Наверх
Прошу помощи в диагностики о наличии негатива
#61
Странница, зайдите в ветку Багирки.Есть чистка Василек, она подходит детям, еще мягкая Сеточка, на будущее очень хорошая защита Сердечко. Там в болталке спросите, может посоветуют еще что-то для детей. Ну и на поднятие духа ему позже нужно что-то поставить
Ответить
#62
(14.09.2018, 23:18)Strannitsca Писал(а): Благодарю, уважаемые практики! Все верно внук не собран,очень обидчив и по материалке у него ничего не держиться -телефоны,игрушки,вещи : либо теряет,либо кто нибудь из друзей ломает,отнимают.Не обесудьте,если ещё попрошу советаЧТО ДЕЛАТЬ.?
Чистки- какие мал ещё,энергетику угроблю или через мать? Когда личная такая заинтересованность сносит разум на раз ,два и ничего путного в голову не приходит.Безмерна благодарна всем кто откликнеться [Изображение: dash2.gif] С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ
У Багирки есть детские чистки Веерок и Вертушка, также посмотрите став Барби.
Ответить
#63
Bug 
Благодарю,Вас девочки за совет и участие! Пошла делать диагностику,что подойдет.
С Уважением к Вам .
Ответить
#64
Доброго времени, и сново я со своими тараканами , Ув. практики помогите в диагностики,позвонила дочь приятельницы,пожаловалась на нервяк и плохое самочувствие и разлад в семье.Сделала руннический воск на наличие  негатива:
Одал п/п+Лагуз п/п+ Перт+ Наут
Эйваз+ Нагалаз
Анзус
Выходит,что родовое проклятие, делали ч/кладбище на разарение и нужду,делал заинтересованный чел, словесное проклятие? Или здесь имеет место порча через подлклад?Будьте добры помогите разобраться , буду очень признательна.
С Уважением к Вам Strannitsca
 
Ответить
#65
Здравствуйте. Позвольте ответить, как я понимаю Ваш расклад: замок, мороки с подселением на обычной порче, договорной.
Ответить
#66
Доброго всем дня, прошу помощи в трактовке расклада (рунический воск)
турисаз лагуз альгиз хагалаз
соул   эваз
отал 

заранее благодарю
Ответить
#67
Доброго времени суток,уважаемые мастера!Нужна помощь в диагностике на негатив.Себя толком не вижу,прсматривается нарушение защит.Хотелось бы узнать сама напортачила где то и защиты взяли это на себя,или кто-то работает против.Заранее благодарю тех,кто откликнется
Ответить
#68
Здравствуйте , уважаемые практики. Прошу помощи в трактовке расклада.
Нахожусь под чисткой 3 дня.По диагностике чистка подходит ( Дагаз - Кано - Альгиз )
Сегодня сделала расклад с вопросом активна ли чистка :
Отал(пп) - Манназ(пп) - Соуло - чистка остановилась , энергии не хватает?
Тут же сделала расклад Рунический воск :
Манназ (пп) - Уруз (пп) - Иса - Отал - похоже я совершенно "обесточена"😕.
.
На физе - голова болит как при низком давлении. Морозит практически непрерывно.
Не понятно - чистка остановилась из-за нехватки энергии. Или я с чисткой напортачила (с оговором может быть) и сама себе худо сделала? Сильно смущает Рун.воск..
Как вы думаете? Думаю чистку снять нужно и восстанавливаться. Потом ещё диагностику делать.
Ответить
#69
(14.09.2019, 17:06)Lelya Писал(а): Здравствуйте , уважаемые практики. Прошу помощи в трактовке расклада.
Нахожусь под чисткой 3 дня.По диагностике чистка подходит ( Дагаз - Кано - Альгиз )
Сегодня сделала расклад с вопросом активна ли чистка :
Отал(пп) - Манназ(пп) - Соуло - чистка остановилась , энергии не хватает?
Тут же сделала расклад Рунический воск :
Манназ (пп) - Уруз (пп) - Иса - Отал - похоже я совершенно "обесточена"😕.
.
На физе - голова болит как при низком давлении. Морозит практически непрерывно.
Не понятно - чистка остановилась из-за нехватки энергии. Или я с чисткой напортачила (с оговором может быть) и сама себе худо сделала? Сильно смущает Рун.воск..
Как вы думаете? Думаю чистку снять нужно и восстанавливаться. Потом ещё диагностику делать.
Нуууу. Вообще как бы считается,три дня чистим три дня лечимся.Это  Ежели энергетика слабая.
А так бы по хорошему сразу ставить лечащее и хвосты подтирающее.
Из простых способов своё фото в полный рост, возьмите обычную крышку для банки и в ноги поставить свечу хороший воск и мысленно пустить поток наполнение через ноги, заодно чакры сбалансируете,огонь он хорошо это делает.
Морозит, первая в блоке,ищем причину этого,чаще кроется в нас самих,разбирайте завалы внутри себя.
Голова болит может от подчинов снимат,так же возможно взяли чистку тяжёлую.
Сложная чистка далеко не лучшая, всё индивидуально.
Я вон Сэма розенрот в своё время очень хорошо чистил себя и без таких фокусов с самочувствием.
Так же попробовал на вашем месте короткие на себя формулы лечилки,где то на форуме есть шпаргалки,или на свечу их и на своё фото,так же можно и наполнение делать через свечи, быстро в строй ставит.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  прошу помощи в диагностике Madalena 0 1,051 27.08.2020, 18:49
Посл. сообщение: Madalena
  Прошу помощи в диагностике Dalina0403 0 1,002 20.08.2020, 14:20
Посл. сообщение: Dalina0403
  Прошу помочь с диагностикой и подбором ставов Dantali 58 37,197 06.05.2020, 19:33
Посл. сообщение: Татьяна98
Shocked Прошу помощи разобраться что может значить Rusky 1 1,671 03.05.2020, 11:00
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи по подбору ставов. Hanna 5 5 3,126 10.01.2020, 06:27
Посл. сообщение: Лилия
Photo Прошу помощи в трактовке расклада Жемчужина Востока 2 2,062 30.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Natali_son
  Прошу помощи в диагностике Хеллен 5 3,505 12.10.2019, 16:37
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи в диагностике и подбора става. irinio 9 5,709 31.08.2019, 23:47
Посл. сообщение: Chloe
Photo Прошу помощи в диагностике молодого человека rousen 12 9,860 28.05.2018, 12:54
Посл. сообщение: rousen
  Прошу помощи в диагностике на предмет негатива Ametist 2 3,815 30.06.2017, 21:23
Посл. сообщение: Ametist

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)