Наверх
Сны под руническими чистками-общая тема
(24.04.2017, 09:26)Tokyo Писал(а): Девочки, подскажите пожалуйста, что может значить- снится уже третий раз похожий сюжет: прихожу домой, ребёнок спит, а моя покойная бабушка (прабабушка ребёнку) стережет сон, ходит рядом. Второй раз-  ребёнок с прабабушкой (моей умершей бабушкой) гуляет во дворе и катается на санках с небольшой горки. В этих снах возраст актуальный. И третий - уже мой дедушка умерший (прадед ребёнку) качает ребенка на руках (тут возраст ребёнка примерно месяца 3-4 по сну), потом отдает мне на руки, а сам ложится и спит.  Недавно дед с бабушкой встали мне на защиту. Может они и ребёнка стали опекать?

Токио, так и есть, это Род встал на защиту ребёнка, по обеим линиям, это здорово, поздравляю! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
(01.05.2017, 10:55)Токио Писал(а): Помогите понять сон пожалуйста, приснилось, что мама купила себе и всем кровницам женского пола одинаковые платья якобы для празднования, все платья одинаковые как форма, по фасону платья такие типо длинной ночной рубашки  в зелёную клеточку, на платьях бирки висят. Что не понравилось по сну- что я его сразу одела безропотно, а оно мне маловато. Вообще сны с участием мамы снятся часто неприятные, она мне словом и делом много навредила.
Токио, доброго дня!
Одежда одинаковая да ещё и рубашка, как говорится - своя "ближе к телу". Возможно ваша мама подсознательно старалась из того что могла - дать лучшее, и потому всем все ОДИНАКОВО! Но вы индивидуальны как по возрасту так и по размеру, и потому вам (стандарты мамы) уже "малы".
Но ваша безропотность "влезть" в такие стандарты - это желание соответствовать желаниям мвмы. Вы да её любите...но обида возможно сильнее.

ПРОБЛЕМЫ С МАМОЙ НАДО РЕШАТЬ А НЕ ОТГОРАЖИВАТЬ!
Какой бы супер ведьмой она бы не была, это - мать! Кровь! Одна пуповина! Ни чем не стереть, не замазать не забыть и не отрезать!
Мы приходим в этот мир и выбераем себе мать/отца и круг общения для своих задач!
Токио, вы избегая мать только переносите свои проблемы дальше своим детям которые так же вынуждены поступить с вами - отгородиться! Не поймут - их дети будут тянуть эту лямку...и так пока урок не будет выучен! И тут никакими ставами/обрядами/буквами и прочей маг-действиями вы не решите эту проблему!

PS моя мать мне тоже много навредила. Найдите в себе смелость и силы погасить в себе обиду.
Обида - закрывает доступ к получению материальных благ! Это не шутка и это не моё имхо, это реальность.

