Наверх
Заклинания - Стихия огня
#1
[Изображение: s49101357.jpg]

Вы начинающий маг огня. У вас есть сила, которую вы чувствуете в себе? Вы хотите научиться повелевать стихией огня, и ас не пугают трудности? Это главные качества, все остальное не важно. 
Зажгите огонь. Свеча, костер, газовая горелка – все равно. Вглядитесь в дрожащее пламя. Смотрите в него долго – долго. Что вы видите? Пустой банальный огонь или нечто большее? Вы чувствуете энергию огня? Его жизнь? 
Поднесите к огню ладони. Прочувствуйте тепло каждой клеточкой. Огонь своенравен. Вы должны прочувствовать его нрав. Если вы хотите заняться повелеванием огня чисто из любопытства – у вас ничего не получится. Огонь серьезен, он не любит фамильярного и непочтительного к себе отношения. Вы должны чувствовать, что способны укротить огонь. Силой своего духа вы способны надавить на огонь и заставить его себе повиноваться. Именно заставить, другого не дано. 
Для того, чтобы работать с огнем, нужна предельная концентрация вашего внимания. Постарайтесь ни на что не отвлекаться. Лучше всего, когда в момент работы с огнем кроме вас никого не будет дома, ибо малейшее ваше отвлечение в сторону может испортить все дело. 
Зажгите свечу и поставьте на стол. Выключите свет. В полной темноте только вы и дрожащий огонек свечки. 
Вы держите ладони по обе стороны огонька. Перенесите в ладони всю свою силу. В вас ничего нет. Все перетекло в ваши ладони, отчего они стали тяжелыми и непривычно онемели. 
Медленно, очень медленно сдвигаете ладони в сторону и мысленно тянете пламя огонька за ладонями, а вслух негромко, но очень властно произносите: - «Гхсхамша адж» что означает «Движение».
Но не «Кун гхсхамша адж» как существительное.
В данном случае «Гхсхамша адж» это действие.
Но пламя не двигается, оно не слушается вас, и это не удивительно. Вы должны тренироваться. Медленно двигайте ладони в сторону и прикажите огоньку повиноваться вам. Вы должны научиться отдавать приказы мысленно и вслух одновременно. 
«Гхсхамша адж» - прикажите вы – «Цуумт гхсхамша адж» - что означает «повелеваю движение»
Сосредоточьтесь мысленно и произнесите:
 - Мм-ман цуумт гхсхамша адж! – трижды властно отдайте приказ.
Огонек свечи должен дрогнуть. Помните, что «Движение» можно приказать только огню. Ни воде, ни земле это повеление не подходит. 
Зажгите свечу и поставьте на стол. Выключите свет. Вы может стоять возле стола или сидеть за ним – это неважно. Можно ставить свечу не на стол, а на пол и сидеть возле свечи по-турецки. Главное, чтобы ничто вас в этот момент не отвлекало. 
Вы держите ладони по обе стороны огонька. Затем медленно разводите ладони в стороны. Очень медленно. И мысленно приказываете пламени как бы раздуться, а вслух произносите «Дэм артэнт», что означает «следуй»
Если пламя дрогнуло – это хорошо, если затрещало и пустило искорки – это плохо. 
Если появились искорки – значит вы «пересушили» огонь своей энергетикой. Ослабьте напряжение, подуйте на свои ладони и вернитесь к огню. 
«Цуумт артэнт кльсьтим» - что означает «Повелеваю следовать увеличению».
Нельзя говорить: увеличиться, уменьшиться, растянуться, сжаться и так далее, нужно говорить: следовать увеличению, следовать уменьшению, следовать растяжению и так далее. Это что касается изменения формы.  
Зажгите свечи и поставьте их на пол кругом. Выключите свет и встаньте в центр круга горящих свечей. Закройте глаза, отрешитесь от всего и сосредоточьтесь. 
Мысленно перенесите всю вашу силу в ваши ладони. Растопырьте пальцы в разные стороны и отверните ладони от себя в сторону горящих свечей. 
Вы чувствуете свою силу, она должна переполнять вас. Ваша воля несокрушима.
Вы медленно поднимаете ладони вверх, стараясь как бы захватить и увлечь огоньки свечей за собой. Мысленно, вы приказываете тянуться огонькам за вашими ладонями. Вы приказываете это твердо и несокрушимо, а вслух произносите заклинание: 

«Дэм Велькэсхст! Мм-ман велькэсхст! 
Уии Мм-ман Дэм артэнт!
 Мм-ман цуумт!
 Мм-ман Велькэсхст!»


