Наверх
Сны под буквами и буквенными ставами
#5
3 буквы Еры под подушкой, просила показать врага и негатив на мне: много красочных снов, но запомнила только часть одного. Сын и я в магазине разностей (мелких новинок)... Собирались уже выходить, вдруг я заметила очень красивое и красочное платье без рукавов с яркими апликациями. К платью ещё был кафтан, тоже красивый и красочный. Я стала платье прикладывать к себе перед зеркалом (не одела), а кафтан тут же на себя нацепила стою смотрю. А продавцы, их было несколько в маленьком магазине, и парни, и девушки, мне стали говорить "Вам так повезло, у нас на эти платья огромная скидка сегодня, берите не пожалеете, и они практически ничего не стоят!" А я всё хочу узнать сколько всё же стоит, но почему-то не спрашиваю, зато собираюсь покупать. Они стали платье выбивать, я свою карту им дала, они её использовали, и только тогда цена проявилась, и выясняется, что платье стоит более $300. Ну я в панику: во-первых, я не хотела тратить такую сумму на это платье, а во-вторых, на карте нет столько денег. Вобщем, отказалась платье покупать, они отменили покупку. То, что крадник есть, это я уже знаю, но что с ним происходит, вот это интересно. Если кто поможет понять этот сон более ясно, буду премного благодарна!

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Сны под буквами и буквенными ставами - Автор: Бекендорф 2 - 21.09.2016, 04:41
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 10.06.2015, 11:53
RE: Сны под буквами. - Автор: Angélique - 10.06.2015, 14:56
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 12.07.2015, 16:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)