С уважением.
уважаемые практики, помогите с трактовкой, пожалуйста
чищусь от негатива со стороны родственников
приснилась, что у меня огромная *опа, не просто пухлая попа, а прямо жирнючая, нереально здоровая .опа
я стою перед зеркалом, поворачиваюсь к зеркалу лицом, а спереди, где у всех всё по-женски - у меня тоже .опа. 
и я чего-то так подрастерялась от этого зрелища. стою и думаю, что же мне со всем этим делать и как мне со всем этим дальше жить
посмотрела сонники, вроде, как попа к болезни снится, но тут всё же чистка, может быть нужно почистить нижние чакры или это просто символизм такой - что отношение со стороны родственников ко мне - .опа, причём как сзади (скрыто), так и спереди (явно). или может во мне проблема? или я усложняю?
Ответить
(03.05.2017, 10:04)kompas Писал(а): уважаемые практики, помогите с трактовкой, пожалуйста
чищусь от негатива со стороны родственников
приснилась, что у меня огромная *опа, не просто пухлая попа, а прямо жирнючая, нереально здоровая .опа
я стою перед зеркалом, поворачиваюсь к зеркалу лицом, а спереди, где у всех всё по-женски - у меня тоже .опа. 
и я чего-то так подрастерялась от этого зрелища. стою и думаю, что же мне со всем этим делать и как мне со всем этим дальше жить
посмотрела сонники, вроде, как попа к болезни снится, но тут всё же чистка, может быть нужно почистить нижние чакры или это просто символизм такой - что отношение со стороны родственников ко мне - .опа, причём как сзади (скрыто), так и спереди (явно). или может во мне проблема? или я усложняю?
Как я поняла, ключевой момент, была ли это голая ж*па или нет, голая "страшный" позор, одетая - постыдная ситуация. Но вот то, что она была и на месте генеталий - может магически Вам создают определенную репутацию или делают так, чтобы Вы производили такое впечатление, что должно очень плохо должно отразиться на Вашей социальной жизни в целом. Или хотят Вас представить как-то в глазах кого-то конкретного.
Интересно найти к чему снятся женские генеталии, тогда будет понятно, что чем подменили)))
Ответить
Лютик, спасибо за трактовку! Задницы были голые во сне, по картам от родственников - и бытовой и магический негатив, на социальную сферу в том числе. Наверное, на тонком плане я так и хожу с этими безобразными .опами. Пока боролась с внешним врагом, наконец-то на второй год дотумкала, что это всё следствие, вирус внутри семьи сидит. 
Про гениталии (я могу судить только по сонникам, так как я толкователь никудышный) - где-то символ неудовлетворённости, где-то символ плодородия. поняла, опоясали меня по кругу)) спасибо ещё раз за подсказки!
Ответить
(03.05.2017, 12:10)kompas Писал(а): Лютик, спасибо за трактовку! Задницы были голые во сне, по картам от родственников - и бытовой и магический негатив, на социальную сферу в том числе. Наверное, на тонком плане я так и хожу с этими безобразными .опами. Пока боролась с внешним врагом, наконец-то на второй год дотумкала, что это всё следствие, вирус внутри семьи сидит. 
Про гениталии (я могу судить только по сонникам, так как я толкователь никудышный) - где-то символ неудовлетворённости, где-то символ плодородия. поняла, опоясали меня по кругу)) спасибо ещё раз за подсказки!
Компас, доброго дня!
Вот сколько раз читаю трактовки, почему-то доверяют каким то скудным чужим сонникам.
Трактовать сны МОЖЕТ КАЖДЫЙ! Надо просто себя чаще слушать а не в мёртвые книжки заглядывать.
Компас, ну вы же сами все и описали - со стороны родственников идёт желание вас опорочить. Две пятые точки - это озабочены тем что сзади вас. Да ещё и перед зеркалом - желание посмотреть "прекрыт ли тыл?".
Не соглашусь что - голая *опа - это стыд, нет - это беззащитность, чувство незащищенности...страх прежде всего.
Компас, вы сами довольны от такого сна? Какие эмоции у вас вызывает "обнаженность частей тела"? От чего вы сами пытаетесь отвернуться?
Вот такого рода вопросы надо было задать себе сразу как проснулись.
Кстати, все кто чувствует и у кого есть воображение (а оно есть у всех) - все могут так же трактовать свои сны, нам мешает логика и отсутствие практики. Так что пробуйте, настраивайтесь на свои собственные знаки и с лёгкостью научитесь понимать.
И верьте любите себя!

С уважением
Resident Evil, спасибо! Вы правильно написали про отвернуться. Так и есть. От родственников и пытаюсь отвернуться. Бабушка старенькая, но здоровенькая, они наследство пытаются уже делить, несмотря на её оптимизм. Грязи много, внутри, за спиной, люди чужие передают. "При чём здесь внуки, когда отец уже умер". Они не знают, что я не претендую и не возьму даже если настойчиво предлагать будут. 

Про трактовки - нет, не моё. У меня десять вариаций на один сон и то сомнительные. Я вообще всегда во всём сомневаюсь, не живу мирно даже с собой)
Ответить
(03.05.2017, 14:36)kompas Писал(а): Resident Evil, спасибо! Вы правильно написали про отвернуться. Так и есть. От родственников и пытаюсь отвернуться. Бабушка старенькая, но здоровенькая, они наследство пытаются уже делить, несмотря на её оптимизм. Грязи много, внутри, за спиной, люди чужие передают. "При чём здесь внуки, когда отец уже умер". Они не знают, что я не претендую и не возьму даже если настойчиво предлагать будут. 

