Наверх
Сны под буквами и буквенными ставами
#85
(16.02.2017, 10:38)Лана_80 Писал(а): Доброе утро. помогите понять соны, похоже, что показатель один и тот же. Мне приснилось, что я из зуба. которого у меня давно нет. и на этом месте мост - 5 и 6. вытаскиваю кусок целлофана сине-голубого. скорее василькового, тяну. а он крепко так сидит. и уже прирос. я его с хрустом выдергиваю, отрывая края приросшие к десне, звук и ощущение, как когда зуб вырываешь. аккуратно. что б не порвать, но он зацепился как за стержень, я боюсь. что если оборвется. то не за что потом тянуть будет. А мужу приснилось. что мы в ливте, 5-6 этаж. Люди вышли на 5. а мы не знаем. как на 6 попасть.

Если позволите)))): зубы это родовое, в зависимости какая сторона, лифты это  намеренно сделаный негатив, 5-6 - или пять шесть лет тому назад сделаный или 5,6 чакры. Люди с вами это те кто причастен к негативу. Я в своем сне поднималась на лифте на 34, тогда в 34 года у меня и началась сплошная черная полоса в реале, но тогда я еще не понимала откуда ноги, а все из за мч. А по поводу яблок (из предыдущего вашего сна ): зеленое это не зрелые отношения, это нежелание жениться, а иметь много партнеров, красное яблоко это взаимная сильная любовь. проверено на собственной шкуре и аналогичным снам))) имхо
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Сны под буквами и буквенными ставами - Автор: lada22333 - 16.02.2017, 20:08
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 10.06.2015, 11:53
RE: Сны под буквами. - Автор: Angélique - 10.06.2015, 14:56
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 12.07.2015, 16:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)