Произнесите заклинание трижды, и огоньки свечей должны как бы подпрыгнуть. Для первого раза этого вполне достаточно. В последствии, огоньки будут тянуться за вашими руками и заметно удлиняться.
Разожгите большой костер. Приблизьтесь к нему и раскиньте руки в стороны. Прочувствуйте нутром этот жар и постарайтесь возродить в себе такой же. Огонь подчинится только равному противнику, у слабого же совсем не будет сил.
Вы чувствуете, что сливаетесь в силой огня и впитываете ее в себя? Тогда начинайте читать заклинание:

«Астт Мм-ман астт ушах жжатража!
Мм-ман ца-альвехим жжатража жыйфатс ца-альвехим мм-ман
Дэм нчаирасчт Мм-ман дэм дэмагеказ ушах
Дэм нчаирасчт Мм-ман дэм дэмагеказ ушах
Дэм нчаирасчт Мм-ман дэм дэмагеказ ушах
Жжатража ца-альвехим Мм-ман
Мм-ман фузх жыйфатс
Жыйфатс ца-альвехим Мм-ман
Мм-ман жыйфатс жжатража»


Это заклинание поможет вам слиться с силой огня. В этом заклинании вы призываете к себе силу огня и сливаетесь с нею.
Затем вы начинаете изгибать пламя костра так, как вам больше понравится. Силой своих ладоней, вы можете оттягивать огонь в сторону или тянуть на себя или разрывать его на две части.

Заклинание:
«Дэм нчаирасчт жжатража!!! Астт Мм-ман!!!
Мм-ман нчаирасчт жыйфатс!
Жыйфатс жжатража! Мм-ман нчаирасчт ыгн!
Дэм Велькэсхст! Мм-ман велькэсхст! 
Уии Мм-ман Дэм артэнт!
 Мм-ман цуумт!
 Мм-ман Велькэсхст!»


Часто повторяющееся слово «Мм-ман» в отдельных случаях означает – «Я», в отдельных «Моя сила». При произношении заклинаний уделяйте особое внимание слову «Мм-ман». Это вы, ваши сила, ваша сущность, ваша стихия. Всегда делайте ударение при произношении этого слова. 
«Астт Мм-ман» - что означает «Здесь моя сила». Не «Я», а «моя сила». Это очень важно соблюсти при проведении ритуалов. 
Например; «Мм-ман фузх жыйфатс» - что означает «моя сила берет стихию». Если вы скажете просто и вялоМм-ман фузх жыйфатс – то получится «Я беру стихию». Просто «Я», понимаете? Это недопустимо. Вы должны делать ударение: Мм-ман!.. фузх жыйфатс, и это будет означать «моя сила», то есть ваша стихия берет стихию. 
«Жыйфатс ца-альвехим Мм-ман» - в переводе «стихия входит (соединяется) с моей силой».
Если вы не сделаете ударение на слове Мм-ман, то получится «стихия в ходит в меня», это неверно. Правильно говорить«стихия входит (соединяется) с моей силой». Всегда делайте ударение на слове Мм-ман.
В то же время не следует путать мм-ман (моя сила) и ушах (просто сила). Нельзя говорить Мм-ман ушах. Это будет как моя сила сила. Это неграмотно.
Приставка «Дэм» всегда ставится перед глаголом в повелительной форме. Например: «нчаирасчт» означаетподчинять, подчиняться. Тогда как «Дэм нчаирасчт» - означает «подчинись».
------------------------------------------------------

  Вильгельм
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Практические приемы использования энергии Огня Лилия 0 2,853 05.03.2018, 15:55
Посл. сообщение: Лилия
  Медитация "Разговор со стихией огня" Лилия 0 1,899 28.09.2016, 14:58
Посл. сообщение: Лилия
  Заклинание - Стихия земли Meggi 0 1,917 12.04.2016, 17:18
Посл. сообщение: Meggi
  Заклинание - Стихия воды Meggi 0 2,325 12.04.2016, 17:12
Посл. сообщение: Meggi
  Усиления огня в организме Meggi 1 2,789 31.10.2015, 18:08
Посл. сообщение: Токио
  Методы Огня (Огнебог) и Воды (Морок) Meggi 0 1,822 01.05.2015, 20:21
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)