Наверх
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч.
#21
Токио!
Можно, т.е. то чо нужно Вам разрушить то и оговаревайте.
Можете  даже просто написать коротко диагноз, к примеру силой глифов разрушаю грипп или такую-то болезнь.
Можно разрушать блоки на пути к какой-то цели, можете в центр вписать, к примеру, название какой-либо фимы и оговорить - силой глифов разрушаю вде дела/бизнес в данной фирме. Можете поставить на разрушение какой-либо програмы и оговаривайте, что разрушайте такое-то воздействие, если не знаете какую руну вставить, то вставляете Эйваз - колдовство и оговаривайте, что Вам нужно. и т.д..
Т.е. или смотрите по табличке, чтобы было легче и описываете рунами.
[Изображение: значение.jpg]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#22
(14.04.2016, 21:25)Bagirka Писал(а): Токио!
Можно, т.е. то чо нужно Вам разрушить то и оговаревайте.
Можете  даже просто написать коротко диагноз, к примеру силой глифов разрушаю грипп или такую-то болезнь.

Спасибо огромное! Именно на Ваш став указали, и дали подсказку как делать, нужно было уточнить детали. Попробуем в разных сферах, но самое главное-алгоритм ясен  [Изображение: smiles-cvety-549.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#23
Уважаемые практики, Багирочка, не нашла в теме описание деактивации - сожжением или закопать?  И можно ли сразу несколько Взломщиков ставить на разные воздействия (например, один -убрать самопорчу, второй- разрушить программы крадников)?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#24
Токио можно несколько ставить точечно - деактивировать сожжением. Еще хочу дополнить - став взломщик прекрасно делать для чистки всего что нужно и заряжать им воду, а потом этой водой либо мыть себя, либо кого чистите, либо помещение - замечательно работает и главное моментальный эффект.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#25
Серебряная!
Не нужно выкладывать мои работы на ЧМиР-е.
Вы меня не спрашивали согласна ли я и я Вам на это не давала своего согласия.
И тем более, что выложив там ставы, Вы даже не дали ссылку на источник - наш форум.
Почем другие пользователи могут спросить меня и считаются с моим решением, а Вы нет.
Я от Вас такого не ожидала.
Как Вы их там выложили, точно так же уберите их от туда.

Мои ставы, кроме Оникса, размещены еще только на трех форумах с моего согласия.
На ЧМиР-е я категорически против размещения моих работ.
Все мои работы зарегестрированы на авторство, если далее так будет продолжаться, то я просто подам в суд на те ресусрсы, которые без моего согласия выкладывают их у себя, а так же подам в суд на тех пользователей, которые этим занимаются и потом те ресурсы, где мои ставы выкладываются без моего согласия, будут иметь дополнительные проблемы из-за таких пользователей как Вы.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#26
После того, как защита Мая привела меня к порче "Печать", "Закрывалка" и показала, что на меня её поставили, то потом привела к этому ставу. Став уникалный. Он не просто поломал порчу. Дело в том, что я поставила Взломщик на себя. Не рекомендую этого делать, но у меня так получилось. 3 дня, перерыв 2 дня, а потом ещё 4 дня. Это неимоверно тяжело. Но став разрушил то, внутри меня, что годами ничем не могла убрать. Это мощное, родовое. 
Потом уже ставила став не на себя, а на проблемы. С оговором, что можно добавлять задачу. Добавляла. Несколько дней тому произошла ситуация, смешная. Навстречу шла одна дама. Очень много лет никак не успокаивающаяся. Гадит и гадит... и сама и через других. А тут увидела меня и прямо чуть ли не в припрыжку бросилась на тропинку, где почти никто не ходит, лишь бы не встречаться со мной. Выглядело это смешно.
У става действительно огромные возможности. Нужно только чётко определиться с задачей. Удивляет, как всегда, впрочем, простота и мощь. 
Огромная благодарность Багирка, за такой став, за ваши труды.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить
#27
Уважаемая Багирка, практики, не нашла во всей ветке ответ нужно ли привязывать став к тому, на ком снимаем воздействия? Имя например написать, дату рождения (без биологических привязок само собой)? Или только визуализация?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#28
Токио можно написать данные, но без привязок и конечно визулизировать конечный результат.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#29
(18.04.2016, 00:03)Bagirka Писал(а): Серебряная!
Не нужно выкладывать мои работы на ЧМиР-е.
Уважаемая Багирочка!
Конечно, признаю безоговорочно, я совершила неправильный поступок, обнародовав что-то личное без согласия Автора, я не сразу осознала это, но сейчас очень раскаиваюсь.
Я честно не знала, что идет какая то война между форумами, если это что-то личное , то как это можно было догадаться. Я видела что Вы раньше появлялись на Чмире, и подумать не могла, что есть какие-то разногласия. Сама часто осуждаю других за невоспитанность, а тут я поступила так же бесцеремонно. Извините меня, пожалуйста.  
Вы для меня пример помощи, бескорыстия и доброты. Поэтому я и поделилась новыми знаниями с обитателями другого форума. Сейчас понимаю, что поступила неправильно, и даже глупо. Да, я совершила большую ошибку, не посоветовавшись с Вами, как с Автором. Я не пошла бы наперекор Вам. Тем более мне тяжело читать порицание от Вас лично, потому что я очень люблю ваши работы, и вы мне даже во снах снитесь, как проводник.
Я готова абсолютно на все, чтобы  урегулировать спорные моменты. На Чмире я обратилась к администрации, Вы же знаете, сама я ничего теперь удалить не могу. Но больше я ничего из Ваших работ, да и из работ других авторов нигде выкладывать не стану.

