Наверх
Чистка от Магического негатива.
#1
Возьму трех человек на бесплатную Акцию по Чистке от Магического Негатива.В легких случаях снимается с одного раза в течении суток,в более тяжелых снимется основная часть,далее дочиститесь самостоятельно.Запись в этой теме.
#2
Уважаемый Серебрянный возьмите пожалуйста меня на акцию.Что надо с меня?

С Уважением!!!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
#3
Серебряный, возьмите меня, пожалуйста.
Спасибо за акцию.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
#4
[b]Voron27Chloeрунита- записаны![/b]
#5
(10.04.2016, 16:14)Серебряный Писал(а): [b]Voron27Chloe - записаны![/b]

Спасибо большое, какая информация Вам нужна для работы?
Стесняюсь спросить, а можно моего мужа тоже почистить?
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
#6
Сейчас третьего подождем и я все поясню
#7
Спасибо Большое.

С Уважением!!!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
#8
ждем еще минут 5-6,потом я прием на Акцию закрываю и проводим
#9
Ой ,возьмите меня пожалуйста, я сейчас только увидела, сразу Вам написала. Пожалуйста!! Спасибо
#10
Все набор окончен!
#11
Спасибо Серебряный за сеанс. В процессе ,ваших перечисленных симптомов не наблюдалось, только было учащенное сердцебиение и в конце разболелась голова , и потянуло в сон. И все. Что это значит? Не дошло до меня?
#12
Если потянуло в сон значит негатив уходит.Даже грязная энергия все равно является энергией,лишаясь ее ваш организм хочет сном восстановиться.Сходите в душ или умойтесь водой из емкости и спать.Запоминайте по возможности то что будет вам сниться,Силы будут работать с вами еще несколько часов.Завтра отпишитесь мне в личке как себя будете чувствовать

У каждого Чистка проходит индивидуально по симптомам.У вас голова и сердцебиение, некоторых понос ,извините прохватывает, кого то рвет,кто то падает в обморок...
#13
Серебряный, спасибо Вам огромное за Ваш труд!!! Все прошло как за одно мгновение, у меня было столько эмоций...мне очень понравилось. Даже не понимаю, что со мной происходит, уже час прошел, а я не могу в себя прийти. Можно я Вам в личку напишу все подробно?
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
#14
(10.04.2016, 20:20)Chloe Писал(а): Серебряный, спасибо Вам огромное за Ваш труд!!! Все прошло как за одно мгновение, у меня было столько эмоций...мне очень понравилось. Даже не понимаю, что со мной происходит, уже час прошел, а я не могу в себя прийти. Можно я Вам в личку напишу все подробно?

Нужно!
#15
Уважаемый Серебрянный,во время сеанса были почти все смптомы,что ВЫ описывали,плюс еще  куча других.ВАША работа ощущалась на протяжении всего сеанса.По окончанию сеанса  наступила легкость.Более подробное описание отправленно ВАМ в личку.По возможности жду ВАШЕГО совета.
Прошу извинить,что мое сообщение отправляется с задержкой,У нас интернет со скоростью черепахи.

С Уважением!!!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
#16
Умойтесь водой как я написал ,попейте ее,под душ и спать.Завтра отпишитесь в личку как будете себя чувствовать.
#17
(10.04.2016, 20:40)Серебряный Писал(а): Умойтесь водой как я написал ,попейте ее,под душ и спать.Завтра отпишитесь в личку как будете себя чувствовать.

Серебрянный,огромное ВАМ спасибо за акцию,за ВАШ труд и за совет.

С Уважением!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
#18
Здоровья,Счастья,Удачи!

[Изображение: hi.gif]


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Акция на просмотр негатива. Divina 9 7,784 13.08.2019, 14:54
Посл. сообщение: Divina
  Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 53 40,503 20.05.2019, 23:07
Посл. сообщение: doktor zio
  Ответ на любой вопрос, кроме негатива Asolina 10 9,853 21.10.2017, 21:57
Посл. сообщение: Asolina
Lightbulb Просмотр на наличие негатива Moonlight 49 34,432 10.08.2016, 03:42
Посл. сообщение: Юнона
  Диагностика негатива по фото на Оракуле Ленорман. Светояра 27 21,139 18.05.2016, 11:41
Посл. сообщение: Светояра
  Диагностика негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 27 23,303 28.03.2016, 11:20
Посл. сообщение: flora
  Чистка и нормализация работы чакр Ann Lee 135 88,265 23.12.2015, 01:58
Посл. сообщение: krasnaya
  Диагностика негатива "Чакровый расклад" caveiro 22 16,170 28.11.2015, 17:13
Посл. сообщение: lika12
  Полная Диагностика Негатива от Ольги Северной Helga Nord 56 36,555 18.06.2015, 08:00
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)