Наверх
Сны под буквами и буквенными ставами
#94
Девочки. помогите разгадать. что значит во сне малина? Уже не первый раз. Я думаю Ма Ли НА? (Ны или Н А). в прошлый раз я видела много шикарной малины на чужой грядке и ела ее, а теперь мама видела отборную малину у своей свекрови и та ла ее. Никак не пойму под буквами.когда они показывают новые буквы. а когда то. что нашли и снимают. И маме уже не первый ра ее свекровь показывают. думаю. свекровь вампирит не хило. причем, она и в жизни этого не отрицает.
Сон мамы: Она у свекрови (моей бабушки), та перебирает фиалочки, а потом мама смотрит , а там бабушкина  сумка как саквояж и весь в малине (хорошие такие ягодки) и говорит "я тут малину принесла". мама  думает "где она взяла её?" . но мама не ела (потом , думает, поем), а бабушка  их клевала сидела. Потом бабушка  ходила в руках с документами гербовыми, а потом как потеряла и мама ей гвоорит "вот они", бабушка :"вот, да, надо не терять их". Потом в маленькую комнату зашли и в окно мама  смотрит и говорит "соседи тут какой-то дворик потсроили, это ж все лето они будут под вашим окном " и у соседей в дом была дверь открыта. чтоб бабушка с мамой не видели, соседи закрыли окно им дверью и мама  откинула ставню "вы теперь в темноте сидеть должны?", а бабушка говорит "да ладно,не спорь с ними", мама  "ну как это ! они тут окно закрыли, чтоб вы не видели ничего ".
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Сны под буквами и буквенными ставами - Автор: Лана_80 - 18.02.2017, 17:46
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 10.06.2015, 11:53
RE: Сны под буквами. - Автор: Angélique - 10.06.2015, 14:56
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 12.07.2015, 16:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)