Про трактовки - нет, не моё. У меня десять вариаций на один сон и то сомнительные. Я вообще всегда во всём сомневаюсь, не живу мирно даже с собой)

Компас! Благодарю!
Если позволите я в личку напишу...
Resident Evil, конечно пишите!
Ответить
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что может означать, если в снах лежу. В самом начале чисток так было и сейчас вот приснилось. Лежу и меня везут как на носилках, то ли шаманы, то ли эзотерики. А на мне под покрывалом нет ничего ниже пояса и я когда встала, повязала легкий цветочный палантин. Мужчины в основном снятся, мальчик в изголовье стоял и держал ладошками мою голову, я в ответ стала держать его. Вообще в снах мужчины спасают меня от чего-нибудь. Но некоторых боюсь. в просоночном состоянии то мат слышу, но "сгинь, уйди от сюда". Вообще тревожные сны начинают выматывать немного.
Заранее спасибо.
Ответить
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, понять значение сна. Снимаю охрану с негатива, сущей, что закрывают дороги и личную жизнь. Две ночи сниться сон, что что-то происходит с моим телефоном. В первую ночь будто выжигает кто-то каких-то тварей ( видела их крылья, как драконы какие-то ) и сжигает мой телефон, причём из телефона лезут внутренности прям и горят! Во вторую ночь я спасаю в море ребёнка новорожденного и когда выхожу на берег, понимаю, что пой телефон промок и больше не работает.. достаю его из кармана, снимаю дисплей а оттуда песок и всякая грязь.. расстроилась говорю теперь новый нужно за 40 евро покупать Но одновременно думаю, что давно хотела новый телефон .. ( почему именно эта цифра 40 евро??? ) Благодарю Вас за помощь!!!
Если вам кажется, что вы сходите с ума, пересмотрите автопортреты Пикассо в хронологическом порядке..
Ответить
(23.05.2017, 11:09)АГЛАЯ Писал(а): Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, понять значение сна. Снимаю охрану с негатива, сущей, что закрывают дороги и личную жизнь. Две ночи сниться сон, что что-то происходит с моим телефоном. В первую ночь будто выжигает кто-то каких-то тварей ( видела их крылья, как драконы какие-то ) и сжигает мой телефон, причём из телефона лезут внутренности прям и горят! Во вторую ночь я спасаю в море ребёнка новорожденного и когда выхожу на берег, понимаю, что пой телефон промок и больше не работает.. достаю его из кармана, снимаю дисплей а оттуда песок и всякая грязь.. расстроилась говорю теперь новый нужно за 40 евро покупать Но одновременно думаю, что давно хотела новый телефон .. ( почему именно эта цифра 40 евро??? ) Благодарю Вас за помощь!!!

Аглая, добрый день!
Возможно прозвучит не в тему. Но 40 - это давольно мистическое, библейское число. 40 дней длился всемирный потоп. Время когда нужно было отчистить все ранее сотваренное Богом.
40 дней Иисус ходил по пустыне для обретения новых сакральных знаний.
40 дней это срок когда длится созревания эмбриона в утробе матери. 40 дней провёл Моисей на горе Синай.
Обратите внимание что число 40 - даёт некий смысл "привыкания" от старого к переходу в новое состояние.
Думаю ваш телефон - как средство общения имеет отношение к необходимой смене общества которое вас окружает по сей день.
Спасение ребёнка - это нечто новое, я бы сказала это вы сами ...пока не могу нащупать связь. Но картинка четкая ребёнок -это вы.
Ну вот как то так...
(23.05.2017, 13:04)Resident Evil Писал(а):
(23.05.2017, 11:09)АГЛАЯ Писал(а): Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, понять значение сна. Снимаю охрану с негатива, сущей, что закрывают дороги и личную жизнь. Две ночи сниться сон, что что-то происходит с моим телефоном. В первую ночь будто выжигает кто-то каких-то тварей ( видела их крылья, как драконы какие-то ) и сжигает мой телефон, причём из телефона лезут внутренности прям и горят! Во вторую ночь я спасаю в море ребёнка новорожденного и когда выхожу на берег, понимаю, что пой телефон промок и больше не работает.. достаю его из кармана, снимаю дисплей а оттуда песок и всякая грязь.. расстроилась говорю теперь новый нужно за 40 евро покупать Но одновременно думаю, что давно хотела новый телефон .. ( почему именно эта цифра 40 евро??? ) Благодарю Вас за помощь!!!

