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Сны под буквами и буквенными ставами - Автор: Indigo - 19.08.2017, 17:31
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 10.06.2015, 11:53
RE: Сны под буквами. - Автор: Angélique - 10.06.2015, 14:56
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 12.07.2015, 16:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)