Наверх
Сны под буквами и буквенными ставами
Помогите с расшифровкой плиз) интересен взгляд со стороны. На родовой приснился сегодня интересный сон.
-накануне :
Я всю ночь ,, шашкой махала,, )) прям компьютерная игра. Убивала крушила догоняла, в общем уничтожала гадов вокруг чисто супер вумен. )) проснулась сама от себя в ужасе.

-сегодня :
В квартиру родителей съезжаются почитай все родные, при этом все очень счастливые ))и .. слегка навеселе((. Даже те родные что умерли. Особенно одна, все носиться с каким то договором на куче листов и вне себя от радости что получила его обратно.
Причём время происходящего типа ВОВ.
Вокруг суматоха все куда-то собираються, я так понимаю все массово уезжают и несказанно этому рады.
Все , но кроме меня моих сыновей и мамы. Я хожу в недоумении типа как же мы теперь жить то будем одни , начинаю считать запасы еды, время то военное. Но вроде как всего хватит.
Потом стою на лестничной клетке, типа наблюдаю чтобы посторонние не вошли. Тут дамочка наглая пытается войти, слышу как она говорит что здесь все съезжают и есть чем поживиться.
Но она меня не видит.
Выхожу и ,,на пальцах,,)) ей бъясняю что с ней будет если сунется сюда. Она все равно прет, тогда указываю ей на соседнюю чужую дверь и она туда уходит.
А я стою думаю, верно ли я поступила что перевела стрелки на соседей?

До конца не понятен сон. Особенно почему я мама и сыновья не едем никуда со всеми??
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Сны под буквами и буквенными ставами - Автор: Indigo - 25.02.2017, 12:58
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 10.06.2015, 11:53
RE: Сны под буквами. - Автор: Angélique - 10.06.2015, 14:56
RE: Сны под буквами. - Автор: FATUM - 12.07.2015, 16:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)