Наверх
Акция "Водопад Женственности"
#1
Проводится набор на Акцию "Водопад женственности" с помощью Практики Шаманизма.

Беру 5 человек. Запись в этой теме.

Сюда входит комплекс по профилактике, лечению и устранению причин возникновения как воспалительных заболеваний органов малого таза, так и болей внизу живота перед месячными, а так же при болях другой этиологии. Корректируются и излечиваются такие нарушения как Вагинит (кольпит), Цервицит, Эндометрит.
#2
Уважаемый Серебряный ! 

Запишите меня на Вашу акцию.

С Уважением !
Невозможно победить того, кто не сдается. 
#3
Ой. Как вовремя. А проблемы ЖКТ сюда входят? Замучалась уже(. Возьмете меня?
#4
Ой, меня возьмите пожалуйста,
#5
Уважаемый Серебряный!
Можно мне принять участие в этой акции?
Заранее спасибо за ответ.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
#6
[b]Voron27,ksusha1081,рунита,Chloe - записаны[/b]
#7
Добрый день, запишите и меня пожалуйста.
_______________________________________________________________
Затравленный и прижатый к стене кот, превращается в тигра. 
(Мигель Сервантес)
#8
(11.04.2016, 13:34)Серебряный Писал(а): [b]Voron27,ksusha1081,рунита,Chloe - записаны[/b]

Спасибо :)
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
#9
[b]Marissa-bella - записаны

Запись на Акцию закончена
[/b]
#10
Ну что сказать, во первых огромное спас­ибо за сеанс. В начале вода на вкус была­ как обыкновенная вода, после сеанса вод­а стала какой то безвкусной,незнаю прави­льно это или нет, но у меня сложились та­кие ощущения. Потом появилось сильное се­рдцебиение, заболела голова, стала чугун­ной, тяжелой, немного погодя заметила ,ч­то сердцебиение опустилось вниз живота, ­как будто там сердце, и такое ощущение б­ыло что внутри меня в животе кто то роет­ся, переворачивает там все, интересно та­к. И в конце сеанса сильно заломило ноги­, загудели, стали как ватные, и
сейчас сильно болят. И низ живота стал­о сильно тянуть. Сейчас потянуло сон , с­ильно болит голова и ноги. Вот как то та­к , такие у меня ощущения, появилась сил­ьная слабость , усталость
#11
Рунита, идет лечение оздоровление и чистка всех болезней "по-женски". Силы еще несколько часов будут работать с вами оздоравливая и очищая вас. Сейчас отдыхайте.При обострении болей используйте заряженную воду так как я описал в сообщении. Здоровья вам!
#12
Добрый вечер уважаемый Серебрянный. Благодарю за акцию, это потрясающе, честное слово. Опишу что я чувствовала... сначала было ощущение какого-то движения пространства вокруг меня, но в большей степени слевой стороны. Потом я как будто вошла в транс чтоли, и меня начало раскачивать из стороны в сторону, сначала потихоньку, а потом всё сильнее. Через некоторое время у меня низ живота начал ходить ходуном, его сдавило, и он как буд-то прилип к спине, но боли абсолютно не было ни какой, в это же время у меня поменялась амплитуда раскачивания, меня теперь начало качать вперёд и назад, и появились какие-то непонятные ощущения в левой ноге. Затем всё прекратилось, будто ни чего и не было, так я поняла что сеанс окончен. Вода действительно поменяла  и вкус и структуру, стала такая мягкая как парное молоко. После сеанса, потянуло в сон. Огромное благодарю!!!!!
_______________________________________________________________
Затравленный и прижатый к стене кот, превращается в тигра. 
(Мигель Сервантес)
#13
(11.04.2016, 20:06)Marissa-bella Писал(а): Добрый вечер уважаемый Серебрянный. Благодарю за акцию, это потрясающе, честное слово. Опишу что я чувствовала... сначала было ощущение какого-то движения пространства вокруг меня, но в большей степени слевой стороны. Потом я как будто вошла в транс чтоли, и меня начало раскачивать из стороны в сторону, сначала потихоньку, а потом всё сильнее. Через некоторое время у меня низ живота начал ходить ходуном, его сдавило, и он как буд-то прилип к спине, но боли абсолютно не было ни какой, в это же время у меня поменялась амплитуда раскачивания, меня теперь начало качать вперёд и назад, и появились какие-то непонятные ощущения в левой ноге. Затем всё прекратилось, будто ни чего и не было, так я поняла что сеанс окончен. Вода действительно поменяла  и вкус и структуру, стала такая мягкая как парное молоко. После сеанса, потянуло в сон. Огромное благодарю!!!!!

