Наверх
Сны под буквами и буквенными ставами
#99
(18.02.2017, 23:59)Лана_80 Писал(а): Ну, не знаю, уже, девочки, совсем не знаю, что ещё не так. ((( а что с друзьями делать тогда? Ну от мужа уходить не вариант вообще, это однозначно. Я тут уже по всякому продумывала. Даже экономически вообще не выгодно.

А не надо уходить, если это не смертельно, это у вас какойто жизненный урок, и вы должны в нем разобраться. Примите ситуацию как есть, полностью со всеми негативными моментами..... и успокойтесь!!!! это важно!!!! Мне в начале это сильно помогло принять ситуацию, посмотреть на плюсы и минусы. Без эмоций!!!!! Без ненависти и обид и причитаний!!!! Да есть все это д...мо кругом меня, значит я и виновата, САМА.  Сконцентрировалась 100% на себе. Я даже не знаю как это обьяснить, но после того как я начала следить за своими эмоциями, откуда они берутся, какие фразы вызывают у меня обиду, злость, или ненависть, почему, и честно признаваться себе самой о своих косяках + чистка мозгов буковами, то как то все стало менятся. И поверте ситуация у меня аховая по всем фронтам, я не могу до сих пор поверить каким людям я доверяла + свекровушка с бесом меня дожрала по бинарке через мужа до обморочных состояний. И теперь я с юмором отношусь к своей все еще безвыходной ситуации, главное что я теперь знаю откуда ноги ростут, вижу цель, и главное имею такой ресурс как буковки мне перестало быть страшно))) я увидела их работу на своем здоровье, и мама моя рада и довольна стала. А  "друзья" уйдут, не волнуйтесь)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Сны под буквами и буквенными ставами - Автор: lada22333 - 19.02.2017, 00:57
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 10.06.2015, 11:53
RE: Сны под буквами. - Автор: Angélique - 10.06.2015, 14:56
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 12.07.2015, 16:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)