Наверх
Луна помощница
#1
Обряд выполняют на убывающей луне. Начинать читать в один из женских дней семь дней кряду. Заговор читать три раза: 
« Матушка Луна к тебе руки свои простираю и помощи ожидаю. Как ты была полна, а ныне струнка и худа, так пусть и все моя полнота покинет меня. Все лишнее в прошлое уйди, ко мне не возвращайся , меня не губи. Доколе луне светить мне стрункой и худой по миру ходить. Аминь. »


От беды и неприятностей

Данный обряд отличается от всех предыдущих тем, что здесь идет обращение к Богу Луны – Месяцу (согласно древнеславянскому верованию ). 
Читать на убывающей луне: 
«Месяц ты, месяц, серебряные рожки, золотые твои ножки. Сойди ты, месяц, возьми мою скорбь-беду под облака унеси. Моя скорбь ни мала, ни тяжка, а твоя сила могуча. Мне скорби не перенесть, а твоей силе перенесть. Месяц ты, месяц, сокрой меня от скорби и зла. Аминь».


Заговор на удачу
Обряд выполняется на нарастающей луне. Читать глядя на месяц три раза:
«Месяц, месяц, серебряные ножки золотые твои рожки, Ты по небу ходишь, ночь освещаешь, частые звезды по пути встречаешь. Месяц ясный, ты мне пособи, счастье, удачу с небес принеси. Дом мой наполни миром, добром, будь мне покровителем, помощником во все. Аминь. Аминь. Аминь ».


Лунное благословение (для успеха в деле)
Лучше всего читать в первые лунные дни, когда месяц совсем тоненький (не использовать при убывающей луне!!!). Читать три раза : « Матушка Луна мя благослови, в деле (таком-то) мне помоги, удачу пошли. Мощью, силой своей врагов огради, черный день, плохой час отведи. Тебе на небе в ночи светить, а мне по земле ходить, в деле преуспевать счастье и удачу познать. Аминь».

Уточнение для всех светлых обрядов по лунной магии:
1. Заговоры читать три раза.
2. В зависимости от пола, заговоры начинать читать в женские или мужские дни и три дня подряд.
3. Проводить обряды обязательно при присутствие луны на небе. 
4. Проводить обряд желательно нa природе, в крайнем случае на балконе.
5. Во время обряда желательно воскуривать благовония луне.

При неприятностях и вообще плохом настроение
Читать глядя на луну. Условия: 1) убывающая луна, 2) луна должна находится на небе. 
«Матушка Луна, истомилась душа, ты печаль мою возьми от меня прочь унеси. Скорбь великая пришла, душит, мучает меня. Помоги мне, защити, жизнь тьму мне просвети. Все что жить мне не дает пусть от ныне пропадет. На тебя надеюсь я, Ты ведь мать, а я дитя. Аминь ».


От врагов
Читать в последние лунные дни, когда лунный месяц уже на днях сменится но новый. Читать после полночи, но до четырех часов утра. Заговор читать пять раз: 
«Матушка Луна слова мои силой наполни, надели , врагов зло-творящих от меня отведи. Мысли их путай, головы кружи , дабы они мне гадости не творили, меня не губили . Как света твоего не видно средь белого дня, так пусть мой враги не замечают меня. Лишь тот кто заговор пять раз прочтет, защиту от врагов обретет. Быть по сему!»
_______________________
Тина
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чем может быть опасна холостая Луна, или Луна без курса? Adora 0 1,472 10.12.2020, 18:04
Посл. сообщение: Adora
  Темная Луна (НОЯБРЬ) Adora 0 2,525 02.11.2018, 07:20
Посл. сообщение: Adora
  Луна Крови (октябрь) Adora 0 2,199 01.10.2018, 17:07
Посл. сообщение: Adora
  Луна в Знаках Зодиака. Магическая работа Adora 0 2,105 01.04.2017, 11:30
Посл. сообщение: Adora
  Медовая Луна Лилия 0 2,104 09.02.2017, 14:47
Посл. сообщение: Лилия
  Луна Волка (январь) Adora 0 2,318 12.01.2017, 11:51
Посл. сообщение: Adora
  Убывающая луна Милана 1 2,958 15.12.2016, 15:11
Посл. сообщение: Adora
  Растущая луна, первая и вторая четверть. Милана 2 2,895 19.06.2016, 21:30
Посл. сообщение: Милана
  Женщина и Луна Meggi 0 1,700 02.04.2016, 08:47
Посл. сообщение: Meggi
  Луна повелительница ночи и ночных тайн Meggi 0 1,897 02.04.2016, 07:52
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)