Аглая, добрый день!
Возможно прозвучит не в тему. Но 40 - это давольно мистическое, библейское число. 40 дней длился всемирный потоп. Время когда нужно было отчистить все ранее сотваренное Богом.
40 дней Иисус ходил по пустыне для обретения новых сакральных знаний.
40 дней это срок когда длится созревания эмбриона в утробе матери. 40 дней провёл Моисей на горе Синай.
Обратите внимание что число 40 - даёт некий смысл "привыкания" от старого к переходу в новое состояние.
Думаю ваш телефон - как средство общения имеет отношение к необходимой смене общества которое вас окружает по сей день.
Спасение ребёнка - это нечто новое, я бы сказала это вы сами ...пока не могу нащупать связь. Но картинка четкая ребёнок -это вы.
Ну вот как то так...
Благодарю Вас!!! Очень похоже,что Вы правы,потому что параллельно с рунами прошу помощь у Христианского Эгрегора!
Если вам кажется, что вы сходите с ума, пересмотрите автопортреты Пикассо в хронологическом порядке..
Ответить
Здравствуйте уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, понять сон, повторяющиеся моменты. Я уже мозг сломала. А тему со снами еще не успела изучить.
Под чистками и изгоняющими ставами второй раз снится подруга, которая умерла лет 20 назад. Внезапно так, просто не проснулась, впечатленная этим, насколько я помню, я мысленно попросила ее помогать мне. На кладбище не ездила, просто в доме была в день похорон, поминки. В ночь перед похоронами по телефону шли  звонки с молчанием с интервалом в минуты 3, у нас тогда модем был, пришлось его включить и отслеживать.
В снах она агрессивна и резка, будто меня совсем не знает, на контакт не идет, уходит, прогоняет. Сегодня снилось. что едем в автобусе (эти поездки на автобусах, поездах, электричках в каждом сне уже), я прозевала остановку и не успела достать моненты. Смотрю она расплачивается, я прошу ее заплатить за меня, а выйдем и я ей отдам денежку. Она резко отвечает, что ничего не знаю, ни за кого платить не собираюсь и выходит. Естественно водитель не ждет меня, закрывает двери и я еду обратно туда, где села, но водитель проезжает мимо дальше и я в шоке и от подруги и от того, что неизвестно куда проехала и возвращаться далеко.
  Не могу понять, зачем она мне вообще снится, да еще в таком образе. Мне еще покоя не давал ее взгляд, когда мы в последний раз виделись. Попрощались, а она не уходит, стоит и смотрит. было странно и удивительно.
Потом во сне было пустое мусорное ведро, куда водитель сложил скорлупы от яиц (мое ведро и он его принес мне), я с этим ведром вышла, злая вывалила скорлупы на землю, пофиг на то, что люди смотрят. Сверху снег пошел. хочу вернуться домой, но я на вершине, поверхность скользкая, то ли гололед, то ли плитка такая. И крутой спуск-ступени без перил. Красиво все, водопад в центре, по краям лестницы, люди наверх идут, а я вниз хочу. Но страшно, сейчас думаю полечу и буду этим алюминивым ведром громыхать. так и проснулась.
 Заранее благодарна за помощь!!!
Ответить
Здравствуйте! Под чистаками своего бизнеса.
