Наверх
Прошу помощи в диагностики о наличии негатива
#41
(09.09.2018, 14:23)Elena Писал(а):
(09.09.2018, 01:29)Chloe Писал(а):  
Не получается вам отправить изображение, может есть другой адрес!?

Попробуйте на значок "i" нажать для прикрепления фото.[Изображение: om1EJWQ.png]
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#42
(08.09.2018, 13:16)Elena Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, ясно что порча есть, но на что не пойму!
Расклад рунический воск:
Туризас п., Вуньо п., Иса, Эваз
Ингуз, Ансуз
Альгиз п.
Ответить
снимали защиты ,вунье это всегда воздействие на сознание с исой есть некая скованность в мыслях блоки что в свою очередь влияет  на ваши деймтвия в реале ,легло как звкрытие дорог .похоже что наговаривали на что то,что хорошо накапливает инфу
Ответить
#43
Первый ряд в раскладе РВ: Туризас п., Вуньо п., Иса, Эваз
Тут нет рун порчи. Если их нет, то все руны рассматриваем в негативном ключе. Турисаз пп - правильно пишет Сакред,это "розовые очки", человек бегает по кругу, не видит очевидных вещей. Далее Вуньо пп говорит о нарушении внутреннего баланса, недовольство собой, окружающими вещами и т.д. Иса говорит о блоке, человек завис, нет движения, нет продолжения. Эваз в негативном ключе говорит о изменении сознания, это воздух, распыляемся на много целей, не доволим начатое до конца, сознание витает в облаках.  Как итого: порчи нет. Может есть морок. он не всегда показывается как негатив. Тут нужно другими раскладами смотреть. Да и может быть не наведенным, а приобретенным, тут 3 хороших блока, из них 2, которые на разум воздействуют.
Ответить
#44
(11.09.2018, 22:40)Vivien Писал(а): Первый ряд в раскладе РВ: Туризас п., Вуньо п., Иса, Эваз
Тут нет рун порчи. Если их нет, то все руны рассматриваем в негативном ключе. Турисаз пп - правильно пишет Сакред,это "розовые очки", человек бегает по кругу, не видит очевидных вещей. Далее Вуньо пп говорит о нарушении внутреннего баланса, недовольство собой, окружающими вещами и т.д. Иса говорит о блоке, человек завис, нет движения, нет продолжения. Эваз в негативном ключе говорит о изменении сознания, это воздух, распыляемся на много целей, не доволим начатое до конца, сознание витает в облаках.  Как итого: порчи нет. Может есть морок. он не всегда показывается как негатив. Тут нужно другими раскладами смотреть. Да и может быть не наведенным, а приобретенным, тут 3 хороших блока, из них 2, которые на разум воздействуют.

Вивьен правильно с языка сняли похоже на оморочку.Альгиз пп не очень нравиться у меня часто идет как пробой
Ответить
#45
Девочки, ну, такая ситуация, чем не порча? Турисаз пп в первой позиции - это сделанное, причем так, что б ни кто не смог помочь. И сделанно основательно, со снятием защит и отключением от помощи ВС( Альгиз пп) . Сделано не на смерть, не на болезни, это да, человек не стал брать грех на душу за убийство, но жизнь заморочил. Но качество жизни каково?! Ни чего и ни где. Эваз в негативном аспекте говорит о перекрытии ( Иса) всех сфер жизни, не конкретной, а всего и всюду. Скорее всего использовали или заговорную магию, или просто словесно прокляли.
Сама из такого вылезла и человека вытащила, так что такой расклад - пройдено и прочувствованно на собственной шкурке. ИХМО.
Ответить
#46
(12.09.2018, 10:07)Лана_80 Писал(а): Девочки, ну, такая ситуация, чем не порча? Турисаз пп в первой позиции - это сделанное, причем так, что б ни кто не смог помочь. И сделанно основательно, со снятием защит и отключением от помощи ВС( Альгиз пп) . Сделано не на смерть, не на болезни, это да, человек не стал брать грех на душу за убийство, но жизнь заморочил. Но качество жизни каково?! Ни чего и ни где. Эваз в негативном аспекте говорит о перекрытии ( Иса) всех сфер жизни, не конкретной, а всего и всюду. Скорее всего использовали или заговорную магию, или просто словесно прокляли.
Сама из такого вылезла и человека вытащила, так что такой расклад - пройдено и прочувствованно на собственной шкурке. ИХМО.

