Наверх
Избавиться от боли
#1
Если в вашем организме неожиданно возникают боли блуждающего характера, а медицинские обследования не позволяют поставить конкретный диагноз, то можно предположить, что этот болевой синдром вызван негативной программой, приобретенной извне. Попробуйте эту проблему решить следующим образом. 

Встаньте в центр комнаты (предварительно снимите обувь и носки). У ног расположите любую хрустальную емкость с непочатой водой объемом около 200-250 мл (набрать накануне в период с начала новых суток и до рассвета). Зажгите восковую свечу и поставьте в подсвечнике на расстоянии 30-50 см от себя. Древесным угольком на поверхности пола по часовой стрелке очертите круговую линию, одновременно читая молитву Да воскреснет Бог!. В правую руку возьмите чашу с крестным знамением, приговаривая: 

Боль моя, уймись, к своему создателю вернись. А не то заброшу тебя в болота топкие, во рвы глубокие, до деда Овсец, того, что тебя в геенну посеет. Но ты не взойдешь, а лютой смертью помрешь. Слово мое крепко и лепко! Аминь! Аминь! Аминь!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор от боли в сердце Adora 0 1,772 30.05.2016, 20:19
Посл. сообщение: Adora
  От боли в спине Adora 0 1,639 16.02.2016, 14:52
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)