Вижу  во сне как я с мамой приезжаем в аэропорт, но до рейса еще много времени, решили пока прогуляться выходим из здания а с неба идет снег большими хлопьями но небо серое и мрачное как поздней осенью, Я воскликнула :Какой снег! Смотри какой белый!" а мама обратила внимание мое на небо серое давящее мрачное ужасающее и появилось ощющение что что- то произойдет трашное и странное.... Далее вижу как вереницей автобусы в гору увозят людей к взлетно посадочной полосе (не знаю важно ли это) и следующий момент идем гулять, а сбоку дороги вороны парами и одна парочка труться головами друг о друга как будто обнимаются.  Я  говорю  маме: "смотри как мило"...,   но в следующий момент понимаю, что они не обнимаются а общипывают голубя зажатого у них в лапах, Смотрю на остальные парочки (их было 4 или5 пар)  Вторые тоже общипывают пойманную птицу,  Другие ковыряются клювом в пасти, в зубах какого-то маленького зверька (не понятно жив он был или нет) Следующий четкий кадр как в приближенном формате : вижу  крупно черненькую симпотичную мордочку какого-то зверька глазки носик усики и ворон клюет ему прямо в ноздри, следующий момент вонзает коготь прямо в щечку и с вижу что это не коготь а скальпель и он делает надрез проступает кровь (но не красная а на черной коже зверька темнаые капли) Я от ужаса просыпаюсь.....
Ответить
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, понять сон. Пару дней назад закончила чистки (комплекс из взломщиков, сыщиков и шахтёров). А сегодня приснился сон жуткий. Во сне я находилась в месте , которое снится мне время от времени, не знаю, существует ли оно на самом деле, но район города, в котором находится это место, существует. Не помню, что я там делала, но находилась не далеко от места, где живёт какой-то враг. Я с кем-то была там. Узнаю, что за мной пришёл Дьявол. Он меня хочет забрать. Эта девушка-враг, словно имеет причастие и помогает ему каким-то образом. Я его не видела, но ощущала его присутствие. Было очень страшно. Но тот, кто был со мной, словно мой друг, немного внушал уверенность в том, что я смогу выкрутиться.
До этого, Дьявол снился мне уже раз или два, но сны не помню. И этот с трудом запомнила.
Буду очень признательна за любую помощь!
Ответить
Доброго утра, уважаемые форумчане!
Прошу помощи в толковании сна. На ночь поставила себе Шахтёр-Ансуз для чистки себя от мороков, оморочек, подчинов, блоков и пр ( в этом направлении).
1 сон: я пришла домой к своей матери. Зашла сама во двор (чего в жизни не делаю) и прошла к двери. Вижу открытые двери дома, где живёт мой дядька, понимаю, что он может меня видеть. Вижу возле двери дома, где живёт мать цепь и понимаю, что дальше пройти не смогу из-за собаки (собака существует в реальности). Стучу в окно и вижу в окне мать. Потом оказываюсь уже в доме, вижу её котов, двух ежей и трёх крошечных слепых котят. Понимаю, что котята голодные - мать якобы плохо ухаживает за своими животными. Принимаюсь кормить котят, но это уже щенки моей любимой породы и тут же понимаю, что двух ежей и этих щенков я принесла ей ( в реальности постоянно подбираю на улице животных и пристраиваю) на пристройство. Покормила щенков и принялась ловить ежей, но в руки взять не могу - колючие. Один ёж залез под стул, развернулся и сел на попу и я наклонилась к ниму и вижу его причандалы: два Иичка и два писюна. Проснулась. Вообще не понимаю сон.

