Наверх
Сны под буквами и буквенными ставами
#33
На букве Ра были сны за одну ночь. 1. Бывший парень с юности, и его двоюродный брат что то делали в моем огороде, как в земле возились.  Брат как будто тому помогал ..(Старый дом показали мой с детства).  2. Показывают мой дом нынешний, который был. Я во дворе. И показывают соседку бабушку с детства, она уже давно умерла. Она вся пропитая, грязная, на бичевку похожа. И с ней еще две сестры были, соседки с другого дома, тоже с тех времён они, и у них такой же вид. И мой родственник с ними, а он на днях попал в реанимацию с инфарктом, сейчас все норм с ним, в обычной палате. Эта бабка зовет меня к ним. Они хохочут, что им в туалете поставили камеру и смотрят за ними. А, меня собака не пускает моя, в жизни добрая,а тут скалится на меня,за руку прикусывает. И кот шипит, кидается. Говорю не пойду, и ругаюсь на кота, что животные сдурели. 3. Девочка с института идет, я с ней здороваюсь, она меня не узнает, и почему то появляется моя подруга, и она ее узнает. Хотя они друг друга в реальной жизни не знают. Потом подруга куда то исчезает. И я спрашиваю эту девочку, как она устроилась на такую хорошую работу. Она рассказывает, что они вчетвером с девчонками сделали крадник на одну особу, называет ее имя и фамилию, я такую в реальной жизни не знаю.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Сны под буквами и буквенными ставами - Автор: Malina - 04.02.2017, 03:38
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 10.06.2015, 11:53
RE: Сны под буквами. - Автор: Angélique - 10.06.2015, 14:56
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 12.07.2015, 16:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)