Наверх
Сны под буквами и буквенными ставами
#91
Приснился момент, для меня загадочно красивый, но я его не пойму. Ощущение непередаваемые. Мы с мужем на машине едем за границу, с нами ещё какая то пара на своей машине. Едем через горы, останавливаемся на ровном месте, ночь, полная луна, красотища. Все как дополнительно подсвечено или от лунных объектов свет такой, на небе звезды и ещё планеты. Все близко, как в планетарии, крупно. Я вижу рядом с луной как на второй луне своё изображение, как на старинных медальенах. Прям мой лик, и скорее фотографируют эту картину, безумно красивую, но кадр не может передать этого. В кадре муж на фоне моего лика, я думаю, какой же классный кадр, кажется мелькнул и его лик также. Мой фотоаппарат, точнее телефон села батарейка. Мы садимся в машину и едем. Впереди дорога резко уходит вниз, очень опасно, но надо ехать, дорога просто вертикальная, но я думаю, раз дорога, значит по ней все же ездят. Уже нет пути назад, мы летним вниз, машина разганяется, ещё не затормозить, я думаю, она же может просто лететь кувырком, мы же по вертикале, хорошо что она едет по этой стене, скорость невероятная, конце резко будет переход на горизонталь, главное, что б муж удержал машину. Впереди вроде никого нет. Что это может значить?
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Сны под буквами и буквенными ставами - Автор: Лана_80 - 17.02.2017, 08:25
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 10.06.2015, 11:53
RE: Сны под буквами. - Автор: Angélique - 10.06.2015, 14:56
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 12.07.2015, 16:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)