Наверх
Акция на лечение через Портал Исцеления Здоровья
#1
Акция на лечение через Портал Исцеления Здоровья (не для Новичков)!

Возьму 5 человек для проведения лечения с помощью Портала Исцеления Здоровья. Новичков и Зарегистрировавшихся менее полугода назад, а также не создающих сообщения и Темы на Форуме,просьба проходить мимо. Запись в этой Теме.
#2
Здравствуйте, ув. Серебряный!
Хочу принять участие в вашей акции, если это возможно.
#3
Доброго времени суток, я бы тоже не отказалась записаться.
С Уважением.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
#4
(11.04.2016, 08:21)ДАР Писал(а): Здравствуйте, ув. Серебряный!
Хочу принять участие в вашей акции, если это возможно.

[b]ДАР - записываю[/b]
#5
(11.04.2016, 09:56)Серебряный Писал(а):
(11.04.2016, 08:21)ДАР Писал(а): Здравствуйте, ув. Серебряный!
Хочу принять участие в вашей акции, если это возможно.


[b]ДАР - записываю[/b]
Дайте знать, пожалуйста, что от меня необходимо
Благодарю!
#6
(11.04.2016, 08:45)SolarEclipse Писал(а): Доброго времени суток, я бы тоже не отказалась записаться.
С Уважением.

[b]SolarEclipse - записываю[/b]
#7
(11.04.2016, 10:00)ДАР Писал(а):
(11.04.2016, 09:56)Серебряный Писал(а):
(11.04.2016, 08:21)ДАР Писал(а): Здравствуйте, ув. Серебряный!
Хочу принять участие в вашей акции, если это возможно.



[b]ДАР - записываю[/b]
Дайте знать, пожалуйста, что от меня необходимо
Благодарю!

Соберем кворум - потом я каждому отпишу в личку что нужно будет
#8
Добрый день, Серебряный! Возьмете меня на акцию?
C уважением.
#9
[b]wise3 - записываю[/b]
#10
Здравствуйте. Возьмите меня на акцию)
#11
(11.04.2016, 11:55)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Возьмите меня на акцию)

[b]ksusha1081 - записываю[/b]
#12
Уважаемый Серебряный , если это возможно запишите и меня на Вашу акцию .

С Уважением !
Невозможно победить того, кто не сдается. 
#13
[b]Voron27 - записаны.

Всем Участникам Акции будут разосланы в личку все нужные материалы для проведения.
Запись на Акцию закрыта!
[/b]
#14
Добрый вечер, Серебряный! Благодарю за акцию!
Сеанс прошел успешно, правда в моем случае, фейерверка не было)). Когда углубился в портал, пару раз сильно повело в сторону, при этом тело оставалось на месте. Минут через 10 сеанса пошел жар от Манипуры до Аджны, начали гореть уши (кстати до сих пор еще горячие). Вот, собственно и все ощущения)). Вода действительно другая на вкус (вкуснее что ли).
С уважением.
#15
С первым вас Путешествием в Портал!  [Изображение: good2.gif] Вода становится структуированной и имеет аналог "живой" воды,также изменяется в Портале и биохимический состав вашей крови. И ваши органы меняют свою программу на общее оздоровление и излечение.

Изображение данного Портала обозначено мною и имеет временный период действия - один час.
#16
Уважаемый Серебряный,огромное ВАМ спасибо за акцию,за возможность поучаствовать в ней.Хочу написать про ощущение,которые были во время сеанса.Ощущения неописуемые  при вхождении в Портал.Во время сеанса была небольшая боль в области ключицы ,в колене,закладовало уши и сильно почемуто слезились глаза.После того, как портал меня выбросил все прошло.Вкус воды действительно изменился.Был с привкусом металла,после того как ВЫ ее зарядили-стала безвкусной.