[b]Marissa-bella мне приятно как Практику что вам понравилось. Через некоторое время сравните ваше здоровье женское и цикл. Произойдут изменения которые вас также приятно удивят. Здоровья вам![/b]
#14
Серебряный, спасибо, что работали со мной!
У меня было чувство гармонии,тепла, света, я опять улыбалась, как прошлый раз при снятии негатива. Так же опять горело лицо и все ещё горит, а это для меня большая редкость. Я пыталась сконцентрироваться на тех проблемах, которые хочу убрать, но мысли путались, просто хотелось улыбаться :) А, ещё было ощущение вибрации в теле. И вода, по-моему, стала слаще на вкус.
Ещё раз спасибо за ваш труд!
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
#15
Уважаемый Серебряный,что то в первый раз у меня не получилось отправить свой отзыв о ВАШЕЙ работе,проблемы с интернетом,надеюсь сейчас все получится.Все по порядку.Вкус воды До - я так определить и не смогла,после того, как ВЫ воду зарядили- вкус хлеба.С самого начала сеанса я начала зевать и почти сразу меня потянуло на сон.Под конец сеанса ,меня  прямо вырубала спать,думала,что щас как засну и не  дождусь окончания ВАШЕЙ работы.Пересилила себя.Во время сеанса у меня на руках очень вздулись вены, было непроизвольное,сильное сокращение мышц в левой ноге.А так, особых каких либо ощущений во время сеанса я не чувствовала. Некоторое время, после сеанса  так же хотелось спать,потом потребность в этом отпала и мне так стало Хорошо,столько внутренней Силы появилось.Серебряный,огромное ВАМ спасибо за ВАШ труд,действительно-это что то потресающее.

С Уважением!!!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
#16
(11.04.2016, 21:30)Chloe Писал(а): Серебряный, спасибо, что работали со мной!
У меня было чувство гармонии,тепла, света, я опять улыбалась, как прошлый раз при снятии негатива. Так же опять горело лицо и все ещё горит, а это для меня большая редкость. Я пыталась сконцентрироваться на тех проблемах, которые хочу убрать, но мысли путались, просто хотелось улыбаться :) А, ещё было ощущение вибрации в теле. И вода, по-моему, стала слаще на вкус.
Ещё раз спасибо за ваш труд!

Прекрасно Chloe вы на Пути к полному выздоровлению. Всех благ!


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Акция на Ведьминых Рунах Lisssa 15 13,963 20.04.2020, 10:01
Посл. сообщение: Lisssa
  Акция! Расклад на взаимоотношения на Ведьминых Рунах Chloe 17 9,738 17.02.2020, 19:23
Посл. сообщение: Chloe
  Условно- платная Акция на МАК "Архетипы и Тени" Илма 3 3,799 15.02.2020, 12:33
Посл. сообщение: Илма
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,602 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" Илма 21 13,779 01.01.2020, 20:05
Посл. сообщение: Илма
  Акция! Расклад на Ведьминых Рунах от мастера Doktor Zio Chloe 7 6,467 16.12.2019, 22:06
Посл. сообщение: doktor zio
Rainbow Акция просмотр отношений (условно-платно) Anna2018.DI 0 2,392 07.11.2019, 16:06
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Акция на просмотр негатива. Divina 9 7,809 13.08.2019, 14:54
Посл. сообщение: Divina
  Акция от Мастера Chloe к 8 марта! Лилия 24 17,078 11.03.2019, 18:45
Посл. сообщение: Chloe
  Акция от Мастера Chloe ко Дню защитника Отечества! Лилия 14 13,766 24.02.2019, 23:32
Посл. сообщение: Chloe

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)