так я вроде написала что было сделано и на что.  [Изображение: girl_smile.gif] похоже на оморочку что и есть порча .
Ответить
#47
Да, мы все говорим об одном и том же - человек в мороке ходит по кругу, и не находит счастья. Вопрос - порча или нет. Я считаю, что порча. И ее надо сдирать.
Ответить
#48
Сакред, если в первом ряду нет рун порчи нет, то остальные ряды не выкладываются, поэтому я и не рассматривала. А если и смотреть, то 3 ряд, где Альгиз пп, то там указывается через что было сделано, и как правило это через дерево, песок или нитки, причем обманным путем подсунуто было. Встречалось, что и через сухой цветок или растение.
Ланочка, Турисаз прямой - это удар, пробой. Турисаз пп - человек на "своей волне". Я не могу прям тут все мысли по раскладу выложить. И проверить нужно еще другими раскладами, например почакровым. Может быть и такой вариант, негатив сняли, а морок, который был с негативом в паре остался. Но единственное что скажу - Турисаз пп с Вуньо пп - часто выпадают на зависимости. Это может быть и как тяжелые, так и зависимости другого плана: мужчины, какой-то идеи, от какого-то человека и т.д. И если это усуглубленно депрессией, на что показывают и Вуньо пп, и Иса, и даже Эваз, то на мой взгляд нужно подойти ответственно и не махать шашкой. Тут комплекс нужен. Да, чистка, но не жестокая, и параллельно гонять тараканов, поднимать самооценку, и т.д.
А далее, если смотря на раслад делать оценку баланса человека, то есть неудовлетворенность материальным положением, и нужно пересматривать свое положение в социуме, скорее всего, тут замкнутость, либо человек не слышит, что ему пытаются донести. Это мое мнение, но расклад не мой. Конечно работать нут нужно.
Ответить
#49
Вивиен, конечно, спорить не буду, тем более в такой " оморочке", тут еще многое зависит от руки, до стающей руны. Я всегда договариваюсь , как буду трактовать. В любом случае я бы посоветовали начать с мягкой чистки без возврата на снятие морока, а там может и про клюнется что то. Чисто ситуации так за кручены, что очень много косвенных влияний, или сама порча существует только при условии внутреннего негатива.
Ответить
#50
Ланочка, согласна. Каждый сам со своими рунами договаривается и понимает их речь. Иногда если капнуть, такое застарелое "хозяйство" вылазит, что не знаешь за что приниматься.
Ответить
#51
Я смотрела по своему у меня так Турсиаз в любом положении порча вот если рядом была бы руна Маназ то можно было считать что человек сам себе все перекрывает.но в любом случае перекрывает же значит стоит прога или установка которая все стопорит .Я так например себе не могла нормально продиагностировать негатив льющейся со стороны отца . Показывало так же оморочку и закрытие и даже маркеров порчи не было в первом ряду.Права Лана надо принимать во внимание какая есть личная договоренность с рунами отсюда и плясать [Изображение: angel.gif]
Ответить
#52
Мое мнение, первые шаги в диагностике уже показали, что есть проблемы, и с ними надо работать, также видно , что человек совершенно даже не в состоянии оценивать и понимать подсказки. Тут можно лишь помочь конкретным советом, что б запустить процесс. Советую Елене прислушиваться мнения Вивиен, тк знаю ее с самой хорошой стороны, сама обращалась неоднократно за помощью и мне очень это помогло, так что мои искренние рекомендации . Даже учеба в Школе денежной магии выявляла множество блоков, и им были причины. Каждая диагностика делала шаг к следующему этапу, все враги были известны, но они являлись лишь следствием более глубокого негатива, слой за слоем снималось, одно тянуло другое, создавая цепи негатива. Потому и не понятно было, потому и первые диагностики давали вот такой же рассклад - морок и хождение по кругу. А негатив, требующий срочного снятия всегда бьет по самому важному - деньги, родственники. Раз Елена здесь, а именно на этом форуме оказывают реальную помощь , проверено на собственной шкурке, то Елена сможет это сделать! Пожелаем ей удачи).
Ответить
#53
Доброго времени, прошу помощи в трактовке рунический воск на внука 12 лет,я растеряна есть негатив,но какой?
Хагалаз  Феху  Иса Туризас п/п
Альгиз Эйваз
Тейваз п/п
Идет разрушение,но Феху материальное значение,ребенок б/защитен?И Иса- заморозка, статика?
Буду признательна,за помощь .
Ответить
#54
(13.09.2018, 16:27)Strannitsca Писал(а): Доброго времени, прошу помощи в трактовке рунический воск на внука 12 лет,я растеряна есть негатив,но какой?
Хагалаз  Феху  Иса Туризас п/п
Альгиз Эйваз
Тейваз п/п
Идет разрушение,но Феху материальное значение,ребенок б/защитен?И Иса- заморозка, статика?
Буду признательна,за помощь .