2 сон: я иду по дороге со своей поганкой (подозревала мороки от неё), она рассказывает, что её мать умерла ( она живая) и у неё осталась квартира и она хочет её продать. А я ей говорю, что всё знаю о ней, что квартиру эту поганка не продаёт, а прячется там от меня. Оказывается, поганка ведёт на поводке мою собаку - собака идёт впереди неё. И тут сзади поганку и, соответственно, мою собаку сбивает автобус и едет дальше, не останавливаясь. Я вижу кровавый след на покрытой льдом дороге, испытываю огромную радость, что автобус сбил её (знаю, что кровь поганкина) и огромное горе, что вместе с ней автобус сбил мою собаку. Бегу за автобусом, не то пытаюсь остановить его, не то просто оказать помощь собаке. Вижу свою собаку, осматриваю его: ни крови, ни травм, ни увечий, но ему плохо, он пострадал. Я его беру на руки, чтоб отнести домой или в больницу: оказать помощь. Поганка встала из-под автобуса и быстро, очень сильно хромая, побитая, помятая - ей очень досталось - очень быстро со своим мужем удаляется, опираясь на палочку. Я думаю, глядя им в след: это ж надо, её один раз избили, не дали прийои в себя и тут же второй раз избили, и опять она не успела восстановиться, как её сбивает автобус. И так на душе приятно :) Сон закончился.
Как я понимаю, полетело поганке, но боюсь, она сделала отвод на мою собаку. Очень переживаю за животное. Помогите, пожалуйста!
Ответить
Подскажите пожалуйста.
Веду работы по возврату благ и приворотную на мч
Сегодня приснилось
Как будто я еду на его машине, везу ещё мешок яблок. Со мной в машине сидит моя тётя и мама. Я сначала высадила тетю, потом еду дальше, смотрю он стоит ко мне спиной, я пока он меня не видит высадила маму из машины. Стала сама выходить и на водительское место поставила мешок с яблоками. Вышла к нему. Потом мы оказываемся в помещении с нашим одним коллегой. Мч оказывается видел что я подвозила маму, мне было очень стыдно почему-то за это и я думала, что он на это обиделся. Но он добродушно мне сказал, поехали уже куда то вместе. Я обрадовалась, стала обуваться, оказалась левая нога у меня голая, и я на босу ногу стала обувать ботинки. А на правой был носок с дыркой на большом пальце, но я быстро одела ботинок, чтобы он не увидел. И пошла за ним, чтобы с ним ехать. И я проснулась))
Что то я запуталась, вроде получается я его притянула, но есть закрытия дорог?
Благодарю за помощь
Ответить
(01.11.2018, 16:37)Dena Писал(а): Подскажите пожалуйста.
Сегодня приснилось
Как будто я еду на его машине, везу ещё мешок яблок. Со мной в машине сидит моя тётя и мама. Я сначала высадила тетю, потом еду дальше, смотрю он стоит ко мне спиной, я пока он меня не видит высадила маму из машины. Стала сама выходить и на водительское место поставила мешок с яблоками. Вышла к нему. Потом мы оказываемся в помещении с нашим одним коллегой. Мч оказывается видел что я подвозила маму, мне было очень стыдно почему-то за это и я думала, что он на это обиделся. Но он добродушно мне сказал, поехали уже куда то вместе. Я обрадовалась, стала обуваться, оказалась левая нога у меня голая, и я на босу ногу стала обувать ботинки. А на правой был носок с дыркой на большом пальце, но я быстро одела ботинок, чтобы он не увидел. И пошла за ним, чтобы с ним ехать. И я проснулась))
Благодарю за помощь
Дена, сон хороший, у вас получается с приворотом и даны подсказки. Вы уже рулите, яблоки тут именно запретный плод любовный. Это и есть смысл вашей деятельности. Но у вас каналы тянутся, мешающие вам в этом вопросе от мамы и тетки. Женская линия рода. Она у вас на совсем налажена и готова. Маму вы с теткой отцепили, но вот бошмак на босу ногу не комфортно. Натрет. Тут, может, фильтр какой то нужно, посмотрите, что там за проблема. А по млр тоже есть дырка.
Ответить
(01.11.2018, 18:56)Лана_80 Писал(а):
(01.11.2018, 16:37)Dena Писал(а): Подскажите пожалуйста.
Сегодня приснилось
Благодарю за помощь
Дена, сон хороший, у вас получается с приворотом и даны подсказки. Вы уже рулите, яблоки тут именно запретный плод любовный. Это и есть смысл вашей деятельности. Но у вас каналы тянутся, мешающие вам в этом вопросе от мамы и тетки. Женская линия рода. Она у вас на совсем налажена и готова. Маму вы с теткой отцепили, но вот бошмак на босу ногу не комфортно. Натрет. Тут, может, фильтр какой то нужно, посмотрите, что там за проблема. А по млр тоже есть дырка.
Благодарю за направление. Буду дальше работать)
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)