Наверх
Сны под буквами и буквенными ставами
#49
Помогите правильно понять сны дочери Под буквами на снятие закрытий, закольцовок и прочистку чакр.
Дочь с одноклассниками друзьями у нее в комнате на кровати валяются. Дочь встаёт , подходит :
к окну, а там как полупрозрачные блестящие облака, как вдруг превращаются в облака из иголок. Дочь смотрит наверх, а там над ними огромная летающая тарелка. Дочь говорит друзьям "идите сюда, смотрите!", а они лежат, улыбаются (думают, что шучу). В углу за столиком сидит одногрупница с бокалом вина. Она смотрит, тарелка летит над домом и дом начинает трясти. (В каком-то многоэтажном доме . Этаже на 15-16). Они прячутся под одеяло от этого землетрясения. Вылезают, она говорит другу "иди домой, а то сейчас мама придёт и не то подумает. Там есть сбоку выход в коридоре. Подруге - оставайся"
Ждет сестру.
2. Она в каком-то странном месте. Не поймет из чего эта комната: то ли из металла, то ли камня какого-то. Скорее, из металла. С очень хорошей акустикой. Она в составе муз группы (раньше была такая группа Инь-Ян и вот она вместо одной девушки)( раньше дочь пела, но вдруг после городского концерта перестала, говорит, что горло как сдавливает и она петь не может). Стены какие-то кубические , как много кубов. Начинают петь, она думала, что если там завернуть в комнате, то выйдешь на сцену. Она заворачивает, а там такая же комната, только меньше. Без окон, дверей. Только лампа. Потом она куда-то лезет , ей приходит смс , читает и нога где-то проваливается и застревает. Смотрит смс, а это от одноклассника, которому она очень нравилась, он просил на выпускном ещё ждать его из училища, но потом перестал общаться и пропал даже из друзей в соцсетях., и текст, типа "я буду ехать через эти города: Орёл-...-...-...-сердечко желтое. (желтое именно). Хочу познакомить тебя с Вероникой)
Она думает "с чего вдруг он мне пишет , особенно с сердцем, и, тем более, с какого перепугу он собирается знакомить меня с этой девушкой"
Нога все ещё застрявшая,
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Сны под буквами и буквенными ставами - Автор: Лана_80 - 07.02.2017, 10:06
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 10.06.2015, 11:53
RE: Сны под буквами. - Автор: Angélique - 10.06.2015, 14:56
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 12.07.2015, 16:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)