Наверх
Сны под буквами и буквенными ставами
#37
(06.02.2017, 13:35)Kalipso Писал(а): Приснился прикольно информативный сон.
-Что как бы еду по двухполосной дороге на резиновой лодке)) еду лёжа как бы загорая на солнышке. Вдоль дороги со стороны моей полосы стоят люди , и смотрят кто с радостью кто с завистью и неодобрением ,но молчат. А на другой полосе происходит нечто, машины полные братков разбиваются, там хаос, потому что их сторона дороги - обрыв и они туда все падают. Запомнилась одна парочка, по виду чистые бесы)) у них машина не едет, они злые грязные побитые ,но толкают ее к обрыву чтобы скинуть.
- и потом я в каком-то амфитеатре, по рядам спящие люди, порой очень высоко. И всех мне надо подстричь.
Меня встречает некто очень похожий на Трампа(ведёт себя как главный) я его стригу, он доволен, и потом говорит мне - если вдруг какие проблемы сразу говоришь мне. Я разберусь.
Потом лезу куда то очень высоко , порой думаю что застряну,но прохожу . Добираюсь до какой то спящей девочки, понимаю что надо разбудить очень нежно иначе свалимся с высоты обе. Мне это удаётся , она очень удивлена и рада что ей прислали парикмахера. Сидим болтаем обсуждаем причёску будущую.

Посему думаю род принял чистку)) будем менять прически всем))
Надо же, какой хороший сон, вот меня только интересует, а почему резиновая? Что может значить резина во сне? Сколько времени прошло Под уставом? И до этого как сны шли? У меня пока так, мутотень всякая, но в ветке про чистку рода буквами сказано, что параллельно нужно подчищаться параллельно от сегодняшней грязи по показаниям, может, пока не время для глобальных снов? Очень надеюсь, что став нормально запустился и работает, а то буковы трудно диагностировать.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Сны под буквами и буквенными ставами - Автор: Лана_80 - 06.02.2017, 13:51
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 10.06.2015, 11:53
RE: Сны под буквами. - Автор: Angélique - 10.06.2015, 14:56
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 12.07.2015, 16:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)