А защиту не ставили на внука ни какую?
Ответить
#55
(13.09.2018, 16:27)Strannitsca Писал(а): Доброго времени, прошу помощи в трактовке рунический воск на внука 12 лет,я растеряна есть негатив,но какой?
Хагалаз  Феху  Иса Туризас п/п
Альгиз Эйваз
Тейваз п/п
Идет разрушение,но Феху материальное значение,ребенок б/защитен?И Иса- заморозка, статика?
Буду признательна,за помощь .

Проклинают сильно,феху это желают разрушения чего то материального,но может Быть просто наступил на что то,Иса и Тура это месть,чтобы ничего в жизни не мог добиться и прийти к целям.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#56
(13.09.2018, 16:27)Strannitsca Писал(а): Доброго времени, прошу помощи в трактовке рунический воск на внука 12 лет,я растеряна есть негатив,но какой?
Хагалаз  Феху  Иса Туризас п/п
Альгиз Эйваз
Тейваз п/п
Идет разрушение,но Феху материальное значение,ребенок б/защитен?И Иса- заморозка, статика?
Буду признательна,за помощь .
Я согласна с Дементром. Проклятие, направленное на материальную сферу, возможно мороком сверху прикрыто, чтобы человек не понимал, что происходит, был занят чем-то незначительным. Делал человек, скорее мужчина, который занимается магией профессионально, даже возможно под заказ. Это скорее проклятие подкрепленное ритуалом, возможно была вещь задействована.
Ответить
#57
По раскладу соглашусь с Вивьен и Дементром ,а по ощущениям мальчик получил то что предназначалось другому ,кому то из родни.
Ответить
#58
Не досмотрела, что мальчик. Тут тогда Феху не материалку, тут здоровье, и ребенок несобранный рассеяный будет, "на своей волне"
Ответить
#59
Благодарю, уважаемые практики! Все верно внук не собран,очень обидчив и по материалке у него ничего не держиться -телефоны,игрушки,вещи : либо теряет,либо кто нибудь из друзей ломает,отнимают.Не обесудьте,если ещё попрошу советаЧТО ДЕЛАТЬ.?
Чистки- какие мал ещё,энергетику угроблю или через мать? Когда личная такая заинтересованность сносит разум на раз ,два и ничего путного в голову не приходит.Безмерна благодарна всем кто откликнеться [Изображение: dash2.gif] С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ
Ответить
#60
(14.09.2018, 23:18)Strannitsca Писал(а): Благодарю, уважаемые практики! Все верно внук не собран,очень обидчив и по материалке у него ничего не держиться -телефоны,игрушки,вещи : либо теряет,либо кто нибудь из друзей ломает,отнимают.Не обесудьте,если ещё попрошу советаЧТО ДЕЛАТЬ.?
Чистки- какие мал ещё,энергетику угроблю или через мать? Когда личная такая заинтересованность сносит разум на раз ,два и ничего путного в голову не приходит.Безмерна благодарна всем кто откликнеться [Изображение: dash2.gif] С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ

самое безопасное выкатка яйцом,стакан с водой и разбитым в него яйцом на ночь в течении 7 дней.естественно яйцо и воду меняем сливая то что за ночь вытянулось в унитаз.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  прошу помощи в диагностике Madalena 0 1,076 27.08.2020, 18:49
Посл. сообщение: Madalena
  Прошу помощи в диагностике Dalina0403 0 1,027 20.08.2020, 14:20
Посл. сообщение: Dalina0403
  Прошу помочь с диагностикой и подбором ставов Dantali 58 37,804 06.05.2020, 19:33
Посл. сообщение: Татьяна98
Shocked Прошу помощи разобраться что может значить Rusky 1 1,719 03.05.2020, 11:00
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи по подбору ставов. Hanna 5 5 3,223 10.01.2020, 06:27
Посл. сообщение: Лилия
Photo Прошу помощи в трактовке расклада Жемчужина Востока 2 2,098 30.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Natali_son
  Прошу помощи в диагностике Хеллен 5 3,621 12.10.2019, 16:37
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи в диагностике и подбора става. irinio 9 5,863 31.08.2019, 23:47
Посл. сообщение: Chloe
Photo Прошу помощи в диагностике молодого человека rousen 12 10,026 28.05.2018, 12:54
Посл. сообщение: rousen
  Прошу помощи в диагностике на предмет негатива Ametist 2 3,859 30.06.2017, 21:23
Посл. сообщение: Ametist

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)