Наверх
Заклинания для удачи на Луну
#1
"В период убывающей луны, выйдите на улицу и раскройте руки навстречу луне. Расскажите ей о своих проблемах. Когда скажете все, что хотели сказать, произнесите: 

Луна из чистого серебра убывает, 
Все невзгоды мои с собой забирает, 
Когда она в ночи растворится, 
Новая надежда во мне родится. 

Когда придете домой, сразу ложитесь спать и знайте, что утром ваши проблемы исчезнут и надежда появится, когда убывающая луна исчезнет с небосвода."

Защитный заговор на нарождающуюся ЛунуЭтот заговор читают как предупреждение от возможной порчи или сглаза. Хорошо, если эти слова прочитает самая старшая женщина в семье. Причем заговаривать надо поздним вечером, под нарождающейся луной – в это время женщина обладает особой силой и ее слова несут огромный магический заряд.
Текст заговора
Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, на широкую улицу, на божий свет. Божьим светом осветюся, облаком оботкнуся, мелкими частыми звездами обтычуся. Как месяца не постановить, алых звезд не сосчитать, так раба Божьего (имя) не исправить, не испортить – ни русому, ни тяревому, ни одноженому, ни двоеженому, ни одноглазому, ни двоеглазому, ни женке-простоволоске, ни девке-гладковолоске, ни отроку, ни отроковице-лисице. Кто на раба Божьего (имя) зло помыслит, тому соли – в глаза, и смолы – на язык, дрясвы – на зубы. Будьте, мои слова, крепки-лепки. Век по веку аминь.
(нашла у Серафимы Трапезниковой)

Заклинание для денег на Луну
"Для осуществления заговора на деньги на луну необходимо за день до того, как будет полная луна, в саму ночь полнолуния и после выложить пустой кошелек на окно таким образом, чтобы свет от луны обязательно падал на него все трое суток.

Кошелек обязательно должен быть тот, которым Вы пользуетесь в повседневной жизни.

Также все три ночи полнолуния на кошелек необходимо шепотом произносить такие слова: “Как много в небе звездочек, как много в морях воды, так и в моем кошельке пусть будет много денег и всегда хватает. Аминь”.

После этого рекомендуется на три ночи новолуния выкладывать полный кошелек с деньгами на подоконник, а над деньгами нужно прочитать следующий заговор: “Стою я под луной новою, раб(а) Божий (имя), благословясь, луна осветит путь, двери из дверей, ворота из ворот, красно солнышко обогреет утреннюю росу, обогреет землю. Как сороку из ствола никто тронуть не смеет, так и меня, раб(а) Божьего (имя), никто убить не смеет, ни словом, ни делом, ни мыслью всю мою жизнь. Всем врагам моим и денежным завистникам соль в глаза, и серый пепел на язык. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа”.

Важно, что “Аминь” говорить в конце заговора нельзя, а наговоренные купюры положить в кошелек." 
------------------------------------------------
Геката..
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)