С Уважением!!!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
#17
Спасибо!
Отчитываюсь.
сначало было такое чувство, что на волне плотной энергии. которая пульсирует куда-то продвигаюсь. Чувства были бодрые.Тело немного покачивалось ритмично вперед- немного назад инемного устремлено было вверхи вперед. 
Несколько раз менялись точки концентрации внимания..
Минут через 15 после начала захотелось зевать... полезли всякие мысли и внутрение разговоры про то, что хотелось бы исцелить..
постепенно энергия задора стала ослабевать... все более хотелось зевать...
Под конец очень четко захотелось на 90градусов отвернуться от экрана.
Тело успокоилось, немного обмякло и расслабилось.
водичка стала немного мягче и вкус чуть-чуть мягчился...
Пока все. если что-то еще пойдет - сообщу.
Моя большая благодарность за возможность участия в акции и за работу со мной!!!!
#18
(11.04.2016, 19:58)Voron27 Писал(а): Уважаемый Серебряный,огромное ВАМ спасибо за акцию,за возможность поучаствовать в ней.Хочу написать про ощущение,которые были во время сеанса.Ощущения неописуемые  при вхождении в Портал.Во время сеанса была небольшая боль в области ключицы ,в колене,закладовало уши и сильно почемуто слезились глаза.После того, как портал меня выбросил все прошло.Вкус воды действительно изменился.Был с привкусом металла,после того как ВЫ ее зарядили-стала безвкусной.

С Уважением!!!



В Портале идет не только постановка на оздоровление и исцеление вашего организма,но и вскрываются те скрытые заболевания которые до этого вас почти не беспокоили,отсюда и разброс в местах где вы чувствовали себя не комфортно. Энергия Портала будет работать еще сутки,потом пойдет на убыль. За это время в вашем теле пройдут различные явления которые вы можете впоследствии диагностировать и подтвердить в любом диагностическом медицинском Центре. Вода структуируется меняется ее кристаллическа решетка отсюда и изменение вкуса. Также вкус меняется под воздействием влияния Портала в зависимости от ваших заболеваний.
#19
(11.04.2016, 20:06)ДАР Писал(а): Спасибо!
Отчитываюсь.
сначало было такое чувство, что на волне плотной энергии. которая пульсирует куда-то продвигаюсь. Чувства были бодрые.Тело немного покачивалось ритмично вперед- немного назад инемного устремлено было вверхи вперед. 
Несколько раз менялись точки концентрации внимания..
Минут через 15 после начала захотелось зевать... полезли всякие мысли и внутрение разговоры про то, что хотелось бы исцелить..
постепенно энергия задора стала ослабевать... все более хотелось зевать...
Под конец очень четко захотелось на 90градусов отвернуться от экрана.
Тело успокоилось, немного обмякло и расслабилось.
водичка стала немного мягче и вкус чуть-чуть мягчился...
Пока все. если что-то еще пойдет - сообщу.
Моя большая благодарность за возможность участия в акции и за работу со мной!!!!
Это хорошо что мысленно пробовали направить энергию в свои проблемные зоны.То что вас расслабило вообще замечательно! Через несколько дней обратите внимание на свое самочувствие и сравните с тем которое было до прихода в Акцию.Воду употребляйте так как я написал в сообщении. Здоровья вам!


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Акция на Ведьминых Рунах Lisssa 15 13,879 20.04.2020, 10:01
Посл. сообщение: Lisssa
  Акция! Расклад на взаимоотношения на Ведьминых Рунах Chloe 17 9,712 17.02.2020, 19:23
Посл. сообщение: Chloe
  Условно- платная Акция на МАК "Архетипы и Тени" Илма 3 3,779 15.02.2020, 12:33
Посл. сообщение: Илма
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,541 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" Илма 21 13,733 01.01.2020, 20:05
Посл. сообщение: Илма
  Акция! Расклад на Ведьминых Рунах от мастера Doktor Zio Chloe 7 6,445 16.12.2019, 22:06
Посл. сообщение: doktor zio
Rainbow Акция просмотр отношений (условно-платно) Anna2018.DI 0 2,382 07.11.2019, 16:06
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Акция на просмотр негатива. Divina 9 7,786 13.08.2019, 14:54
Посл. сообщение: Divina
  Акция от Мастера Chloe к 8 марта! Лилия 24 17,012 11.03.2019, 18:45
Посл. сообщение: Chloe
  Акция от Мастера Chloe ко Дню защитника Отечества! Лилия 14 13,702 24.02.2019, 23:32
Посл. сообщение: Chloe

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)