Я надеюсь, что со временем достигну высокого уровня в магии, потому что это моя цель. И немалую роль в этом естественно, играют учителя и хорошие проводники. Я перепробовала кучу всего, и далеко не все работает с таким КПД, как заявлено.  Багирочка, Вы  одна из самых опытных практиков, работаете на  отлично. И Вы очень добрый человек, иначе бы  не учили людей, бесплатно и бескорыстно, не делились бы опытом просто так, если бы не были хорошим человеком.
Благодаря изучению магии я сильно изменила мою жизнь. На себе обнаружила просто кучу всего, теперь понимаю - что это и есть мороки в первую очередь, не замечать очевидного, и думать " все хорошо, прекрасная маркиза" посреди разрухи...  Сейчас я не конфликтная, всегда стараюсь уважать чужое мнение, тем более авторитетное. Раньше  куда бы не попала, везде буду в эпицентре неприятностей, всеми замечена (как вот и сейчас наподобие), это слишком много негатива было во мне и на мне. И сейчас думаю, что это недочищенный негатив поднимает голову, есть над чем работать дальше, своего рода знак. Постараюсь сделать все возможное, однако я расстроена - опять я на виду, и чуть ли не источник скандала.  Когда уже это закончится.
И я искренне надеюсь на Ваше понимание и прощение, милая Багирочка, не сердитесь пожалуйста, давайте помиримся,  и не будем ссориться. Я искренне желаю Вам и всем пользователям форума добра и везения. Впредь я постараюсь больше не допускать подобных вольностей.
С уважением, Серебряная.
Ответить
#30
Дорогая Серебряная! Вы Молодец, что нашли силы извиниться. 
Только хочу написать одно. 
Не при чем здесь война с форумами. Нет никакой войны. Более того- вот мы открыто пишем о ресурсе ЧМиР, любой, не знакомый с форумом, может по названию найти его в сети.
Не о войне с форумом каким-либо речь. Просто- нельзя брать чужое без спроса. Вот и все.
Вы  все поняли, и это хорошо. Инцидент исчерпан. Обсуждение на эту тему закроем.
_______________________________________________

Ответить
#31
Я очень извиняюсь за может глупый вопрос, но как правильно оговорить начало става? Данный став своей силой находит, взламывает и разрушает такую-то программу/воздействие, установленную на (имя) ?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#32
Токио, да, Вы абсолютно правы!
_______________________________________________

Ответить
#33
Уважаемая Багирка и мастера, никак не получается развалить или закрыть одно судебное дело, можно ли Взломщик для этого использовать? В центр писать номер дела в суде?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#34
Ещё вопрос по снятию Взломщиком самопорч- если снимаешь с себя все установленные на себя когда-либо порчельные ставы, откаты от активированных своим дыханием порч, то достаточно ли снять их только с себя или надо всех своих родных тоже Взломщиком чистить? Или один оговорить, что чистит и меня от моих самопорч и моих близких на кого они влияют?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#35
Уважаемые практики, убирал ли кто-то этим ставом некропривязку? Присматриваюсь к нему. Накопался на слое один товарищ на охране порчи. Я его зацепила,убираю чисткой, а он сопротивляется и воюет,кушает меня сильно, хочется быстрее убрать его(.ищу быстрый способ его ликвидировать.
Ответить
#36
Уважаемые, кто пробовал с себя Взломщиком снимать что-то- как на физике проявляется?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#37
(26.04.2016, 14:02)Tokyo Писал(а): Уважаемые, кто пробовал с себя Взломщиком снимать что-то- как на физике проявляется?

Чакру наконец то почистила,пробовала разными ставами в разное время.Чакра почистилась за несколько часов,была побочка-отпало желание (прошу прощения) жрать)))
Да многих из нас бы раскатали, если бы однажды ,каждый из нас ,не сказал: Выстою!)))
(pantera61)
Ответить
#38
Токио!
Я не Багирка, но думаю, что если на судебное дело, то лучше разрушать не само дело, а то в нем, что мешает вам выиграть его. Может в самом деле есть и те вещи, которые вам нужны, не знаю, может какие-то доказательства или другое, которые вам помогают в решении самой проблемы. Если вы разрушите все дело, то можете разрушить и то, что полезное для вас. Наверное лучше разрушать все то, что против вас в данном деле. Но это мое мнение.
Ответить
#39
Selestia. Я разрушала этим ставом сами привязки, каналы, присоски и т.д.. Еще разрушала различные договора, замки, сущей.
Хорошо разрушает.

Tokyo. Этот став хорошо разрушает болезни и всякие программы и порчи на болезни. Если есть какие то болезни, которые вы не знаете откудо они взялись, то тогда можно разрушать причину болезней. Я eще этим ставом разрушала доброкачественные опухоли по гинекологии. Оговаривала, что разрушаю опухоли и саму причину, которая содействует их образованию.
Ответить
#40
(26.04.2016, 21:22)Mädchen Писал(а): Selestia. Я разрушала этим ставом сами привязки, каналы, присоски и т.д.. Еще разрушала различные договора, замки, сущей.
Хорошо разрушает.

Tokyo. Этот став хорошо разрушает болезни и всякие программы и порчи на болезни. Если есть какие то болезни, которые вы не знаете откудо они взялись, то тогда можно разрушать причину болезней. Я eще этим ставом разрушала доброкачественные опухоли по гинекологии. Оговаривала, что разрушаю опухоли и саму причину, которая содействует их образованию.

Madchen, а как у вас став на физе проявлялся? Тогда по Вашему примеру можно разрушить и нищету с её причинами, думаю тоже. Каналы/крадники/присоски сколько примерно по времени разрушаются и как на событийном плане отражается их разрушение?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,594,878 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,073 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,202 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,294 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,537 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,478 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,683 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,874 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,584 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,713 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)