Наверх
Сны под буквами и буквенными ставами
#89
(17.02.2017, 01:09)Kalipso Писал(а): Lada!! Респект, как вы лихо по снам !

Разгадайте и мне пожалуйста, правильно ли понимаю))

- все вокруг пьют яблочный сок, но я узнаю, что сок отравлен, но не для всех а хуже всего будет тому у кого аллергия на яблоки.
Пугаюсь за себя, но мне говорят, что я в безопасности и тут мне в руки начинают сыпаться золотые яблоки
- снится что мчусь на старенькой но гоночной машине. Молодая и красивая.
На перекрёстке рядом с моей останавливается шикарная спортивная машина , странно что в ней сидят моя одноклассница, моя начальница бывшая и ещё кто -то, начинают восхищаться типа как я отлично выгляжу а столько лет прошло, и предлагают мне посоревноваться на скорость.
Я делаю вид что да, поехали, они стартуют как ошалелые, а я медленно уезжаю с удовольствием по своим делам, про себя посмеиваясь какие они идиоты и точно зная что они машину разобьют.

Калипсо, ну что вы, я тут как и все учусь пробую, стараюсь 2 на 2 умножать, опыт мой очень маленький и интернэт мой друг. Пользуясь случаем примите мою благодарность и вы за ваш шикарный став №5. На следующий день после активации сон красноречивый что стою и смотрю в бинокль через окно и вижу, что в соседнем доме из окна какойто квартиры через балкон выпрыгивают два вора полностью в черном. И тут я каким то образом оказываюсь на этом же балконе. В руках у меня спинка от кровати вся в ржавчине и я ее начинаю закрашивать в оранжевый цвет. И тут смотрю, а через открытые балконные двери из темной глубины комнаты два удивленных глаза в круглых окулярах смотрят. Жаль имени не назвали этой воровки. 

Ну давайте по вашему сну, но только не кидайте сильно тапками. Давайте логически
Сок-это выжатый продукт из чевото, тоесть какоето дело над которым работали в реале не принесет успеха тем людям что пили отравленый сок,а так как яблоки это какието соблазны и отношения, тут наверное какието козни строили вам, то мне видется, что вы не только выйдете сухой из этого гадюшника а еще и статус свой повысите (яблоки золотые ).  Гоночный авто это я думаю, что ваши дела будут или уже двигаются очень быстро, но у вас есть враги и средства и защиты у них по сильнее ваших. Но по сну вы с вашими врагинями справитесь)))) ух и хитрая вы)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Сны под буквами и буквенными ставами - Автор: lada22333 - 17.02.2017, 05:27
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 10.06.2015, 11:53
RE: Сны под буквами. - Автор: Angélique - 10.06.2015, 14:56
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 12.07.2015, 16:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)